Белый колодец-2014

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Что то не нашёл строчки что кулак нельзя.
1470 турбо лезет в фсл. Все 2х литровые тазы там будут:D.
Вот это каша.
http://www.redliners.ru/talk/images/smilies/facepalm2.gif
В ФСЛ вообще каша-малаша какае то конкретная. Привод вообще ***.. перед\зад\полный + все могут ибошить на кислоте 1) Атмо ТАЗы. 2) Атмо ино до 2.5 л. . 3) Турбо до 1.4 л. . 4) Ротор до 1.3 л. 5) компрессор до 1.9 л.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
итак в FS-N можно спокойно ехать на турбо оке, и на любой ино с объёмом до 1,6л )
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
походу мне первые этапы предется пропустить, каркас точно теперь не успею поставить.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
походу мне первые этапы предется пропустить, каркас точно теперь не успею поставить.
Лёха, почитай внимательно. У тебя приведённый объём больше 3000. Соответственно пока из 10 не поедешь, можно не переживать.
5.6.
Каркасы безопасности.
5.6.1.
Рекомендован, а для автомобилей с E.T. менее 10 секунд и скоростью на финише более 217 км/ч и для автомобилей с приведенным объёмом до 3000см3 с Е.Т. менее 11 секунд обязателен каркас безопасности, соответствующий Приложению 14 к КиТТ (Минимальная схема каркаса должна соответствовать Рис.11)
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
ANT25, цитирую БК,
Уважаемые участники соревнований по дрэг-рейсингу! Во вложении Регламент соревнований. Так же мы предлагаем Вам ознакомиться с Техническими требованиями, и принять во внимание комментарий к ним:Технические требования для Чемпионата России будут идти в зачет Sport, а для Кубка РАФ в зачет Street Кубка Белого Колодца.
Где я не прав? Все с РАФ.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
ANT25, цитирую БК,
Уважаемые участники соревнований по дрэг-рейсингу! Во вложении Регламент соревнований. Так же мы предлагаем Вам ознакомиться с Техническими требованиями, и принять во внимание комментарий к ним:Технические требования для Чемпионата России будут идти в зачет Sport, а для Кубка РАФ в зачет Street Кубка Белого Колодца.
Где я не прав? Все с РАФ.
На чемпионате России классы только по приводам, а в колодце по обьёму.
ЧР мне не интересен, у меня нет лишних 2 млн.
Данная разбивка с моей точки зрения ошибочна.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
ANT25,согласен хватило бы незначительных изменений
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
На чемпионате России классы только по приводам, а в колодце по обьёму.
забыл ещё про коробки)
9.2.1. Автомобили участников распределяются по классам по показателям
эквивалентного объема двигателя, типу привода и типу коробки перемены передач.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
SkyHawk10, разрушить всегда проще чем сделать. за три года и уровень и кол-во участников в бк, выросло с 15- 20 до 50, имхо и самим участникам было интересно ездить в своих классах где было более менее сбалансированно всё. посмотрим что будет в этом году, прошлый сезон доехал до конца благодаря разгону в начале, а вот что будет в этом году...
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
Лёха, почитай внимательно. У тебя приведённый объём больше 3000. Соответственно пока из 10 не поедешь, можно не переживать.
5.6.
Каркасы безопасности.
5.6.1.
Рекомендован, а для автомобилей с E.T. менее 10 секунд и скоростью на финише более 217 км/ч и для автомобилей с приведенным объёмом до 3000см3 с Е.Т. менее 11 секунд обязателен каркас безопасности, соответствующий Приложению 14 к КиТТ (Минимальная схема каркаса должна соответствовать Рис.11)
Это ТТ. для кубка, а я получается еду по ТТ для чемпионата, а там получается обязательно нужен каркас.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Кстате походу анлим класс будет свободный в этом году совсем...срт8 джипы едут 225 км при 10.5, а значит каркас...а никто не поставит, и прошлогоднии уже врядли приедут. Так же и гтр35. Оно же "стрит".
тем кто едет на стр 8 и гтр35 это всегда прощают, это простых пацанв с района на тазах как только они валят заставляютставить каркасы итд
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
как драг укладывали на лопатки так и укладывают каждый год меняя правила и требования. Эту традицию ввел раф благодаря чему уложил драг на колени и это я смотрю продолжается, все было все работало в БК нафига что то менять не понятно. Орги дождутся что все положат на офицал куй и уйдут в нелегал
 
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
412
Лайки
0
в N-классе получается на классике нельзя аккум в багажник, а я уже отпилил штатное крепление..

И вопрос по пункту "любое изменение кузова авто запрещено"
Арки то если сделаны широкие, тоже нельзя?
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Лично у меня складывается впечатление, что орги ответственные в БК за Дрэг, просто не стали заморачиваться корректировками и поправками предыдущих ТТ для сезона 2015, а тупо взяли готовые РАФовские и все. Хотя ТТ для чемпионатов местного масштаба, насколько мне помнится, были отданы на откуп местным организаторам и теоретически можно было оставить старые ТТ с внесение в них небольших поправок.