Положительный Ghannik

Ghannik

Заблокирован
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
48
Лайки
0
Адрес
Республика Мордовия Г.Саранск
#61
В моём случае, не думаю, что это было намеренно, скорее невнимательность.
Просто надо всегда просить фото. Я понадеялся на репутацию продавца.
В любом случае, гена вышел дешевле нового.
Вот только не тот, что был нужен... Имело смысл продать свой за штуку, добавить 2тыс потерянных на покупке + 500 руб и купить новый приоровский.
Не гонялся бы ты (я) поп за дешевизной :)
Извиняюсь перед тобой я действительно по не внимательности тебе его отправил
 

Ghannik

Заблокирован
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
48
Лайки
0
Адрес
Республика Мордовия Г.Саранск
#62
realmatroskin компенсирую
сmet отправляю остатки
21126 решаем
Вообще продаю уже ровно год на этом сайте.
и по этим косякам проимзошедшим не стоит обо мне
писать ваше мнение. точто я говоно и тд
Я честный человек.и всегда стараюсь найти общий язык
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
#63
Самое обидное Дима что ты говорил!что где сломана печка и тд были мятины и рваные места на коробках.в других постах ты всёже валишь на меня
Печка была уложена в коробку точно в размер. И креплением упиралась в стенку. Тут допускаю повреждение во время транспортировки, поскольку нашел часть внутри печки:
http://cs408323.vk.me/v408323079/6730/Wj9GNcuKncQ.jpg

Но вот каким образом была сломана заглушка фильтра для меня до сих пор не ясно:
http://cs408323.vk.me/v408323079/6755/FDyx9T1pmeM.jpg

Продавец все скидывает на ТК, но печка была укутана в пупырчатую пленку и уложена в коробку. И частей от данной заглушки я не нашел.
По поводу сломанного крепления я не спорю, что скорее всего сломано было во время перевозки. И были следы от этого крепления на коробке.

Но вот трещины на корпусе и сломанная заглушка. Это вопрос.
 

Ghannik

Заблокирован
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
48
Лайки
0
Адрес
Республика Мордовия Г.Саранск
#64
realmatroskin компенсирую
сmet отправляю остатки
21126 решаем(с этим человеком была такая история что он оплатил эур и кокожух
Я отправил эур а кожух забыл,но я сразу отправил следом этот кожух.а транспортная его похерела и вот эта конитель из за 300р мне была не нужна и в этоге я отправил ещё один кожух
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#65
Давайте не будем тут говномешалку устраивать. Все все высказали уже.
Ghannik написал что со всеми решит и компенсирует, надо подождать и отписаться потом всем у кого были вопросы.

Если все будет решено, то это плюс к репутации продавца, за то что решает, а не спиной поворачивается.
Как Флиз написал, косяки бывают у всех, НО все по разному относятся к их исправлению.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#66
Внесу свои 5 копеек.
Заказывал ЭУР, подрулевые, руль, кожух. Ну в общем-то при заказе знал на что иду, читал отзывы, предполагал что возможно кожух будет поцарапан и т.п, все-таки это б/у.
Все получил, по ЭУРу сказать ничего не могу - визуально все в порядке, а в кожухе выломано два крепления из четырех и одно лопнуло. Все было завернуто в пупырчатую пленку, поэтому повреждения при перевозке исключаются. Понятно, что б/у может быть покоцано, но сломанные крепления приводят полной его бесполезности. Зачем вообще такой хлам продавать? По панелям приборов такая же ерунда ведь.
Ghannik, ты лично для себя стал бы брать товар в таком состоянии, с обломанными креплениями и т.п.?

В общем-то цена нового 575р. http://avtopasker.ru/goods/58319.htm (б/у - 300р.).
 

Ghannik

Заблокирован
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
48
Лайки
0
Адрес
Республика Мордовия Г.Саранск
#67
Внесу свои 5 копеек.
Заказывал ЭУР, подрулевые, руль, кожух. Ну в общем-то при заказе знал на что иду, читал отзывы, предполагал что возможно кожух будет поцарапан и т.п, все-таки это б/у.
Все получил, по ЭУРу сказать ничего не могу - визуально все в порядке, а в кожухе выломано два крепления из четырех и одно лопнуло. Все было завернуто в пупырчатую пленку, поэтому повреждения при перевозке исключаются. Понятно, что б/у может быть покоцано, но сломанные крепления приводят полной его бесполезности. Зачем вообще такой хлам продавать? По панелям приборов такая же ерунда ведь.
Ghannik, ты лично для себя стал бы брать товар в таком состоянии, с обломанными креплениями и т.п.?

В общем-то цена нового 575р. http://avtopasker.ru/goods/58319.htm (б/у - 300р.).
ответил в личку
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
#68
Ghannik, кожух отправил кстати не сразу, а по прошествию месяца или двух. Фото попозже в личку и сюда
 

Ghannik

Заблокирован
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
48
Лайки
0
Адрес
Республика Мордовия Г.Саранск
#69
Ghannik, кожух отправил кстати не сразу, а по прошествию месяца или двух. Фото попозже в личку и сюда
так ждали пока он придёт всётаки.
потом я предложил денежку тебе вернуть
ты сказал.что тебе всё ровно нужен кожух
я пошёл тебе так то на в стречу и выслал
ещё один кожух.а мог просто номер
квитанции продиктовать и ты бегал бы и
искал свой груз
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
#70
Ну да, ждали. Просты ты в посте №64 написал, что ты следом отправил (просто след очень долгий был). И ещё когда я только заказывал ЭУР с кожухом то я обязательным условием обрисовал, чтобы в нём был весь крепёж (то есть все винтили, шурупчики), но при получении кожуха я не обнаружил ни одного болтика, шурупчика от этого кожуха, просто кто-то на от...бись вкрутил два длинных самореза (один из которых попортил внешний вид кожуха). Я думаю не так сложно было при разборе машины выкрутить все винтики и сложить в пакетик или просто закрутить на место (это же такая мелочь) (при чём такая же ситуация была у меня с trueno60, он два раза забывал вкрутить рестриктор в турбину). Вот обещанное фото, кто будет критиковать типо это мелочь, мелочь, а не приятно. Ты уж меня извини Юр, но мне было не очень приятно иметь с тобой дело, без обид.
http://radikall.com/VQQQ
С уважением, Александр
 

Ghannik

Заблокирован
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
48
Лайки
0
Адрес
Республика Мордовия Г.Саранск
#71
Ну да, ждали. Просты ты в посте №64 написал, что ты следом отправил (просто след очень долгий был). И ещё когда я только заказывал ЭУР с кожухом то я обязательным условием обрисовал, чтобы в нём был весь крепёж (то есть все винтили, шурупчики), но при получении кожуха я не обнаружил ни одного болтика, шурупчика от этого кожуха, просто кто-то на от...бись вкрутил два длинных самореза (один из которых попортил внешний вид кожуха). Я думаю не так сложно было при разборе машины выкрутить все винтики и сложить в пакетик или просто закрутить на место (это же такая мелочь) (при чём такая же ситуация была у меня с trueno60, он два раза забывал вкрутить рестриктор в турбину). Вот обещанное фото, кто будет критиковать типо это мелочь, мелочь, а не приятно. Ты уж меня извини Юр, но мне было не очень приятно иметь с тобой дело, без обид.
http://radikall.com/VQQQ
С уважением, Александр
да какие обиды тут могут быть
 

realmatroskin

Завсегдатай
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
623
Лайки
1
#73
да подтверждаю вопрос решается, прошу прощения за резкость, просто по ситуацию все в одно время свалилось
 

realmatroskin

Завсегдатай
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
623
Лайки
1
#74
все косяки компенсированы, претензий к Ghannik,больше не имею, как придут запчасти отпишусь,но теперь судя по фоткам ништяков в положительном отзыве
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
#75
Подтверждаю продавец принял участие в решение ситуации.
Сроки предоставления запчастей обозначены.
 

realmatroskin

Завсегдатай
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
623
Лайки
1
#76
все пришло в том виде в каком и было обговорено, спасибо!
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
#77
В итоге по приходу не нашел нескольких позиций:
1) Обшивку печки
2) Блок патронника
3) Салонные ручки открывания дверей
4) Плафоны освещения дверного пространства.
Хочу извинится перед Юрой. Сегодня распаковал еще один кулек и 2 из "забытых" позиций были найдены.

Нашел ручки дверей и плафоны освещения дверного пространства. Были просто упакованы в очень неожиданном месте, где я даже не ожидал ничего найти.

Таким образом осталось всего 2 позиции не отправленных.
1) Обшивку печки
2) Блок патронника
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#78
Заказывал у данного продавца вут в сборе, все было отправлино очень быстро. Была обговорена комплектность что все идет в сборе и в рабочем состоянии, открыл посылку,а там лежит обломанный бачек ТЖ, фигня конечно он стоит 80 р, но всё же уговор есть уговор. А в целом надежный продавец.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#79
aerojin, обычная практика, зачастую ломкются при транспортировке в ТК, уже неоднократнос этим сталкивался
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
#80
Хочу извинится перед Юрой. Сегодня распаковал еще один кулек и 2 из "забытых" позиций были найдены.

Нашел ручки дверей и плафоны освещения дверного пространства. Были просто упакованы в очень неожиданном месте, где я даже не ожидал ничего найти.

Таким образом осталось всего 2 позиции не отправленных.
1) Обшивку печки
2) Блок патронника
Похоже поторопился с извинениями.

Напомню предысторию. Был большой заказ, Юрий забыл положить несколько позиций, после чего продал их другому человеку. Т.к. позиции довольно редкие на тот момент, то решил подождать.

В итоге с момента оплаты прошел почти год. 1 год! В итоге получил:



Т.е. прождав год получил, то что можно смело можно выкинуть на помойку. У меня на 15 летней машине штатная обшивка более живая. Тут же все рванное, дранное и что здесь можно поставить не ясно.

Моя вина в том, что не просил фотографий, т.к. не думал, что промурыжив год можно прислать такую матню. И вообще не думал, что кому то приятно продавать такой хлам.

Т.к. вина в том, что не отправлены остатки были - вина продавца, то доставка была за счет Юрия. В качестве решения предложил, вместо оплаты доставки приложить карданчик ЭУРа, при этом доставка была бы за мой счет.

Карданчик приехал в таком виде:


Видно вторая часть уехала кому-то другому. Данную половинку можно поставить на полочку и радоваться какая красивый карданчик.

Просьба администрацию переклассифицировать тему обратно в отрицательный отзыв, продавец ничему не научился.

И как утверждает продавец в темах, то запчасти со свежих машин. Свежестью от этой тряпки и не пахнет.

Хотел бы добавить, что доставка вышла в половину дешевле стоимости карданчика и при получение хотел компенсировать разницу, но открыв коробку желание как то улетучилось.