Белый колодец-2014

Ridik

Пользователь
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
67
Лайки
0
че серьезно из за справки не допустят,и отправят домой ,человека который ехал несколько тыс км??
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
че серьезно из за справки не допустят,и отправят домой ,человека который ехал несколько тыс км??
встречный вопрос вы когда едете за границу к примеру и принципиально не берёте паспорт вы едете домой? или всё таки улетаете?
 

Ridik

Пользователь
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Заграница,и поездка на покатушки это разные вещи,с таким отношением останетесь без участников.
 

Ridik

Пользователь
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Хотя я могу понять если ты участвуешь в Анлим-ФСБ Спорт,а если я в стрите участвую,ехал мимо и заехал погонять,машина позволяет, то досвидос.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Хотя я могу понять если ты участвуешь в Анлим-ФСБ Спорт,а если я в стрите участвую,ехал мимо и заехал погонять,машина позволяет, то досвидос.
в нелегал хоть обкатайтесть, а когда приезжаете на СОРЕВНОВАНИЕ, которое проводится официально будьте добры читать регламент и ТТ, хотя о чём я...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
встречный вопрос вы когда едете за границу к примеру и принципиально не берёте паспорт вы едете домой? или всё таки улетаете?
а как определить срок годности справки?
у знакомого спрашвал ,помоему на год была. у вас тут на 3 недели уже. а если в справке вообще срок который действительна не указан, как быть?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
а как определить срок годности справки?
у знакомого спрашвал ,помоему на год была. у вас тут на 3 недели уже. а если в справке вообще срок который действительна не указан, как быть?
на ней есть дата когда выдали, 3 месяца, а не 3 недели! это 100% инфа...
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Заграница,и поездка на покатушки это разные вещи,с таким отношением останетесь без участников.
вот поэтому и нет порядка в дрэге, ибо всем покуй на правила регламенты и тт.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Ridik, и ещё момент покатушки это может у вас на районе... а здесь за вас несут ответственность организаторы и создают условия для БЕЗОПАСНОГО СОРЕВНОВАНИЯ, вы понимаете о чём речь ведётся?
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Народ, если кому актуально - возможно в парк-стоянке не будет в этот раз никакой торговли шашлыком и прочей едой (форс-мажор), имейте в виду.
 

Ridik

Пользователь
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
67
Лайки
0
То что организовываете гонки и создаете условия это хорошо,но справка ничего не дает, ее просто можно купить,и так же к вам участником может приехать псих,наркоман,и тд.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Если да кабы....
есть правила и их нужно соблюдать, а купить можно все что угодно в этом мире...
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
За то орги покажут в случае чего твою купленную справку тем самым отведут от себя ответственность за твои деяния.
Эт какаето пасивная барьба за безопасность. имхо
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
А вы что хотите проходить медкомиссию непосредственно на месте перед проведение соревнований? При таком раскладе половина отсеется сразу....
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
А вы что хотите проходить медкомиссию непосредственно на месте перед проведение соревнований? При таком раскладе половина отсеется сразу....
думается так былобы проще.
все равно справка чисто формальность. ее можно или просто купить ничего не проходя, или как у большинсва врачей при прохождении комиссии, ничего не смотря, спрашивают "здоров, жалод нет?" и все)
 

Ridik

Пользователь
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Вот что я и говорю,можно все на месте как это делается в Элисте,Краснодаре,и т.д.
зачем создавать проблемы участникам.