Белый колодец-2014

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
привет! махал тебе в трибуну))
первый выезд в этом сезоне, уже забыл все напрочь, ехал оттестить кпп - оттестил все ок... лучшее 12,4 в квале, лехе за 3ее место сотку проиграл)) заезд хороший был, на финиш прям вровень пришли)) 12,79 и 12,78)
пока блин к лаунчу придрочился, пока к кпп привык) в общем надо еще потренироваться и турбос ставить другой) тогда повалит)
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
aheadin, твой кол вне конкуренции, конечно), 626 заметно прибавила! всех видели, за всех болели! борьба до последнего винтика была очень интересна! факт того, что одна машина оказалась в финалах спорта немного подрасстроил, но в целом мероприятие удалось, не смотря на то, что жара победила многих...
P.S. надеюсь, что всё же трасса подрастёт в ближайшем будущем хотя бы метров на 10, чтобы обзавестись нормальной прогревочной зоной без пыли перед стартом....
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Сказать, что вчера поломок было до фига,это равносильно что промолчать...
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Денис HMG Привез цывик ,но к огромному сожелению его не допустили. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ НА НОВЫЙ ПРОЭКТ HMG.
Не допустили, потому что задние тормоза отключенны. Кто то его сдал тех коммисару. А вообще у половины из самых быстрых тазов в РоссииЮ задние тормоза отключенны. Причиной тому то, что при развесовке на морду и широкой резинеЮ при торможении задняя ось полностью разгружается и даже бампером передним клюёт, задние тормоза опасны даже. Себе хочу отключить, всё руки не доходят. Узнал что из-за этого ХМГ на цивике не допустили, офигел!
А гонки умирали на переферии и будут вымирать, пока будет поддержка стрита. Всё будет печальнее и печальнее!!!
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Такое ощущение что БК, проводился в полной изоляции от СМИ, фото и видео камер, уж сутки прошли, ни одной фотки, или даже ссылки.
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
cerber1,
получилось в районе 600 фоток. Видео снимать не стала заезды раскадровкой сделала...теперь отсыпаюсь
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Vovan666, они у меня у подруги на фотике...я вообще не хотела фоткать...решила сделать парочку...в итоге из 1000 кадров свободных осталось где-то 200...мне нельзя фотик нормальный...если бы увеличение и память позволяли то кадров бы было куда больше..да и фоток на заезд тоже)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Были на мероприятии, ну что сказать все отлично прошло, организация хорошая приятно было посмотреть. В классе US народу было не много, а куда делась поддержка Драгтаймс и СМП банк ?
Дрифтеры-трюкачи порадовали во время перерыва.
Хорошее мероприятие, зер гуд
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Человек с флагом на финише, был весьма кстати. Спасибо организаторам за это нововведение.