Белый колодец-2014

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
ездил как зритель старый проект мы разобрали и распродали новый еще не собрали, вот были не как участники а как зрители.
Мы там ничего не снимали , просто гонки смотрели шашлык кушали и отдыхал.
Все отлично все понравилось, а ты где же был мы вот за 600 км примерлись а тебе же там рядом
причем мне до БК относительно близко))

таз достраивал. в одиннадцать вечера только закончил. дел то много, к коробке прикатываюсь. а так хотелось поехать посмотреть...:grin:
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Фса спорт будет на следующем этапе)))По поводу мероприятия много позитывных эмоций новые участники порадовали!Из негативного конечно работа хронометража заслужила уверенную 3 с минусом думаю если такие же траблы будут с ней на Кубке куда участники приедут за 4000 км то скандала не миновать!Проблема с ней непонятна но левая полоса уверенно врала на приличное время и скорость!может быть это из-за физического повреждения датчика а может просто сбой!Но на Кубке врядли кто то пойдет к организаторам и будет говорить нет я проиграл а не выиграл как ваша техника показывает!надо срочно что то делать иначе беда!
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Все ехали хорошо! Все зачет)))) Сане за первый выезд и первый результат на турбе.! КМS бился за 3 место на поломанной кпп! Воля к победе оказалась сельнее чем прочность шестерен в ряду кпп. После заезда с Манаевым.А у КМS сломало 4 передачу. По возвращению в закрытый парк на трех передачах из возможных 5 стало понятно что продалжать гонку будет просто невозможно! Были мысли снять крышку пятой передачи и убрать сколаные зубъя которые попали под штока вилки второй скорости ( вторая тоже не включалась) и ехать без четвертой передачи. Но на все провсе дали времени 3 минуты. За токое время что то сделать просто не реально и было принято решение, ЕХАТЬ НА ТРЕХ ПЕРЕДАЧАХ боротся за третие место! В живых остались только 1/3/5 передачи.
Соперник, ехал так же с поломаной коробкой, без второй передачи.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Гонки понравились, много участников. Телеметрия говно из говна. Копейка высшая, ребята молодцы. Ждал финала ее с Кайдаловым, серьезная рубка была бы. Сам в первом же заезде прикончил сцеплене, обидно. Проовощил на одной второй передаче 14.1
 

Andrey1989

Местный
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
170
Лайки
0
Адрес
воронеж
Кайдалову Женьку - респект что смог на трех передачах обьехать соперника и занять призовое место!!!
Соперник Ваз 2114 в последнем заезде на самом деле ехал на 2 передачах,это 1 и 3,кпп разложилась в том заезде окончательно,а до этого в заезде 2 передачу срезало.
 
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
412
Лайки
0
Гонялки понравились, телеметрия конечно чудила неслабо! Муромская 8 наконец поехала, это очень радует! Жаль КМС, что сломалась коробка. С самого начала болел за копейку и она победила) Но мне кажется, должна ехать из 12 легко..
Кстати, этап чемпа России в Воронеже когда?
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
да денек был не слабый! конечно у каждого свои проблемы! но у меня в ночь перед бк, в самом начале настройки срезало 3, за ночь поменял первичку, утром тронули на бк, не откатав вообще авто! по приезду в бк, на пробных заездах прям со старта начал слетать ремень генератора, машина попросту начинала трестить, и даже порой казалось заглохнет при переключених! казалось бы можно и без ремня, и проблема не особо сильная! но нет, появлялись пропуски зажигания, машина попросту строчила! итак абсолютно ни одного заезда с ремнем я не проехал! далее попробывал на максималке проехать, на датчике стрелка ложилась на 2 бара и машина стреляла, ага передувает!начали менять жиклеры, все это уже в финальных заедах, один, второй, третий, передувает и все, плюс тут еще этот ремень! наконец в финале уже поймал 1.5 бара, но весь день слетавший ремень поставил точку, аккум уже просто устал и машине просто уже не хватало искры походу, она не то что стрелять начала, а захлебываться! обидно, совсем не особо существенная проблема, загнала в тупик! а на счет телеметрий это, мне как в прошлом году больше все нравилось! с квалой что то делать надо! я за 2 квалы проехал 1 раз, второй раз попросился у шевченко(за что ему огромное спасибо) чтоб он меня пропустил вне очереди! орги с квалой что то делайте, если второй этап будет еще насыщенее, будет беда вообще!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
Ну так собери лучше, что б не чихало и не срало, покажи мастер класс ;-)
ну так ты же должен показать у тебя же корч, я че я не че. Я думал щас тачко твое как повалит ну как Невада прям а тут как заезд так 14.5-14.2 от заезда к заезду ну это как я понимаю без кислой было в конце кое как приблизился к 13.5-13.2 или что то около того. А там и объем и кислота и дрочеля карбоновые и где результат то ты же реальный мастер и у тебя драгстер вон какой а мы тут так школота, приехали шашлычка поесть гоночки посмотреть
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
ну так ты же должен показать у тебя же корч, я че я не че. Я думал щас тачко твое как повалит ну как Невада прям а тут как заезд так 14.5-14.2 от заезда к заезду ну это как я понимаю без кислой было в конце кое как приблизился к 13.5-13.2 или что то около того. А там и объем и кислота и дрочеля карбоновые и где результат то ты же реальный мастер и у тебя драгстер вон какой а мы тут так школота, приехали шашлычка поесть гоночки посмотреть
Да были проблемы с подвеской неправильно настроенной, и 3 свечи сдуло на закисе. Хотя что я тебе рассказываю, ты на клаве быстрей едешь, чем я на закисе.
И причем тут Невада вообще? Костика машина свое лучшее время тоже не разу не проезжала в БК. И если ты не можешь увидеть разницу в подготовке 2 машин в разные классы, а только смотришь на мотор, ну тогда о чем вообще с тобой разговаривать.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
Да были проблемы с подвеской неправильно настроенной, и 3 свечи сдуло на закисе. Хотя что я тебе рассказываю, ты на клаве быстрей едешь, чем я на закисе.
И причем тут Невада вообще? Костика машина свое лучшее время тоже не разу не проезжала в БК. И если ты не можешь увидеть разницу в подготовке 2 машин в разные классы, а только смотришь на мотор, ну тогда о чем вообще с тобой разговаривать.
Ладно проехали ты меня потъепать хотел типа, я тебя(я когда писал что чихающие и пердящие тазы с просерами то не кого не хотел подъебывать просто констатировал факт как бы, это же на самом деле было). Хорошая машинка у тебя, да удачи тебе и хороших результатов, хорошо что есть такие как вы упертые и не бросающие свое дело и тазы. Сезон только начался и я думаю ты еще покажешь хорошее время !
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Прикольный был денёк, много не плохих авто, давно столько авто не было.
РэйсАРМЕНИЯ дерьмище конечно ещё то... лучше б парни катались по БКшной телеметрии. Приятно было всех вновь увидеть. Победителям поздравления!!!
почему дерьмище, если хмж свое время и показало 10,8
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Ладно проехали ты меня потъепать хотел типа, я тебя(я когда писал что чихающие и пердящие тазы с просерами то не кого не хотел подъебывать просто констатировал факт как бы, это же на самом деле было)
Ну а нафига на этом акцентировать внимание. Срали и чихали у многих, да. Но все в больше степени не от рукожопасти, а от того что народ попросту не успел толком откатать и испытать технику перед гонками. Да и негде большинству этого делать, только на самих гонках и приходится выявлять все недочеты. Первый этап он всю жизнь такой был, от этого не деться ни куда.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
да денек был не слабый! конечно у каждого свои проблемы! но у меня в ночь перед бк, в самом начале настройки срезало 3, за ночь поменял первичку, утром тронули на бк, не откатав вообще авто! по приезду в бк, на пробных заездах прям со старта начал слетать ремень генератора, машина попросту начинала трестить, и даже порой казалось заглохнет при переключених! казалось бы можно и без ремня, и проблема не особо сильная! но нет, появлялись пропуски зажигания, машина попросту строчила! итак абсолютно ни одного заезда с ремнем я не проехал! далее попробывал на максималке проехать, на датчике стрелка ложилась на 2 бара и машина стреляла, ага передувает!начали менять жиклеры, все это уже в финальных заедах, один, второй, третий, передувает и все, плюс тут еще этот ремень! наконец в финале уже поймал 1.5 бара, но весь день слетавший ремень поставил точку, аккум уже просто устал и машине просто уже не хватало искры походу, она не то что стрелять начала, а захлебываться! обидно, совсем не особо существенная проблема, загнала в тупик! а на счет телеметрий это, мне как в прошлом году больше все нравилось! с квалой что то делать надо! я за 2 квалы проехал 1 раз, второй раз попросился у шевченко(за что ему огромное спасибо) чтоб он меня пропустил вне очереди! орги с квалой что то делайте, если второй этап будет еще насыщенее, будет беда вообще!
про очередь на квалу согласен! с дебютом в новом классе)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
Ну а нафига на этом акцентировать внимание. Срали и чихали у многих, да. Но все в больше степени не от рукожопасти, а от того что народ попросту не успел толком откатать и испытать технику перед гонками. Да и негде большинству этого делать, только на самих гонках и приходится выявлять все недочеты. Первый этап он всю жизнь такой был, от этого не деться ни куда.
Да знаю в общем то сами такие же в последния момент в ночь перед гонками и тут вся ночь в гараже и по железу и по настройке и один хрен что то порой идет не так в основном по железу. 7 июня же следущие покатушки да? вот там будет поинтереснее