Белый колодец-2014

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
ANT25, Андрей как какие?)) внимательно читаем след документ ПОЛОЖЕНИЕ (РЕГЛАМЕНТ) КУБКА БЕЛОГО КОЛОДЦА 2015 ГОДА ПО АВТОМОБИЛЬНОМУ ДРЭГ-РЕЙСИНГУ
пункт 9.6. Все автомобили, участвующие в соревновании, должны иметь установленный
по соревнованием подразумевается Кубок БК 2015.
прювет товарищи.)))
Нахуа?
Стало мало сборов за лицензии?
В чём профит?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
ANT25, дело в том, что регламент БК утверждает РАФ, в принципе он идет на некоторые уступки БК, но разбивка очень похоже на ЧРоКубковую(раф все вместе), а в свою очередь разбивка будущего Кубка напрямую взята с "Кузнецкой Жары", которая проводится не один год в Сибири и впринципе привычна сибирским участникам. Тут же ситуация такова, что региональные исторически сложившие особенности сохранились в виде уступок БК. Меня интересует больше вопрос наполняемости классов....
То что ты пишешь не имеет ничего общего с ситуацией у нас.
Наполняемости классов (кроме тазокласса не будет) с такими тт не прибавится. Марководы-скаеводы скажут до свидания.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
турботазоклассы? где они? ниодного нет...

в FS-A едут тазы, хонды и эволюшены правда на автоматах))) !!
в FS-B едут моноприводы 2,5литра турбо с типа лансерами 1,8турбо

ну тазам смерть пришла)))
Вов, ты в курсе, что например я не могу мотор в ремонт расточить. У меня 1998см. Ремонт 0.5 получается 2020см, с коэффициентом на турбо 1.7 выходит 3434см. Уже фсб стрит, где будет два хромых и калека. Зачем такая грань в популярных 2х литровых моторах?
Очередное доказательство что тт составлял интеллектуал вселенского масштаба.
 

Nomak

Пользователь
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Орёл
А субари и эво опять отправили на растерзание гтр'ам и срт8 :) и так три калеки были на "2 литровых пакетах сока"
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
так был диалог хоть какой то с участниками.
Серёга, тебя хрен поймёшь. Это утверждение? Если да, то я ничего не слышал, хотя живу не на марсе.
Диалог у нас был 3 года назад, когда мы придумали нормальные тт и откатали их на ура. Ты же всё сам знаешь. Где недовольные?
Меня всегда поражали функционеры разрушающие работающий механизм, что бы напомнить о своей нужности.
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Вов, ты в курсе, что например я не могу мотор в ремонт расточить. У меня 1998см. Ремонт 0.5 получается 2020см, с коэффициентом на турбо 1.7 выходит 3434см. Уже фсб стрит, где будет два хромых и калека. Зачем такая грань в популярных 2х литровых моторах?
Очередное доказательство что тт составлял интеллектуал вселенского масштаба.
Меня всегда интересовал вопрос?=)каким образом проверят объём,мотор раскидают?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
А субари и эво опять отправили на растерзание гтр'ам и срт8 :) и так три калеки были на "2 литровых пакетах сока"
там им и место. Или нужно в передний привод запихать?
Если что, то в Рязани в стрите победила суба, второе место мр2 (задний привод). ГТР и СРТ 3 и 4место. ;-)
 

Nomak

Пользователь
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Орёл
там им и место. Или нужно в передний привод запихать?
Если что, то в Рязани в стрите победила суба, второе место мр2 (задний привод). ГТР и СРТ 3 и 4место. ;-)
Выводы по одной гонке, это весомо))
Вывод один , эво 7 на автомате и класс fsa....лучше будет?)
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Выводы по одной гонке, это весомо))
Вывод один , эво 7 на автомате и класс fsa....лучше будет?)
Что весомо? Время у многих эво и суб из 10. А пп стрит только в прошлом году из 12 выполз. Туда хочешь?
Важно то, что полный привод является преимуществом. И не хрен ему делать в одном классе с моноприводом на трассе без клея.
 

Nomak

Пользователь
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Орёл
Что весомо? Время у многих эво и суб из 10. А пп стрит только в прошлом году из 12 выполз. Туда хочешь?
Важно то, что полный привод является преимуществом. И не хрен ему делать в одном классе с моноприводом на трассе без клея.
Никто из стрит эво и суб не вылез из 10.5 в прошлом году!))у нас ограничение коробка, кулак нельзя. В отличии от автоматов на больше объемных машинах. Спорт класс и то не вышел, Суба нижний 10.0, сегал 10.1.
Так я и говорю, эво 7 на автомате, думаю низкие 11 покажет в fsa классе... Вот и спрашиваю это хорошо?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Никто из стрит эво и суб не вылез из 10.5 в прошлом году!))у нас ограничение коробка, кулак нельзя. В отличии от автоматов на больше объемных машинах. Спорт класс и то не вышел, Суба нижний 10.0, сегал 10.1.
Так я и говорю, эво 7 на автомате, думаю низкие 11 покажет в fsa классе... Вот и спрашиваю это хорошо?
Нет конечно, это плохо. Но создатели тт думают иначе, для них обьём в 100 кубиков важнее типа привода.

В принципе нет смысла ругаться, как обычно ни хрена не изменится.
 

Nomak

Пользователь
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Орёл
Нет конечно, это плохо. Но создатели тт думают иначе, для них обьём в 100 кубиков важнее типа привода.

В принципе нет смысла ругаться, как обычно ни хрена не изменится.
Никто и не ругается, простое обсуждение уже по сути неизбежного :)
 

Nomak

Пользователь
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Орёл
Что то не нашёл строчки что кулак нельзя.
1470 турбо лезет в фсл. Все 2х литровые тазы там будут:D.
Вот это каша.
http://www.redliners.ru/talk/images/smilies/facepalm2.gif
Странно, кулак тоже не нашел, хотя в раф ТТ он был в первом издании. Но и там поменяли.
ошибся, но сильно сути не меняет, из 10 сек теперь каркас.
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
И не понятно еще например ВАЗ 2112 с салоном и тд , мотор 1,6 4 дросселя и закись в какой класс поедет?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
И не понятно еще например ВАЗ 2112 с салоном и тд , мотор 1,6 4 дросселя и закись в какой класс поедет?
фсл и выше. Коэфф только на нагнетатели. На закись и дросселя нет.
 

Nomak

Пользователь
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Орёл
Что то не нашёл строчки что кулак нельзя.
1470 турбо лезет в фсл. Все 2х литровые тазы там будут:D.
Вот это каша.
http://www.redliners.ru/talk/images/smilies/facepalm2.gif
У нас наверно за всё время 3 машины из 10 выехали.
Кстате походу анлим класс будет свободный в этом году совсем...срт8 джипы едут 225 км при 10.5, а значит каркас...а никто не поставит, и прошлогоднии уже врядли приедут. Так же и гтр35. Оно же "стрит".
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
И не понятно еще например ВАЗ 2112 с салоном и тд , мотор 1,6 4 дросселя и закись в какой класс поедет?
Закись в Н запрещена. А вот про Дросселя запрета что то не нашел. И на выхлоп в бок вето не наложили, опять сток-выхлопо-нытики бунт подымут.