Олимпиада сочи 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Denchik76, заработать и отдать 20тыс. в год за бассейн? Вы походу ваще не в теме как в провинции живут... У нас люди за 15тыс. пыхтят не покладая рук месяц, 7 из которых надо отдать за коммуналку ...
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
зачем 20? по мне так можно для здоровья и на улице тренироваться. и ничто не помешает, если у человека есть цель. и больше скажу, что больше турников, брусьев, отжиманий и бега не надо обычному человеку. и кому надо - тот найдет чем заняться. это так, к слову. сам такое практикую часто. другой вопрос, что спорт - это зеркало государства на международном уровне. и там...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Б.л.я, чо вы тут все ноете, что мы у себя проводим Олимпиаду?
Много стран может позволить себе провести олимпиаду, все потянут её?
Вы привет эпохе Ельцина передавайте, вот тогда всё и развалили - и спорт, и промышленность :!:
Страну именно тогда с грязью смешали - и внутри страны и на международном уровне ("я Кокосово бомбить не дам" (с))
Кому не нравится страна - эмигрируйте в США,Германию,Израиль, словом туда, где вас ЖДУТ ;)

Пи.з.д.е.ц, нормальный человек так писать не будет:
МОЛОДЕЦ!!! СОГЛАСЕН!!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Совершенно верно , в конце 90ых ещё что то пыхтело, люди пытались работать , что то выпускать , модернизировать производство. Сейчас всё стоит , разорено, стены цехов разрушены, напоминает Припять...
ты балабол!!!!
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
720
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
Если люди пишут в таком ключе "чтоб вы все обосрались на Олимпиаде, чтоб там всё развалилось", то эти люди страну еще быстрее изнутри развалят, чем это пытаются сделать Штаты и Ко
Мда.... Мне больше нечего добавить....
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Мда.... Мне больше нечего добавить....
действительно, ты всё сказал уже:

Я СМОТРЕЛ ОТКРЫТИЕ ОЛИМПИАДЫ, да да я смотрел ее открытие, ЭТО НАХ$УЙ Е$БАНЫЙ СТЫД КАКОЙТО! Все сердцем желаю чтоб обосрались на этой олимпиаде! Чтоб все про****и, чтоб все на х развалилось!!!! Они там чо курили??? Когда это говно ставили????
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,618
Лайки
12
т.к. я немного в теме могу сказать одно ,не знаю ни одного местного который был бы доволен.
а нам остаётся лишь созидать и искренне болеть за нашу и близким к нам страны.ну и конечно за достойных участников
колоть брат брата в данный временной этап считаю ребячеством.
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
т.к. я немного в теме могу сказать одно ,не знаю ни одного местного который был бы доволен.
а нам остаётся лишь созидать и искренне болеть за нашу и близким к нам страны.ну и конечно за достойных участников
колоть брат брата в данный временной этап считаю ребячеством.
Надо уже расслабиться и радоваться жизни))) Не понимаю негодования тех кто говорит вот сколько бабла вкинули, мне эта олимпиада нафиг не нужна, такое ощущение, что люди живут по принципу унылого говна, ничему и порадоваться не могут, Я могу с вероятностью процентов 90 сказать что даже если бы олимпиады не было бы , вы бы этих денег не увидели. Я думаю если в Росси будет проводиться глобальный чемпионат всей галактики по драгрейсингу недовольных будет еще больше)))) жизнь среднего человека составляет 45-50 лет, я думаю не стоит тратить это время на уныние и причитания. жрите водку, грабьте банки. вобщем ведите размеренную и цивилизованную жизнь))))
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,618
Лайки
12
Надо уже расслабиться и радоваться жизни
а кто напрягался?


если бы олимпиады не было бы , вы бы этих денег не увидели.
это уже говорили

мой текст не было ни какого смысла цитировать,он был заключительным;)
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Дело не в увлекательности представления.
Откуда мне, тебе и др. знать сколько этот человек до этого момента не спал? чтоб быть ему пьяным - это совсем невероятно, это не Ельцин.
Я думаю больше головой думать всем нужно.
 

AndruxaT

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
732
Лайки
0
Адрес
Тверская обл. г. Ржев
мне противна эта олимпиада после этого ****его огня, который и в космос слетал, и на дно байкала... забыли в ослиную мочу окунуть... бред ***....
 

Clutch/Net

Местный
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
123
Лайки
0
Нормально Америкосы отработали... все мозги вычистили. Сами свою страну обсираем и радуемся неудачам. Это нонсенс. Одна мысль о том сколько людей работало над Олимпиадой должа вызывать трепет и уважение. У нас всегда все достижения доставались очень большой ценой.. Но это наша земля, наши люди, наш дух.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
закрыто по причине срача а так же взаимных личностных матерных оскорблений
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.