Компенсация доставки КР

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#21

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#22
уж коли ты пошел хамить, то засунь свой язык в жопу и пусть он там лучше будет, а других команд претендующих на титул просто нет, и чет не наблюдается, так что сиди и молчи
Да уж, куда мне до великого эксперта в дрэге midnightracerа, который коверкает название дисциплины и до сих пор правильно его написать не может.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#23
Компенсировать первую восьмерку в классе.
Давайте тогда уж восемь призовых мест в классе делать. За 1 место компенсировать 100% стартового взноса, за 2-е 90% и т.д. Нуачо, первым трем кубки, а остальным грамоты и денежную премию. Назовем это не компенсацией, а призовыми. А если учесть, что в некоторых классах и по 8 машин не набирается, то вообще все в выигрыше будут. Популяризация бешеная.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#24
если уж на то пошло, компенсировать участникам которым больше всех добираться по километражу, на месте проводить брифинг и выявлять таких, естественно с согласия других участников, вне зависимости от их места в топ 8.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#25
парни насколько я понял компенсация будет за участие в КР. вопрос сколько машин поедут в этом году в КР? речь идёт не про зачёт стрит его нет на этих соревнованиях. речь про корчи и серьёзную подготовку.
если оглядываемся на прошлый год то сколько к примеру в ЦФО машин готовых по ТТ для кубка России?

что за компенсацию... моё имхо нужно делать хороший призовой фонд по этапам, и по общему зачёту, жесточайшее соблюдение всеми организаторами этапов правил и ТТ. и вот тогда люди поедут, ибо будут точно знать что получат призовые и все будут в равных условиях.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#26
Да уж, куда мне до великого эксперта в дрэге midnightracerа, который коверкает название дисциплины и до сих пор правильно его написать не может.
Братан заметь я тебя не трогал и ничего плохого не хорошего про тебя не писал, а ты начал меня оскор***** не с того не сего вот и получил в обратку. Ты хороший пилот, у тебя хорошие машины, красивые машины, если бы в ДРЭГЕ в рашн карах было бы побольше таких машин как у тебя и таких увлеченных людей как ты которые уже много лет этим занимаются я только за. Всем мир
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#27
И если привязывать компенсацию к занятому месту я считаю неправильно
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
#28
В любом виде спорта проводятся квалификационные отборочные соревнования перед основными, вот по такому же принципу можно и тут сделать, оплата за доставку всем кто прошел квалификацию должна быть одинаковой и не зависеть от занятого в итоге места.
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
#30
парни насколько я понял компенсация будет за участие в КР. вопрос сколько машин поедут в этом году в КР? речь идёт не про зачёт стрит его нет на этих соревнованиях. речь про корчи и серьёзную подготовку.
если оглядываемся на прошлый год то сколько к примеру в ЦФО машин готовых по ТТ для кубка России?

что за компенсацию... моё имхо нужно делать хороший призовой фонд по этапам, и по общему зачёту, жесточайшее соблюдение всеми организаторами этапов правил и ТТ. и вот тогда люди поедут, ибо будут точно знать что получат призовые и все будут в равных условиях.
Серж , призовые это отдельно . Хотя если пустить бюджет в который вываливается компенсация на призовые ...
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#31
Alexs, Сань если призовые будут уже хорошо но их много не бывает. А сорвать большой куш за подиум это и приятно и в кармане тесно))) просто или компенсировать всем в равной степени исходя из рубль/км скажем так по удаленности от 250-300 км либо эту компенсацию в призовые для первых трех мест.
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
#32
Alexs, Сань если призовые будут уже хорошо но их много не бывает. А сорвать большой куш за подиум это и приятно и в кармане тесно))) просто или компенсировать всем в равной степени исходя из рубль/км скажем так по удаленности от 250-300 км либо эту компенсацию в призовые для первых трех мест.
Ну и тот и другой вариант - это поддержка первой тройки . А если еще наград дать дополнительно по итогам кубка , то лидерам будет совсем вкусно . Всем в равной степени - если только те , кто прошел квалу и вышел в финальные заезды . В принципе тоже восьмерка получится
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#33
Alexs, а если увалил авто на разминке? А он лидер по двум этапам и приехал за 1500км?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#34
И про лидерство, это железка может и сломаться и фальстарт будет да мало ли что.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#35
Обсуждать компенсацию можно, но нужны реальные цифры.\

выезд команды из 3-4 человек (очень скромно), 50.000 - 60.000 т.руб. на 3-4 дня
(это что касается компенсации).
Призовые - раз уж о них говорят надо понимать, постройка и подготовка чемпионской машины неважно какого класса от 2х млн. руб.

вот и считайте какие нужны призовые чтобы был стимул и строить и участвовать.
 

milytinair

Пользователь
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
59
Лайки
0
Адрес
Moscow
#36
если уж на то пошло, компенсировать участникам которым больше всех добираться по километражу, на месте проводить брифинг и выявлять таких, естественно с согласия других участников, вне зависимости от их места в топ 8.
Предлогаю белее прогрессивный вариант! Выбор участников достойных компенсации будет происходит по средствам лотереи! Не победил в дрэг,зато выйграл в компенсационную лотерею!
 

milytinair

Пользователь
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
59
Лайки
0
Адрес
Moscow
#37
что за компенсацию... моё имхо нужно делать хороший призовой фонд по этапам, и по общему зачёту, жесточайшее соблюдение всеми организаторами этапов правил и ТТ. и вот тогда люди поедут, ибо будут точно знать что получат призовые и все будут в равных условиях.
Тут вспоминается толи прошлый толи ещё какойто сезон, когда Рома организатор краснодарский там какието деньги нормальные обещал толи за этапы,толи за общий зачет. Третьяк помоему там всех выйграл, но был недоволен отсуствием обещаных кайфов.
Кто-нибудь в курсе как там на самом деле было?)
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
#38
Обсуждать компенсацию можно, но нужны реальные цифры.\

выезд команды из 3-4 человек (очень скромно), 50.000 - 60.000 т.руб. на 3-4 дня
(это что касается компенсации).
Призовые - раз уж о них говорят надо понимать, постройка и подготовка чемпионской машины неважно какого класса от 2х млн. руб.

вот и считайте какие нужны призовые чтобы был стимул и строить и участвовать.
При чем тут цена постройки машины и общая стоимость выезда команды на этап?
Тут предлагается компенсация только за доставку машины до места проведения соревнований которое находится очень далеко.( и то хорошо, хоть что-то предлагают в помочь участникам)
Я конечно не против хороших призовых, которые будут существенно помогать в постройке и повышения результатов, но об этом можно только мечтать, при нашем уровне развития драга.
Призовые в автоспорте ( в России по крайней мере) никогда небыли целью для участия в гонках, я думаю никто не строит машины с расчетом отбить её стоимость с помощью призовых, все это делается на чистом энтузиазме, мне например не важно какие там призовые будут, я этим занимаюсь для достижения определенных результатов для себя, но если за призовые места будут еще и хорошо платить, это будет просто замечательно!
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#39
При чем тут цена постройки машины и общая стоимость выезда команды на этап?
Тут предлагается компенсация только за доставку машины до места проведения соревнований которое находится очень далеко.( и то хорошо, хоть что-то предлагают в помочь участникам)
Я конечно не против хороших призовых, которые будут существенно помогать в постройке и повышения результатов, но об этом можно только мечтать, при нашем уровне развития драга.
Призовые в автоспорте ( в России по крайней мере) никогда небыли целью для участия в гонках, я думаю никто не строит машины с расчетом отбить её стоимость с помощью призовых, все это делается на чистом энтузиазме, мне например не важно какие там призовые будут, я этим занимаюсь для достижения определенных результатов для себя, но если за призовые места будут еще и хорошо платить, это будет просто замечательно!
А при том, что финансовая состовляющая одна из главных в автоспорте, есть разница с призами за первое место от 100 т.руб и компенсации дороги, или ехать к черту на кулички за 5 банок масла, вечно это продолжатся не будет, карманы не резиновые. РАФ и Спонсоры хотят развивать дисциплину, вот им реальные цифры. 50т. руб. за дорогу свыше 1000 км. если до трассы и 1 место (100-150 т.руб) 2 место (80 т.руб.) 3 место (50 т.руб). за первое место 100% компенсация дороги за второе место 50% за 3 место 30%.
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
#40
А при том, что финансовая состовляющая одна из главных в автоспорте, есть разница с призами за первое место от 100 т.руб и компенсации дороги, или ехать к черту на кулички за 5 банок масла, вечно это продолжатся не будет, карманы не резиновые. РАФ и Спонсоры хотят развивать дисциплину, вот им реальные цифры. 50т. руб. за дорогу свыше 1000 км. если до трассы и 1 место (100-150 т.руб) 2 место (80 т.руб.) 3 место (50 т.руб). за первое место 100% компенсация дороги за второе место 50% за 3 место 30%.
Ян , то есть ты считаешь , что компенсировать дорогу 4му-8му местам нет смысла ?