Олимпиада сочи 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#41
тут упомянули про цену бензина,у белорусов бенз дешевле и лучше-вопрос почему?у поляков бенз 60р. у немцев 70р., но зато цены на все остальное копейки.у поляков в ресторане поужинать так что лопнешь+ пиво 250р.на человека.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#42
grosser, ну поехал бы и не обделался, или чо ты умный чтоли нашелся? сидишь по клаве стучишь и тебе еще медальки золотые? с детства шел бы школу танцев авось и задвинул бы пистон Плющенко вчера! давай воздух не будешь портить? сиди и наблюдай раз сам к спорту как верблюд к лошади
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#43
Представляю скоко бабла отмыто в этой олимпиаде, сколько "потрачено" на безопасность. Это бизнес. Какие там игры
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#44
Бл......дь..... Индюк, ты где???????????¿¿¿¿
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
#45
всем известно везде дешевле отдыхать чем у нас ))) да игры здесь не причем...
 

Илья

Местный
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
388
Лайки
4
#51
Когда грохотал салют,пару раз зарплата вспомнилась!))))
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#52
умник где ж ты был в конце 80 и 90х?
А что собственно было в конце 80ых и 90ых? У нас например было всё ок, даже заводы ещё работали ,с перебоями правда и с/х шевелилось. А сейчас при путине всё напрочь встало , заводы разрушили продав их под всякие приёмные пункты металла, всё население подалось в МВД работать , остальные во всяких структурах государственных, в результате полный коллапс и абсурд , вся республика бюджетная , все при деле , нефте доллары пилятся , никто ничего не производит вообще , чиновники ездят на машинах которые бизнесменам не снились!
Эх 90е , как всё таки нормально и интересно тогда жилось, несмотря даже на дефолт бакса.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#54
Парни.заграничная пресса уже поливает нас грязью...Значит мы на правильном пути!
По мне так все сделали красиво,показали нашу историю...которой у многих стран нет,нам есть чем гордится.А вы тоже все обсираете...Такое ощущение,что все забыли как было при ельцине,скажите ему спасибо,как переписали конституцию РФ,да вы хоть углубитесь в суть проблем,тогда все встанет на свои места...
Практически всей стране навязали про то что,зачем нам олимпиада,можно было деньги куда то потратить,на садики итд...так сколько то % (врать не буду не помню) выплатит мировой комитет (если представить что цифра 50 миллиардов завышена,уже лучше)) далее,явно наши миллиардеры вложили туда безвозмездно огромные средства...почему в этом уверен? взять мой город,я точно знаю,что на день города,предприниматели скидываются на праздник просто так...а там уровень совсем другой...плюсом у нас ведь все это останется!
Надо думать глобально...
Вы посмотрите сколько стран хочет к нам в таможенный союз...а это уже союзники...я думаю,мы скоро увидим интересные вещи.....Спасибо за внимание.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#55
можете считать меня сумасшедшим)но я вижу здесь цмфры 88..а теперь подставим год,14-88,дальше читайте сами)
грейдо перекинь в олимпиаду,не могу удержаться чтоб не ответить)
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#56
washingtonpost
Разразилась статьёй про то, что Путин ""заставляет "нас" тошнотворно быть соучастниками преступления по разворовыванию 51 миллиарда долларов"".
Пишет, что блеск церемонии открытия не сопоставим с нищетой народа. Пишет, что местом проведения было выбран Сочи, место дачь диктаторов.
От себя добавлю,а им то какое дело что у нас творится,доброжелатели х..евы...Японию год назад смыли волной,а здесь переживают за нас,РЖУ просто..
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#57
после обеда тему снесу.
опять срач один.
не авто тема
звиздуйте в курилку пока я на работе
или на двач
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
#58
08GTi, Ты в порядке? я тут причем? в этом в основной своей массе не спортсмены виноваты. Советские всех дрючили потому что были секции, работала спортивная подготовка, функционировали объекты, спорт был интересен молодежи. А сейчас что? И надо вовремя уходить из спорта. От тех же биатлонистов слышать "Ой я еще не вкатился" "Ой я перенервничала" смешно. Почему другие тогда побеждают? Вкатились? Или нервы у них стальные? По Плющенко тоже много вопросов. Наблюдай. Только те же китайцы в 08 всех порвали.
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
720
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#59
Я СМОТРЕЛ ОТКРЫТИЕ ОЛИМПИАДЫ, да да я смотрел ее открытие, ЭТО НАХ$УЙ Е$БАНЫЙ СТЫД КАКОЙТО! Все сердцем желаю чтоб обосрались на этой олимпиаде! Чтоб все про****и, чтоб все на х развалилось!!!! Они там чо курили??? Когда это говно ставили????а ведь у нас всего 20% мужчин которые работают на производве, остальные купи продай!
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#60
О.И. это прежде всего престиж страны, ни о какой выгоде не может быть и речи.
престиж, это когда одна страна выигрывает половину медалей от общего количества, как, например было в Сеуле. и про спортсменов, скажу как действующий спортсмен - все, спорта в стране нет и он деградирует огромными шагами. скоро в стране буду тренироваться только участники Олимпиады, нет никакого намека на массовость. и про деньги - весь спорт завязан на деньгах. Советская школа селекция и отбор загнулись. все..... и дальше будет еще хуже, что собственно и подтверждают результаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.