Старты со светофора хотят сделать преступлением

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#21
Да вообщем то вся эта тема из за мск и киевки и смотры
Проще намного чем мск,киевки,и прочии моменты. Просто не могут быдлочиновники смотреть,как народ "имеет" их хоть в чём то!!! :grin:
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#22
Атлант, все верно говоришь. но вот с этим:
- за что это штрафовать?
За то что много народу побилось из-за таких олухов!Левый ряд только для маневров обгона/поворота/разворота.
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#24
интересно. а ссылку на правила не кинешь?
при чем тут ссылка??речь идет о тех кто едет свои 50 км в левом ряду,ведь они мешают другим...они могут тошнить в правом ряду и никто им слово не скажет

ситуация примерна похожая на то что кто-то стартет со светофора и разгоняется до 60 км\ч быстро....:|
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#25
при чем тут ссылка??речь идет о тех кто едет свои 50 км в левом ряду,ведь они мешают другим...они могут тошнить в правом ряду и никто им слово не скажет

ситуация примерна похожая на то что кто-то стартет со светофора и разгоняется до 60 км\ч быстро....:|
при том. ты руководствуешься ПДД или чем-то иным? И где сказано про 60 км в ч? почему я не могу ехать при двух полосах в одну сторону в левом ряду? и откуда уверенность, что ты не мешаешь? обочечник штоле?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#26
при том. ты руководствуешься ПДД или чем-то иным? И где сказано про 60 км в ч? почему я не могу ехать при двух полосах в одну сторону в левом ряду? и откуда уверенность, что ты не мешаешь? обочечник штоле?
Читай ПДД,там все расписано.Мне просто лень искать пункты правил.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#27
А как они будут доказывать что ты резко ускорился? Читал гдето в какойто стране полицейский вправе оштрафовать тебя за превышение скорости если ему ПОКАЗАЛОСЬ что ты превысил. Еслибы нашим гайцам такое разрешили ...)

Ну как гаец будет бумагу писать? Мне показалось что гражданин быстро со светофора поехал??

Еще момент какая нить инфинити тока присядет и уходит в точку а таз традиционно рррррраааааааррррртттрррр :)
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#29
"тошнотики" в крайнем левом крайне напрягают,особенно когда эти водятлы ещё и понимают свою "правоту"...нынче одного такого "подучил" ПДД...

по теме, глупо было бы ожидать от нынешних чинуш чего-то умного...:-|
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#30
"тошнотики" в крайнем левом крайне напрягают,особенно когда эти водятлы ещё и понимают свою "правоту"...нынче одного такого "подучил" ПДД...

мир полон чудаков :D и чему научил? быдлячеству? пля, а мне мешают летуны и спешащие, мне их тоже надо монтировкой еб...ить?? или подрезать?
 

Sashae36

Новичок
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
11
Лайки
0
#31
те кто гоняет со светофора те и сбивают детей на пешеходных переходах.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#32
Ответ РАФа на волнения в массах?:confused:
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#33
"тошнотики" в крайнем левом крайне напрягают,особенно когда эти водятлы ещё и понимают свою "правоту"...нынче одного такого "подучил" ПДД...

мир полон чудаков :D и чему научил? быдлячеству? пля, а мне мешают летуны и спешащие, мне их тоже надо монтировкой еб...ить?? или подрезать?

быдло,это ОНО что ехало по крайней левой и всем видом давало понять остальным что ему глубоко ***... на всех так как ОНО "едет по ПДД"...а из-за таких правельных ПДДэшников обычно и возникают нехорошие ситуации на дороге.
надеюсь научил,так как после "урока" тот водятел перестроился правее,и про монтировку наверно тоже у адекватных водителей мысли врядли возникают в такой ситуации...))
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#34
да ладно) а если б БЧД ехал? да вряд ли б ты его поучил:D

посоны, вы че, ебн..лись совсем? как это кто соблюдает ПДД из-за того аварии. пля, не смешите
 
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
437
Лайки
1
Адрес
Волгодонск
#35
Пусть сначала сделают отведенные места для гонщиков, автодромы какие нибудь или что то в этом роде, где народ сможет по выходным душу отводить. А потом пусть принимают закон типо гонки не в положенном месте! ))
 
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
437
Лайки
1
Адрес
Волгодонск
#36
А то запрещать мы можем все, а как для людей чего то сделать так хер! Мы лучше последнее отберем у народа!
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#37
лично меня очень бести когда водила раскорячится для поворота,разворота в левой полосе да так что с права хрен объедеш.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#38
да ладно) а если б БЧД ехал? да вряд ли б ты его поучил:D

посоны, вы че, ебн..лись совсем? как это кто соблюдает ПДД из-за того аварии. пля, не смешите
А правила у нас самые лучшие в мире:):):) 60км/ч в городе, смех, нах. В каком году этот лимит писали, еще при 412-х, да при запорожцах. А то, что и зимой и летом лимит один, это тоже нормой считаешь? Лучше бы в автошколах контр аварийное вождение преподавали!
В правилах , в городе любая полоса, удобная для движения, по трассе- правая, а левая для обгонов. В чем разница трасса и город?! Правый ряд для тошнотиков, левый для тех кто ездить как тошнотики не умеет, опаздывает, либо по какой то другой причине. Считаешь обгон тошнотика справа безопасней? Они в правое зеркало вообще не смотрят, по моему.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#39

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#40
pavvlikk,
Павлик, вот я заметил, у тебя всегда спор ради спора.
По теме - не считаю опасным ускориться со светофора до 80-100км/ч, если впереди дорога совершенно пустая, прямая и хорошо просматривается, главное дальше стрелку не опускать.