всем привет

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
#2
по названию тебя думал Алексей что нить очередное отмочил))
эх нет, печалька))
думаю такое как и без блоки))
 

Zod

Завсегдатай
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
688
Лайки
1
Адрес
Тюмень
#10

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
#12
кто какое масло заливает кпп ваз 2112(в кпп стоит дифф с самоблокировкой).
Прочитав название темы лично от себя могу посоветовать только подсолнечное, или касторовое и желательно не в коробку а в желудок......
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#15
кастрол таф икс отлично масло проверенно, также мотюль герр 300
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#17
да по сути туда и моторку лить можно и ездить(старый метод тольятинских спортсменов), и лукойл там работает и кпп живет на люлях проверенно не на однйо кпп на себе и другалях и клиентах, беда когда его там нету или меньще уровня то 5 по трассе говорит "привет или прощай" и так суть хорошего масла синтетики или полусинтетики в том что зимой на полусини рычаг мягенький в мороз, на сини вообще как летом.
Ну как загнались феншуем так я залил себе таф икс отличное масло, а потом загрались феншуем лили хваленный гер 300 ну тоже все гуд
все это на блоках рядах и жесточайшем валилове каждый вечер.
первое чему пиндец это синхроны при резких переключениях, потом хрюки, потмо пинда зубчикам на шестренях и муфтах и вылет передач, на злой турбо пинда всем то пара в щепки, то вал, то передача то корпус(онли дрэг)
преднатяг на червячке весьма условный и быстро уходит в небытье кстати
 

Zod

Завсегдатай
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
688
Лайки
1
Адрес
Тюмень
#18
да по сути туда и моторку лить можно и ездить(старый метод тольятинских спортсменов), и лукойл там работает и кпп живет на люлях проверенно не на однйо кпп на себе и другалях и клиентах.
Ты собираешь сам кому то?