Олимпиада сочи 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
***, спорит смысла нет. Ты пойми одно, если бы олимпиады не было, то и денег бы этих никто никогда нигде в другом месте не увидел!!! Доходчиво? Я к тому что их не потратили бы на развитие спорта, пенсии, еще там куда-нибудь... Их бы просто не было!!! Так хоть олимпиада есть, и то хорошо!!!
Из всех миллиардов потраченных, дай бог 1/3 пошла на олимпиаду, все остальное распилили и растащили, т.е. сочи 2014 изначально задумывался под это дело, своего рода кормушка. Не буть олимпиады, не было бы и кормушки.

А теперь просто вдумайся в цифру 15 00 000 000 000 рублей, думаю ****ить такую сумму могли бы десятилетиями.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
ну дак раз ты спортсмен, ты должен поддерживать своих, это же здорово что российские спортсмены могут выступить на олимпиаде которая проходит в России!!
да, не спорю. я и буду болеть. но понимаешь, Россия не фаворит. и если раньше медали были закономерными, то сейчас больше случайность.

Гордость должна быть обоснована, поводов для гордости я не вижу.
как ни печально, но это чистая правда.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Из всех миллиардов потраченных, дай бог 1/3 пошла на олимпиаду, все остальное распилили и растащили, т.е. сочи 2014 изначально задумывался под это дело, своего рода кормушка. Не буть олимпиады, не было бы и кормушки.

А теперь просто вдумайся в цифру 15 00 000 000 000 рублей, думаю ****ить такую сумму могли бы десятилетиями.
Я думаю они бы придумали другой способ денег украсть, для них это не проблема...
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Ну значит они добились в спорте больше тебя, ведь они на олимпиаде? Значит больше тренировались, больше старались, и все получилось!!
Денис! Ты из Ярославля родом? или нет? неужели не знаешь как хоккеисты продвигаются вверх по" служебной лестнице"(начиная с младых ногтей".Какое больше тренировались, старались?
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Денис! Ты из Ярославля родом? или нет? неужели не знаешь как хоккеисты продвигаются вверх по" служебной лестнице"(начиная с младых ногтей".Какое больше тренировались, старались?
Андрюха, знаю! У моего друга братишка за молодежку локомотива играет, он лет с 6-7 на тренировки в 5 утра встает, и так каждый день!! Но добился же, смог! Денег конечно много влили в него, но одними деньгами он бы не добился ничего!
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Андрюха, знаю! У моего друга братишка за молодежку локомотива играет, он лет с 6-7 на тренировки в 5 утра встает, и так каждый день!! Но добился же, смог! Денег конечно много влили в него, но одними деньгами он бы не добился ничего!
у меня знакомый, очень хорошо играл, это был смысл его жизни, но когда надо было идти"вверх" тупо попросили денег. у него их естественно не было.до глубины души задели, сейчас играет только для души со Своими парнями.Вот как-то так.
Но даже если не брать в расчет откровенное вымогательство, то о каком равноправии тогда может идти речь, если что бы добиться результатов-надо оплачивать ребенку очень дорогое ( по меркам Ярославля) обучение?Ведь очень много перспективных детей не могут заняться профессионально спортом, из-за отсутствия финансирования со стороны родителей?
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
у меня знакомый, очень хорошо играл, это был смысл его жизни, но когда надо было идти"вверх" тупо попросили денег. у него их естественно не было.до глубины души задели, сейчас играет только для души со Своими парнями.Вот как-то так.
Но даже если не брать в расчет откровенное вымогательство, то о каком равноправии тогда может идти речь, если что бы добиться результатов-надо оплачивать ребенку очень дорогое ( по меркам Ярославля) обучение?Ведь очень много перспективных детей не могут заняться профессионально спортом, из-за отсутствия финансирования со стороны родителей?
сейчас такая жизнь к сожалению, не только в России, во всем мире!
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
сейчас такая жизнь к сожалению, не только в России, во всем мире!
не следует такое говорить, тк весь мир-это не только Россия. Во многих странах спорт субсидирует правительство.Во многих странах он бесплатен-тк это и есть прямые инвестиции в генофонд нации! И если бы деньги потраченные на Эту Х... пошли на оплату тренировок молодых спортсменов , многие недовольные ( отписавшиеся здесь) испытывали гордость за СВОЮ страну большую, (когда эти спортсмены взяли ба медали)чем при наблюдении за этим действом в Сочи.
И говорить Не нравится страна-****уйти за бугор ,минимум невежество!Таджикам нравится Эта страна, и они едут сюда-только что-то большинству населения страны-такое соседство не нравится.Следуя этой логике большая часть страны должна уехать, и на их место должны приехать таджики, узбеки и тд и тп.Они ведь довольны страной?
 

dimsia

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
464
Лайки
0
Адрес
Нжегород. обл.
так к слову парни о спорте, фоков по области настроили, цены были приемлемы, доступные (2008г), щас же взвентили капец, жена в тренажорку ходит, так раз в три месяца поднимают, про бассейн уж молчу вообще, ды и на коньках по началу стояло 30руб час, сейчас уже 120, СПОРТ не фига не разу не доступный =( и это печально
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
ты олень, с тобой все давно понятно.
Понятно как раз с вами всё, не уважаемый фуфломётчик! Таких идиотов за последние лет 5 как вы развелось не мало, зомбоящик делает своё дело, но ничего и вас тоже вылечим...
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
ты олень, с тобой все давно понятно. У тебя на дальнем стекле наклейки "анальный" нет случайно?? Тебе как вообще живется с такой пессимистической позицией на все??? Бабки у тебя из кармана взяли на олимпиаду, или может ты главный спонсор?? Ты понимаешь что если бы ее не было, тебе бы никто не насыпал пару пультов в карман!!!
а ты разве не догоняешь что и из твоего кармана тоже деньги взяли на олимпиаду?против спорта я ничего не имею и оценивать его впринципе не могу,а вот про бабло оценить могу.вот ты говоришь гордиться страной,чем гордиться???тем что у ветераном до сих пор нет законного жилья?тем что у сирот нет законного жилья,и с их жильем постоянные махинации? тем что человек который с****ил мильен мильенов получил амнистию(Сердюков)?тем что пенсионерам жрать нечего и комуналка за их квартиру сравнялась с их пенсией??дальше примеры приводить?
п.с.чем дольше медвепуты будут у власти тем большая жопа будет наступать
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
так к слову парни о спорте, фоков по области настроили, цены были приемлемы, доступные (2008г), щас же взвентили капец, жена в тренажорку ходит, так раз в три месяца поднимают, про бассейн уж молчу вообще, ды и на коньках по началу стояло 30руб час, сейчас уже 120, СПОРТ не фига не разу не доступный =( и это печально
та же самая ситуация, настроили фоков, бассейнов, обещали массовость и доступность, навешали везде на этих фоках плакатов "единая россия" , и всё, проходит год , другой, цена взлетела в 5 раз, теперь уж ходят действительно только дети "едра" туда...
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
та же самая ситуация, настроили фоков, бассейнов, обещали массовость и доступность, навешали везде на этих фоках плакатов "единая россия" , и всё, проходит год , другой, цена взлетела в 5 раз, теперь уж ходят действительно только дети "едра" туда...
но только это деньги не "единой россии",а государственные,и к партийным деньгам они никакого отношения не имеют;)просто политический пиар для обывателей
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Спорить дальше смысла нет, каждому свое..

П.с в Москве рядом с домом есть фок без бассейна, 13 руб за год(т.е рубль в месяц). С бассейном 20р в год. Это дорого разве? Или тут бомжи одни?
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Понятно как раз с вами всё, не уважаемый фуфломётчик! Таких идиотов за последние лет 5 как вы развелось не мало, зомбоящик делает своё дело, но ничего и вас тоже вылечим...
тебе заработать и достойно жить что мешает? Или тебе завидно, что не ты у кормушки сидишь ни хуя не делаешь, и просто так бабки текут?? Или ты имбицил бездельник, который готов у америкосов за пару баксов отсосать и продаться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.