Отрицательный Мошенник с ником AVT: заведено уголовное дело

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#1

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#4
По ссылки с Ралли-Сейла, одна из "личин" кидалы:

Мошенник: TRD
matveytrd@gmail.com

Те, кто опубликовал свой случай с мошенником:

vad09 2000р.
-----


Мне кажется, или с ТРД тут было что-то? Поиск не выдает ответов, но мне кажется, что было что-то. TRD-Pro что-ли.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#8
Ребята, если кто от этого типа пострадал - пройдите по ссылке и свяжитесь со следователем!

Надо этого типа посадить поглубже, чтоб другим неповадно было!

http://www.rallysale.ru/announces/moshennik-s-nikom-avt-zavedeno-ugolovnoe-delo-t34643.html
А какие ФИО у мошенника? Т.к. ники-то могут быть разные. Или это любитель трехбуквенных ников PDO-TRD-AVT Полуэктов Дмитрий Олегович?
А даже если сядет, то вполне может продолжить кидалово за решеткой (всего-то нужно интернет + бакнковская карта), да еще и на новый уровень выйдет в этом деле, подучится у более опытных товарищей. В общем печально все это, кидалово может и не прекратиться...
 

Casha

Абориген
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
1,013
Лайки
0
#9
На этом сайте он был известен еще как Delta из челябинска. сам постородал от него(((
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#10
А какие ФИО у мошенника? Т.к. ники-то могут быть разные. Или это любитель трехбуквенных ников PDO-TRD-AVT Полуэктов Дмитрий Олегович?
А даже если сядет, то вполне может продолжить кидалово за решеткой (всего-то нужно интернет + бакнковская карта), да еще и на новый уровень выйдет в этом деле, подучится у более опытных товарищей. В общем печально все это, кидалово может и не прекратиться...
а фото запчастей с его ником бабушка будет делать,и скан тоже!?
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#12
а фото запчастей с его ником бабушка будет делать,и скан тоже!?
Ну некоторые ведутся на буковки, некоторые на буковки и фотку с Инета. На Раллисейле морду 2108 купили чисто по буковкам без фото.
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#13
не ленитесь лишний раз проверить все,разными способами!сейчас люди с небольшой,но хорошей репутацией начинают кидать.
лично я говорю своей жене о всех моих сделках,для того,если со мной,чтото случиться,она за меня выполнит мой долг.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
#14
Если я бы говорил о всех своих сделках то со мной чтонибудь случилось
 

lexa721

Местный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
465
Лайки
0
Адрес
шебекино
#18
у меня много друзей которые просто "дарят" детальки ))) вот и собрался турботаз хД
я тоже самое говорю))подарили,поменялся,нашел,сам слепил ну и т.д!главное сделать серьезное лицо:grin:
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#20
лично я говорю своей жене о всех моих сделках,для того,если со мной,чтото случиться,она за меня выполнит мой долг.
Хм. Интересно. С другой стороны если случится что-то серьезное, то репутация уже не понадобится. А если не очень серьезное, то жене всегда успеешь дать поручение что-то отправить за себя.

я тоже самое говорю))подарили,поменялся,нашел,сам слепил ну и т.д!главное сделать серьезное лицо:grin:
А самое главное не оставлять теперь эту страницу открытой на компе, да и вообще после просмотра нажимать кнопочку "Выход" :D.