24 мая Рязань, открытие сезона 2014

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
оплата

500 Дорого в наше время, когда пенсия 5,5 тыщ.
хочешь я оплачу твой билет , а ты посмотришь драг и с ребятами с форума познакомишься ближе чтоб все знали тебя ))) заодно фото твое увидем))0:mad:
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
хочешь я оплачу твой билет , а ты посмотришь драг и с ребятами с форума познакомишься ближе чтоб все знали тебя ))) заодно фото твое увидем))0:mad:
Готов частично проспонсировать билет на сие мероприятие для М54, при условии что мне покажут его.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Готов частично проспонсировать билет на сие мероприятие для М54, при условии что мне покажут его.
эт ты намекаешь на то , что опять будешь играть в фифу всю дорогу когда я тебя повезу в Рязань?
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Foxskyline, Всё равно не спортивно((( пффф...
все испортили!!! я тут план-операция разрабатывал как увидеть m54
Foxskyline, он имел в виду не тебя, а всю вашу команду,так что скидки не жди)))
блин вот косяк то))))
PODONOK, да тут сейчас все скинуться)))
да его все равно опять менты не пустят))))
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Мне не всрались все эти "любительские" протасовские покатушки.
Там едут только дросселя, остальные ползут позорно к финишу.
И организация такова, что дождёшься этого класса или нет непонятно.

Я негативно отношусь к гонкам и всему этому автовыпендрёжу спортивному в кавычках. Два года не ездил я туда и третий год не поеду.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Два года не ездил я туда и третий год не поеду.
Год назад в этой же теме Вы писали,что были на мероприятии,и якобы Вас ещё сотрудники МВД отлавливали по причине неуплаты за вход.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Год назад в этой же теме Вы писали,что были на мероприятии,и якобы Вас ещё сотрудники МВД отлавливали по причине неуплаты за вход.
Да! В том году я взял 4ёх пассажиров с условием что мы все скидываемся на въезд. Поехали. Подъехали. ПАссажиры взяли вышли и убегли, оставив меня один на один с кассиром. Я полез напролом. Вызвали ментов. И я уехал. Что же ещё там ловить, если так непорядочно поступили пассажиры.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
вранье

Да! В том году я взял 4ёх пассажиров с условием что мы все скидываемся на въезд. Поехали. Подъехали. ПАссажиры взяли вышли и убегли, оставив меня один на один с кассиром. Я полез напролом. Вызвали ментов. И я уехал. Что же ещё там ловить, если так непорядочно поступили пассажиры.
совсем уже заврался:-x тебе же говорят оплатим вход придешь?:-x
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Да! В том году я взял 4ёх пассажиров с условием что мы все скидываемся на въезд. Поехали. Подъехали. ПАссажиры взяли вышли и убегли, оставив меня один на один с кассиром. Я полез напролом. Вызвали ментов. И я уехал. Что же ещё там ловить, если так непорядочно поступили пассажиры.
Вы взрослый человек , что за вход три копейки заплатить влом ?
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
maksim74-Химки,
он не заврался...он просто забыл что в прошлом году говорил)))