Памагити!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#61
Флиз чо то пургу несет, чот не нужна (да он просто тупой или ленивый).
тоже не советую обращатся к этому человеку.
абсалюдно новый камутатор берет и выпаевает из него ризисторы потом их продает.
кауму нужен пянный камутатор.
а еще и дады пихает в корпус от реле поворотов зачем хз? опатный матарист ведь знает что даду надо пихать в нутрь рессивера и эту аперацию лутьше проводить без корпуса.
 

GeorgeKK

Местный
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
194
Лайки
0
Адрес
Сочи п.Лазаревское
#62
Ты меня не услышал. Олень выносит мусор в твою квартиру, не обращай внимания, чего на оленя то внимание обращать! Олени как животные они ничего, а вот люди-олени тут не нужны!
я тебя понял прекрасно и поддерживаю-просто у тебя не корректное сравнение=форум он не твой личный или мой(как квартира)и олень не стучится к тебе лично=он общий=разве тебе есть дело до бомжей на мусорке(она ведь общая)?или чем они там заняты?наверное нет
я б тоже на работе пристрелил каждого 3-за вынос мозга--но я ж этого не делаю=поэтому и говорю-просто игнор таких,даже с его вопросом:"шо типа нихто не паможет"--можно просто послать *****
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#63
Форум общий наш дом! Я думаю многие со мной согласятся! Мы тут почти все нашли себе новых друзей и хороших знакомых, так почему мы должны терпеть тут неадекватов?
 

GeorgeKK

Местный
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
194
Лайки
0
Адрес
Сочи п.Лазаревское
#64
Форум общий наш дом! Я думаю многие со мной согласятся! Мы тут почти все нашли себе новых друзей и хороших знакомых, так почему мы должны терпеть тут неадекватов?
мы и недолжны--но всех не забанишь
опять же ты не слышишь меня--да пусть строчат хоть 100500раз тему=будет лучше для подсчета от Гуглбот--кастяк та уже сформировался из нормальных пацанов---пусть пишут-*** на них-объщаемся не обращая внимания на пидарав

а ночью все-равно не найдешь в доме кто курил на чердаке!!!
мир нам и всем
 

GeorgeKK

Местный
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
194
Лайки
0
Адрес
Сочи п.Лазаревское
#65
Форум общий наш дом! Я думаю многие со мной согласятся! Мы тут почти все нашли себе новых друзей и хороших знакомых, так почему мы должны терпеть тут неадекватов?
есть ещё выход--Я первый предлагаю выдвинуть твою кандидатуру на пост злого модератора по истреблению оленей--будешь поддерживать чистоту в доме!!!!кто за???
я=за
 

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
#66
Карочи, сабираим машыну, не важно какую. Пасаветуйти канфик. Надо штобы ибашыла!
А сейчас прочитай все советы внимательно и постарайся запихать всё в один двиг.тогда будет тебе ЫБАШЫТЬ)))))))))
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#67
Голосование

есть ещё выход--Я первый предлагаю выдвинуть твою кандидатуру на пост злого модератора по истреблению оленей--будешь поддерживать чистоту в доме!!!!кто за???
я=за
поддержу боты и тролли достали!
я за!
 

realmatroskin

Завсегдатай
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
623
Лайки
1
#69
greydo, в модераторы:idea:
greydo, в модераторы:idea:
greydo, в модераторы:idea:

:!::-D
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#70
КТО ЗА "злющего модера, без жены, детей, денег, обиженного жизнью и униженного турботазом! Чтоб банил кретинов навечно! И чтоб особо настойчивых карал ректально!":-D:-D:-D
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#71
предлагаю голосовать !greydo, в модераторы
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#72
Я за,но еще бы сюда Индюка добавил,он хоть и приколист,но с головой дружит)))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#73
я за Андрюху (greydo), пусть модерит )))
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#74
DJKJLZ, У меня есть жена, немного денег, жизнью не обижен и я владелец ТуброТаза. Ректальные кары считаю невежеством! Не подхожу уже!


di2zy, Хорош и ты туда же!
 

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
#75
Если ставить модератора я думаю то надо не одного, так как много ненужных тем тут, а ещё я бы по удалял старые темы о продажах-место тока занимают.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#77
КТО ЗА "злющего модера, без жены, детей, денег, обиженного жизнью и униженного турботазом! Чтоб банил кретинов навечно! И чтоб особо настойчивых карал ректально!":-D:-D:-D
а ещё лучше всего, чтобы банил табуреткой:evil:
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#79
Карочи, сабираим машыну, не важно какую. Пасаветуйти канфик. Надо штобы ибашыла!
А как это настраивать? тут без гравицапы ни как...
хотя если по гироскопу, очевидно на скорости просто произойдет смещение клистроной фазы относительно двухкусосчной угловой апроксимации , исправить если, просто нужен будет синхрофазатроный апроксиматор с числовой настройкой...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#80
А как это настраивать? тут без гравицапы ни как...
хотя если по гироскопу, очевидно на скорости просто произойдет смещение клистроной фазы относительно двухкусосчной угловой апроксимации , исправить если, просто нужен будет синхрофазатроный апроксиматор с числовой настройкой...
Цитируешь макси?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.