Олимпиада сочи 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#61
да пусть и п...дят бабло, но не кричали бы на всю страну, восхваляли ОИ, как они герои. уже месяц ****ыывают, как по ящику, так по всем остальным сми, надоело это внушение.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#62
А что собственно было в конце 80ых и 90ых? У нас например было всё ок, даже заводы ещё работали ,с перебоями правда и с/х шевелилось. А сейчас при путине всё напрочь встало , заводы разрушили продав их под всякие приёмные пункты металла, всё население подалось в МВД работать , остальные во всяких структурах государственных, в результате полный коллапс и абсурд , вся республика бюджетная , все при деле , нефте доллары пилятся , никто ничего не производит вообще , чиновники ездят на машинах которые бизнесменам не снились!
Эх 90е , как всё таки нормально и интересно тогда жилось, несмотря даже на дефолт бакса.
да ну)) ты какого года? на эту тему я могу в личке обширно поспорить чот уже за****о на показ жизнь выставлять)

и заводы работали? ухахахах) не смеши ***)) все либо прибиралось к рукам и готовилось к распилу на чермет и банкротству, либо тупо выживало, люди без зарплат на полставках на трех работах работали чтобы прокормить
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#63
08GTi, Ты в порядке? я тут причем? в этом в основной своей массе не спортсмены виноваты. Советские всех дрючили потому что были секции, работала спортивная подготовка, функционировали объекты, спорт был интересен молодежи. А сейчас что? И надо вовремя уходить из спорта. От тех же биатлонистов слышать "Ой я еще не вкатился" "Ой я перенервничала" смешно. Почему другие тогда побеждают? Вкатились? Или нервы у них стальные? По Плющенко тоже много вопросов. Наблюдай. Только те же китайцы в 08 всех порвали.
а чо ты ноешь тут то? не нравится иди измени ситуацию? считаешь обосрались спортсмены - значит иди и покажи как надо! чо ты ноешь как потерпевший при пожаре! по клавиатуре стучать только научился? спорстмены всю молодость и детство гробят на этом! их уважать надо, хотябы за то что пытаются, а не как ты(вы) по клавиатуре нытье размазываете
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#64
абсолютно верно!прозвучал бюджет более 50 млрд то ли долларов,то ли евро,больше чем бюджет всех зимних олимпиад вместе взятых,и официальные данные что с****или более 13 млрд. долларов то ли евро
20 новерное в корманы упали чиновникам.сколько работяг кинули интересно
 

dimsia

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
464
Лайки
0
Адрес
Нжегород. обл.
#65
да ну)) ты какого года? на эту тему я могу в личке обширно поспорить чот уже за****о на показ жизнь выставлять)

и заводы работали? ухахахах) не смеши ***)) все либо прибиралось к рукам и готовилось к распилу на чермет и банкротству, либо тупо выживало, люди без зарплат на полставках на трех работах работали чтобы прокормить
помню батя, вместо ЗП приносил макароны в мешке, муку, велик, мафон и прочее, думаю у всех такие качели были в 90-е
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#68
Б.л.я, чо вы тут все ноете, что мы у себя проводим Олимпиаду?
Много стран может позволить себе провести олимпиаду, все потянут её?
Вы привет эпохе Ельцина передавайте, вот тогда всё и развалили - и спорт, и промышленность :!:
Страну именно тогда с грязью смешали - и внутри страны и на международном уровне ("я Кокосово бомбить не дам" (с))
Кому не нравится страна - эмигрируйте в США,Германию,Израиль, словом туда, где вас ЖДУТ ;)

Пи.з.д.е.ц, нормальный человек так писать не будет:

Я СМОТРЕЛ ОТКРЫТИЕ ОЛИМПИАДЫ, да да я смотрел ее открытие, ЭТО НАХ$УЙ Е$БАНЫЙ СТЫД КАКОЙТО! Все сердцем желаю чтоб обосрались на этой олимпиаде! Чтоб все про****и, чтоб все на х развалилось!!!! Они там чо курили???
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#70
Страну именно тогда с грязью смешали - и внутри страны и на международном уровне ("я Кокосово бомбить не дам" (с))
Кому не нравится страна - эмигрируйте в США,Германию,Израиль, словом туда, где вас ЖДУТ ;)
За годы правления Путиным:
1. В России закрыто 70 тысяч заводов, валовый внутренний продукт уменьшился в 2 раза, уничтожена наукоемкая продукция.
2. Выведено из сельхозоборота 40 млн. га земли, Россия потеряла продовольственную безопасность, так как более 70% продовольствия импортируется.
3. Финансирование науки сократилось в 10 раз и стало в 200 раз ниже, чем в США. Количество научных и проектных организаций сократилось в 7,8 раза, конструкторских бюро в 3,6 раза. Эмиграция ученых составляет 15 тыс. ежегодно, За последние 15 лет эмигрировало 5 млн. 400 тыс. человек, большинство из них - молодые высококвалифицированные специалисты.
4. По числу студентов на 10 тыс. населения Россия со второго места скатилась на 7-е. По данным ЮНЕСКО, при Путине интеллектуальный потенциал молодежи скатился с 3-го места на 47. Укомплектованность сельских школ учителями составляет менее 70%, количество школьников сократилось на 5 миллионов, каждый 10-й солдат не умеет ни писать, ни читать.
5. Средняя продолжительность жизни при Путине сократилась на 10 лет.
6. При Путине средняя зарплата уменьшилась в 1,3 раза, пенсия в 5 раз, стипендия в 7 раз; по данным ООН, по уровню благополучия Россия скатилась до 177 места.
Минимальная средняя зарплата - самая низкая в Европе-2000 руб. в месяц, что составляет 35% прожиточного минимума. Для 48% пенсионеров пенсии хватает только на питание.
BADBOY, я для вас специально выделил жирным,это на счёт того что валите из России , если вам тут не нравится...
BADBOY, а вы знаете , что говоря , валите с России, вы помогаете в реализации планам М. Теччер , которая была уверена ,что в России численность населения не должно превышать 15млн.чл. , что вполне достаточно чтобы обслуживать Европу , в том числе добывать нефть , газ и лес, отпраляя его в другие страны мира!
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#71
Вы привет эпохе Ельцина передавайте, вот тогда всё и развалили - и спорт, и промышленность
так то в конце 90-х еще и заводы были и спорт. это кстати видно было. и в спорте и в промышленности. все еще можно было вернуть. сейчас уже нет.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#72
Пи.з.д.е.ц, нормальный человек так писать не будет:
вот именно адекватный человек так и написал. это один из немногих реально мыслящий человек из всего форума.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#73
shaft, смешно показывать видео , проплаченного кремлём невменяемого чудака.
Вы бы shaft, ещё записали с центральных каналов ТВ и выложили передачки Леонтьева и Киселёва , для пущей убедительности, просто смешно как они переворачивают с ног на голову , прикрываясь прежде всего патриотизмом , и любовь к Родине.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#74
так то в конце 90-х еще и заводы были и спорт. это кстати видно было. и в спорте и в промышленности. все еще можно было вернуть. сейчас уже нет.
Совершенно верно , в конце 90ых ещё что то пыхтело, люди пытались работать , что то выпускать , модернизировать производство. Сейчас всё стоит , разорено, стены цехов разрушены, напоминает Припять...
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
#75
скажу как действующий спортсмен - все, спорта в стране нет и он деградирует огромными шагами. скоро в стране буду тренироваться только участники Олимпиады, нет никакого намека на массовость. и про деньги - весь спорт завязан на деньгах. Советская школа селекция и отбор загнулись. все..... и дальше будет еще хуже, что собственно и подтверждают результаты.
ты это 08гти скажи, а то, когда я сказал, что мы жиденько обделаемся, он какую-то хрень начал нести и меня в Сочи посылать.
Уже понеслась. В сноуборде ничего, ну да ладно, сноуборд фиг с ним, это не русский вид, особо никогда не пользующийся популярностью у нас допустим, но в лыжных гонках даже в десятку не попали. Это как?
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
#76
спорстмены всю молодость и детство гробят на этом! их уважать надо, хотябы за то что пытаются, а не как ты(вы) по клавиатуре нытье размазываете
ты вообще читать умеешь? Я кажется по-русски написал:
в этом в основной своей массе не спортсмены виноваты. Советские всех дрючили потому что были секции, работала спортивная подготовка, функционировали объекты, спорт был интересен молодежи. А сейчас что?
А если у нас так все шоколадно, то объясни мне почему когда наши граждане начинают выступать за другую страну, просто потому что у нас им даже шанс не предоставляют, они начинают медали собирать, однако у нас числились как "неперспективные". Почему, если спортсмен выступает плохо или выступления у него не идут (та же Слепцова), почему его не отправить тренироваться и набирать форму, а молодую девчонку или парня взять и попробовать с ней (ним) что-то сделать? Но это уже с тренеров должны спрашивать. Все это потому что, если я сынок тренера или какой-нибудь важной спонсорской шишке, которая тренеру контракт оплачивает, то буду бегать я, а не Вася Петров, который это делает в несколько раз лучше.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#78
Б.л.я, чо вы тут все ноете, что мы у себя проводим Олимпиаду?
Много стран может позволить себе провести олимпиаду, все потянут её?
Вы привет эпохе Ельцина передавайте, вот тогда всё и развалили - и спорт, и промышленность :!:
Страну именно тогда с грязью смешали - и внутри страны и на международном уровне ("я Кокосово бомбить не дам" (с))
Кому не нравится страна - эмигрируйте в США,Германию,Израиль, словом туда, где вас ЖДУТ ;)

Пи.з.д.е.ц, нормальный человек так писать не будет:
Саня +100000 тебе!! Люди дебилы, нужно за страну гордится!!! Что вы ноете, из вашего чтоли кармана деньги украли, или если не было бы олимпиады вам денег в карман насыпали?? Где патриотизм?

Фунтик ты помоему вообще полнейший неадекват, тебе все не так в стране, не нравится, так ******й отсюда, в чем проблема?
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#79
ты это 08гти скажи, а то, когда я сказал, что мы жиденько обделаемся, он какую-то хрень начал нести и меня в Сочи посылать.
Уже понеслась. В сноуборде ничего, ну да ладно, сноуборд фиг с ним, это не русский вид, особо никогда не пользующийся популярностью у нас допустим, но в лыжных гонках даже в десятку не попали. Это как?
Дак вставай на лыжи и вперед!! Какое право ты имеешь осуждать спортсменов?
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#80
BADBOY, я для вас специально выделил жирным,это на счёт того что валите из России , если вам тут не нравится...
BADBOY, а вы знаете , что говоря , валите с России, вы помогаете в реализации планам М. Теччер , которая была уверена ,что в России численность населения не должно превышать 15млн.чл. , что вполне достаточно чтобы обслуживать Европу , в том числе добывать нефть , газ и лес, отпраляя его в другие страны мира!
Если люди пишут в таком ключе "чтоб вы все обосрались на Олимпиаде, чтоб там всё развалилось", то эти люди страну еще быстрее изнутри развалят, чем это пытаются сделать Штаты и Ко.

Эмиграция ученых составляет 15 тыс. ежегодно, За последние 15 лет эмигрировало 5 млн. 400 тыс. человек, большинство из них - молодые высококвалифицированные специалисты.

А не бред ли это?т.е. в 2013г столько крыс сбежало с корабл.я?Приведенные цифры и слова - это х.рень какого-то интернетного писаки, которого цитируют как Пушкина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.