Лада спорт автоваз!

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
666 написал(а):
Matilda написал(а):
да никто с тобой не спорит, пройдено давно, бесит когда пиздаболят в массу
клоун, хватит ныть уже. не вообще похуй 36 там или 100500мм клапан. что видел то и говорю. не еби мне голову уже)) поеби лучше тому кто ту голову делал и писал.
Matilda вариант увеличить межцентровое расстояние между клопами нереален? помоему все довольно реально. это для тех кто гонится за размером.
пс. судя по фото, там клапана схожего размера . . .
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Night_Spirit написал(а):
Matilda ,а где это так заваривали каналы? :roll: Если можно озвучь ценнег
в большинстве бодрых мастерских такие вопросы решают.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
Gumpr написал(а):
вариант увеличить межцентровое расстояние между клопами нереален? помоему все довольно реально. это для тех кто гонится за размером.
пс. судя по фото, там клапана схожего размера . . .
То есть раздвинуть седла, направляйки и колодцы под толкатели? Каким методом это осуществимо?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Kuzini написал(а):
Gumpr написал(а):
вариант увеличить межцентровое расстояние между клопами нереален? помоему все довольно реально. это для тех кто гонится за размером.
пс. судя по фото, там клапана схожего размера . . .
То есть раздвинуть седла, направляйки и колодцы под толкатели? Каким методом это осуществимо?
А то вы не знаете каким? :wink:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Night_Spirit написал(а):
Gumpr написал(а):
[quote="Night_Spirit":1wzn7hff]Matilda ,а где это так заваривали каналы? :roll: Если можно озвучь ценнег
в большинстве бодрых мастерских такие вопросы решают.

Явки,пароли? :roll: Где 100% решат[/quote:1wzn7hff]
думаю моторинтех такие вопросы решает. позвони туда спроси что как.
Kuzini написал(а):
Gumpr написал(а):
вариант увеличить межцентровое расстояние между клопами нереален? помоему все довольно реально. это для тех кто гонится за размером.
пс. судя по фото, там клапана схожего размера . . .
То есть раздвинуть седла, направляйки и колодцы под толкатели? Каким методом это осуществимо?
седла то впринципе не проблема, про колодны не подлумал. хотя при переходе на ЦТ большего диаметра тоже возможно. там смещение то 0.5-1мм всего нужно.
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
фантазируем по полной ;']]]]] вы хотя бы немного подумали о как это исполнить и ценник. Да и зачем все это? Это главный вопрос. В мотортехнологии такие вещи не сделают!!!! Но я так "думаю" нужно туда позвонить и уточнить! Я так думаю.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,201
Лайки
1,434
Gumpr написал(а):
Night_Spirit написал(а):
Gumpr написал(а):
[quote="Night_Spirit":3k5tbglx]Matilda ,а где это так заваривали каналы? :roll: Если можно озвучь ценнег
в большинстве бодрых мастерских такие вопросы решают.

Явки,пароли? :roll: Где 100% решат
думаю моторинтех такие вопросы решает. позвони туда спроси что как.
Kuzini написал(а):
Gumpr написал(а):
вариант увеличить межцентровое расстояние между клопами нереален? помоему все довольно реально. это для тех кто гонится за размером.
пс. судя по фото, там клапана схожего размера . . .
То есть раздвинуть седла, направляйки и колодцы под толкатели? Каким методом это осуществимо?
седла то впринципе не проблема, про колодны не подлумал. хотя при переходе на ЦТ большего диаметра тоже возможно. там смещение то 0.5-1мм всего нужно.[/quote:3k5tbglx]
хороший координатчик без проблем раздвинет,раздвигают выхлоп в основном,когда 32 толкатель ставят,чтоб сильно тонкую постель распредвала не оставлять...
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,201
Лайки
1,434
Речь шла об установке...
...если пошел разговор,то при желании можно такой канал на спец литье наварить...но это будет стоить денег...
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
Zega много головок видел с наплавленными каналами? А людей которые это смогут сделать? Я думаю хватит пальцев на 1 руке. Единицы, это уникальные головки обычно в единичных экземплярах. Ну я поставил как на фото, дальше что? Просто чтобы посмотреть фото? Собсна чего я хотел сказать- 33 клопа тазобошке боле чем достаточно, мы упираемся в канал!!!!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
имха даже 32мм клапана на впуске выше крыши,а упретесь вы не только в канал но и в диаметр цилиндра и размеры камеры сгорания в башке!Мало клапану отойти на 10-12мм,нужно еще и нормальное истечение газов...Думаю мысль ясна. :wink:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Matilda написал(а):
В мотортехнологии такие вещи не сделают!!!!
а теперь попробуй прочитать еще раз)))
Matilda написал(а):
фантазируем по полной ;']]]]] вы хотя бы немного подумали о как это исполнить и ценник. Да и зачем все это? Это главный вопрос.
что фантазировать то? все более чем реально, только непонятно зачем.
вопрос был не в ценнике. егодня забыл в бошке с 32 на впуске померить сколько там между ними. визуально 2-3мм т.е. 34 ну уж точно залезет без проблем.