Олимпиада сочи 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
#21
Я о чем и говорю. Если взять рабочих людей они скоро наши власти вспомнят... страшно если начнется такой же бунт...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#22
Еще одна тема 'вентилятор'!
Шоу неплохое,но выходить под 'ТАТУ' помоему это позор,у нас что песен нормальных нет,вышли бы под Магомаева или Кобзона! Стыдно!
Там еще были Гостью из будущего - жена опознала.
О как это символично! В той группе солистка - лесбиянка, а чувак с ней - бисекс.

Гугл со своим ЛГБТ-дудлом то очень в тему получается?!

Я поржал.
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
#23
ТЫ не прав про воров... Наш еб...ый ПУТИН больше взял чем мы думаем. Спортсменам желаю как и ты выйграть и взять золото. а власти наши гов...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#26
я лично ваще воспринял вторую часть шоу как феерию эпического бреда наркомана под лсд.
музыка, вернее не музыка а какие то звуки - ваще непонятны. да и само шоу тоже.....
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
#28

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
#29
Да индюк я с тобою полностью согласен... Да тоже интересно, как иностранцы видели все это своими глазами?... Вот почему наша страна не отказалась перед голосованием? Престиж? Или отмывание денег? Или про Грабеж чистой воды?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#30
Народ, может хватит обсуждать кто и сколько спи-дил на подготовке игр, какая вам разница, о какой прибыльности может идти речь, вы о чем вообще? Никогда и нигде потраченные средства не окупались, после каждых О.И. в любой стране остаются заброшенные объекты, проведение О.И. это прежде всего престиж страны, ни о какой выгоде не может быть и речи.
престиж страны? а че рубль то дешевеет?)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#32
Правильно, хватит обсуждать, как у наших детей отняли будущее.
Потом что своровали деньги, которые были отложены в виде стабфонда и прочего на развитие. Не надо об этом говорить.
Надо жрать пиво и лыбиться под это сранное шоу.
Я специально таки посмотрел. Хотя и так знаю от людей, у меня есть кто работает там, в Сочи.

Доставляют моменты:
- обожравшийся и опухший от ожирения мишка
- хер пойми какой заяц и такой же тигр
- хор попов (церковников), пропевших гимн РФ на отрытии, с интонациями как при песнопении в церкви
- пустой сектор трибун
- когда флаг РФ собирали из людей, ржачно смотреть как многие не знали куда бежать - баранов не смогли обучить даже таким простым действиям.
ну и так далее.

Под видом этой Олимпиады вынесли почти все бабки из страны.

При этом я конечно болею за наших спортсменов, потому что спорт,
как и наука, не зависит от политики никак - там побеждает ум, честность, выдержка, воля к победе.

От души желаю нашим взять побольше "золота", а ворам в законе сдохнуть адской смертью за такие деяния над родиной.


ЗЫ
08 - беги скорее жаловаться, я тут нафлудил! Быстро быстро.
Скорее в личку кому надо тук тук.
быстро быстро будешь жене говорить
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
#34
Олимпиада олимпиадой, зато сегодня на мэйле новость прочитал
Цены на бензин: в Европе все ниже, в России все выше
Вот вам и Сосни 2014, печально это все. Не так давно кто-то видео выкладывал интервью с ветераном войны. Так вот если ему верить, он инвалид войны и не имеет собственной крыши над головой, зато 50 миллиардов евро угробили (на самом деле не удивлюсь, если будет под 100, распил бабла шел полным ходом) и выеб.....ся решили огонь в космос отправили
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
#36
Они сами с усами,а мы потом сосем леденцы с Х...ЯМИ... А точнее не они,а народ. РиД ...сы !!!
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#37
Ну если почти два триллиона(стройка+сами игры) ни что, то я тогда ларёк с пирожками:-D:-D:-D
я выше писал про бюджет олимпиады,и про официальные данные сколько еще списдили бабла
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#39
Да индюк я с тобою полностью согласен... Да тоже интересно, как иностранцы видели все это своими глазами?... Вот почему наша страна не отказалась перед голосованием? Престиж? Или отмывание денег? Или про Грабеж чистой воды?
иностранцы окуели когда узнали сумму официальной статистики по списженному баблу, и высказали свое мнение по нашей коррупции
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
#40
Народ, может хватит обсуждать кто и сколько спи-дил на подготовке игр, какая вам разница
разница большая, все это было построено и сделано на наши деньги, деньги налогоплатильщиков. И опять кое-кто серьезно обогатился и голову на отсечение даю он думал именно об этом, а не о престиже страны. Пенсионная реформа пошла, штрафы все новые и новые придумывают, бензин дорожает, тарифы жкх растут, налоги тоже. Все это для олимпиады, ну и еще чтоб к ЧМ2018 подготовиться. А то олимпиаду и мундиаль проводим, это престиж, это, как сказали, "новая Россия", а то, что в этой "новой России" дохера народу живет за чертой бедности на это всем плевать.

Про спорт.есть ощущение, что мы снова обделаемся. Не хочется конечно, но биатлон доверия не вызывает, "Зайка" Губерниева еще не вкатилась, хоккей.....тоже не уверен, фигурное катание -неизвестно, много новых имен. В остальном мы не шибко сильны и особо никогда не блистали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.