Выбор внедорожника за 400-500тыс

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#82
по сути все эти теме на тему какое авто купить не о чем так как каждый дрочит как он хочет и покупает то что ему по душе
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#83
по сути все эти теме на тему какое авто купить не о чем так как каждый дрочит как он хочет и покупает то что ему по душе
Если покупать то по крайней мере ту машину на которую запчасти найдешь и в сервисе сделают,а не ездить в соседнию волость на комп диагностику,да и ту которая на вторичке более-менее ликвидна,а не покупать по принципу: ночами не спал хотел купить,мечта детства или мне сказали мол "у меня была лет 5-10 назад бери не пожалеешь",когда покупаешь выше описанные критерии должны вертеться в голове если она с мозгом;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#84
Если покупать то по крайней мере ту машину на которую запчасти найдешь и в сервисе сделают,а не ездить в соседнию волость на комп диагностику,да и ту которая на вторичке более-менее ликвидна,а не покупать по принципу: ночами не спал хотел купить,мечта детства или мне сказали мол "у меня была лет 5-10 назад бери не пожалеешь",когда покупаешь выше описанные критерии должны вертеться в голове если она с мозгом;)
не ну головой то надо думать в любом случае, и как раз поэтому китайский автопром пока в топку !
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#87
про хундай Санта-Фе 1 кто-нибудь может сказать?
пишут что надежный и дешевый + толстый негниющий металл
V6 2.7 автомат
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#88
про хундай Санта-Фе 1 кто-нибудь может сказать?
пишут что надежный и дешевый + толстый негниющий металл
V6 2.7 автомат
У знакомого есть,заядлый рыбак,машины обычно не жалеет, доволен еще и про расход расписывает мол 10-12 кушыет в среднем!