Белый колодец-2014

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
Все ехали хорошо! Все зачет)))) Сане за первый выезд и первый результат на турбе.! КМS бился за 3 место на поломанной кпп! Воля к победе оказалась сельнее чем прочность шестерен в ряду кпп. После заезда с Манаевым.А у КМS сломало 4 передачу. По возвращению в закрытый парк на трех передачах из возможных 5 стало понятно что продалжать гонку будет просто невозможно! Были мысли снять крышку пятой передачи и убрать сколаные зубъя которые попали под штока вилки второй скорости ( вторая тоже не включалась) и ехать без четвертой передачи. Но на все провсе дали времени 3 минуты. За токое время что то сделать просто не реально и было принято решение, ЕХАТЬ НА ТРЕХ ПЕРЕДАЧАХ боротся за третие место! В живых остались только 1/3/5 передачи.
Да денек веселый был)) телеметрия отстой полный!! Все начилось с утра еще при регистрации не работал принтер сидел часа 2 ждал пока зарегистрируют,в конце концов записали на бумажке и все) спасибо Андрюхе с Липецка что помог мне отключить в проге датчик и машина поехала хоть как то)) время в квале13,1((( после отключения датчика поехал на 1,5 давке 12.2 ) уже что то ) но подвела кпп) вобщем первый этап как пристрелочный)
 

Tazojet

Местный
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
244
Лайки
0
Кста тот SRT что проехал 35гетера- это авто на каждый день и по городу катает на прошивке под АИ-92!
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
да 12.0 проехала, покидывало)))но едет и правда быстро. и думается из 12 вопрос времени. потенциал виден

но можно сказать одно Манаев валил некуево!!!!!!:-D
вот вот

времена на память))
1класс в финале 13.88
ФСА стрит( тут вымирает понемногу)
Шабанов сломался(((
финал Шевченко и 12-ка( кто пилот не знаю)
подедил ну понятно кто. лучшее время за субботу было 12.9

ФСА спорт-что это такое?:):)никто не видел эти машины

ФСБ спорт 10.88\217км\ч
 

MDS

Местный
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
105
Лайки
0
Адрес
Белгород
КМS. сделал казалось не возможное,проехал соперника на 3х передачах! Видемо у соперника тоже появились трудности именно в этом заезде,что помогло КМS занять почетное 3 место.
Кайдалову Женьку - респект что смог на трех передачах обьехать соперника и занять призовое место!!!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
KMS,MDS, ну что,теперь то готовы признать что этот "усиленный" ряд - дерьмо чуть лучше стока?Факты на лицо,хоть вы и забросали меня оскорблениями когда я писал об этом ранее.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Да денек веселый был)) телеметрия отстой полный!! Все начилось с утра еще при регистрации не работал принтер сидел часа 2 ждал пока зарегистрируют,в конце концов записали на бумажке и все) спасибо Андрюхе с Липецка что помог мне отключить в проге датчик и машина поехала хоть как то)) время в квале13,1((( после отключения датчика поехал на 1,5 давке 12.2 ) уже что то ) но подвела кпп) вобщем первый этап как пристрелочный)
поздравляю с пьедесталом)
ну а так как и говорил женек, зацепился - минус передача...
ваз кпп не вариант для стабильности.
на прошлогодней телеметрии думаю ты бы из 12 выскочил
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Были на мероприятии все прошло отлично, организация четкая как в аптеке без лишних манипуляций. Оргам в частности Сержу и участникам огромное спасибо и побольше таких хороших мероприятий в сезоне. В общем остались довольны как слоны.
КМС просто зачет как всегда отличный результат. ХМГ и их тоже огромный респект и уважуха. Всем большое спасибо ребят за организацию и выступление. Телеметрия Рейс чет глючила по черному, родная бк по сравненю с ней гораздо надежнее и менее глючная, рейса ваще фестивалила по черному
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Телеметрия даже для моих женских глаз реально г.. полное.. по времени один лучше по елочки показывает другой.
ФСА спорт была 1 машина и то их всех соединили...
N класс - это было жестоко...жужжалки звучали явно не национально... Женька Кайдалов молодец. SRT время 10,4 лучшее. А брянский гетер вообще удивил...сначала спал потом очнулся в итоге первое место. ведущий конкретно достал, Серж вы его хоть научите классы отличать, а то слушать противно было..и пусть хоть машины выучить...не отличить инфинити от хмг это просто пипец... В целом хорошо,но поломок и вправду много. Победителей поздравляю. достойно)
 

garik33

Абориген
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
1,288
Лайки
2
открытие это всегда много поломок) и придрочек к новым проэктам)
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
Телеметрия даже для моих женских глаз реально г.. полное.. по времени один лучше по елочки показывает другой.
ФСА спорт была 1 машина и то их всех соединили...
N класс - это было жестоко...жужжалки звучали явно не национально... Женька Кайдалов молодец. SRT время 10,4 лучшее. А брянский гетер вообще удивил...сначала спал потом очнулся в итоге первое место. ведущий конкретно достал, Серж вы его хоть научите классы отличать, а то слушать противно было..и пусть хоть машины выучить...не отличить инфинити от хмг это просто пипец... В целом хорошо,но поломок и вправду много. Победителей поздравляю. достойно)
какое время ГТР показал?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Очень много тазов едут с просерами чихают пердят итд, видать так и должно быть
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
Очень много тазов едут с просерами чихают пердят итд, видать так и должно быть
да(( я бы еще добавил стабильно плохое вкл 3-4пер в Н-ке
ну и громкие до жути. кажется турбочи и то тише:):):)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
видео давай! зачем ты ездил?!
ездил как зритель старый проект мы разобрали и распродали новый еще не собрали, вот были не как участники а как зрители.
Мы там ничего не снимали , просто гонки смотрели шашлык кушали и отдыхал.
Все отлично все понравилось, а ты где же был мы вот за 600 км примерлись а тебе же там рядом
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
да(( я бы еще добавил стабильно плохое вкл 3-4пер в Н-ке
ну и громкие до жути. кажется турбочи и то тише:):):)
Да молодцы что хоть такие есть, респект парням за волю и участие