Белый колодец-2014

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
вазовский то не реализовали, а уже о хондомоторах).. ну в нашем классе по крайней мере
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
"Здравствуйте, как только пройдут все согласования с Москвой, мы сразу всю информацию разместим, нам сказали, что на этой неделе все должно быть уже готово"
(с) Белый Колодец
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
"Здравствуйте, как только пройдут все согласования с Москвой, мы сразу всю информацию разместим, нам сказали, что на этой неделе все должно быть уже готово"
(с) Белый Колодец
А с кем согласовывают , не уточняли ?))))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Если будут хорошие гонки и организаторы, с удовольствием приеду потренироваться до Чемпионата России
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
RedLine46, не очень календарь, не хватает еще одного этапа в сентябре... 15 августа последняя гонка это рано
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Краснодара больше нет можно сказать, теперь поистине народные гонки это Белый колодец.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Вот уже и календарик нарисовался, а ТТ все нет :-(
только это план-календарь Белого Колодца.... а в календаря РАФа, дрега в нашем комплексе не запланировано... на сколько верно мне рассказали. Т.к. заявки подавались только на кросс и ралли-кросс.
Может быть Alexs нас просветит, так ли это?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
только это план-календарь Белого Колодца.... а в календаря РАФа, дрега в нашем комплексе не запланировано... на сколько верно мне рассказали. Т.к. заявки подавались только на кросс и ралли-кросс.
Может быть Alexs нас просветит, так ли это?
Да потому что реальным поцанам он не подходит вот они ничего в БК и не планируют
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
только это план-календарь Белого Колодца.... а в календаря РАФа, дрега в нашем комплексе не запланировано... на сколько верно мне рассказали. Т.к. заявки подавались только на кросс и ралли-кросс.
Может быть Alexs нас просветит, так ли это?
Я могу просветить только насчет Календаря РАФ - от Воронежа заявок на дрэг-рейсинг не приходило. Но , существует еще календарь местного РО - туда соревнование может быть подано и за полтора месяца
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Я могу просветить только насчет Календаря РАФ - от Воронежа заявок на дрэг-рейсинг не приходило. Но , существует еще календарь местного РО - туда соревнование может быть подано и за полтора месяца
А вы сами можете у них спросить?
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
А вы сами можете у них спросить?
А о чем спрашивать ? В свой план БК их занес , в календарь подать времении еще вагон . Регламент они обязаны опубликовать за месяц до соревнования .