Отрицательный Диски от ShineJke

6o6a

Местный
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
299
Лайки
4
Адрес
Балаково
Тоже вжерачивался боком зимой об бардюр 2мя 15 сликами менял балку, диски обода тока похерачились.
 

Nakioxer

Местный
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
351
Лайки
0
Адрес
Башкирия, г.Кумертау
В итоге на свой страх и риск диск был отремонтирован. по цене 600 руб встало. время - 2 суток.

Два или три раза термообрабатывали диск, снимали напряжения. правили в 2 захода, потом катали по линейке.

Повезло, не лопнул. сейчас с потертой краской и бордюрной болезнью выглядит на 4.

заодно "прогрели" 3 оставшихся диска и тоже их прокатали по 200 руб\шт.

Краска (вроде порошковая) температуру выдержала, не облезла не раскрошилась. (ибо нагревы диска идут при активном торможении).

Ездить на дисках можно, на правленом - к сожалению только сзади.

Сумма "покупки", с мозготраханьем составила 11250 руб.
Вот и колеса за 9 тыров.

Продаван, переводи за ремонт как писал!
 

Nakioxer

Местный
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
351
Лайки
0
Адрес
Башкирия, г.Кумертау
Вы это товарищи не выкидывайте гнутую ковку,мне отправляйте доставку оплачу.Ездил на всмпо звезда варены катаны все хорошо
11 250 р. и они твои.

Видео отремонтированных могу скинуть!
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
Контакты и данные продавца отпиши,а то сменит ник и впарит на форуме ещё чтолибо "ровное".
 

FoxxTver

Местный
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
481
Лайки
1
Адрес
Тверь
а продаван то откровенный м*дак оказался. под дурочка теперь работает...мне кажется вопрос решить должен тот,кто за это чучело с поросячьей рожей поручался......
расклад таков что изначально он договаривался в теме с челом под ником motoiron43
я поручился и мы списались в личке с motoiron43 и договорились о переводе денег мне на карту и чтоб я отдавая деньги продавану посмотрел их состояние.
motoiron43 должен был скинуть мне денюшку но продавец СКАЗАЛ МНЕ ЧТО ЕМУ ВЛОМ ОТПРАВЛЯТЬ И ДИСКИ ЗАБИРАЕТ ДРУГ МЕСНЫЙ, И ЧТО ОН ОТДАЛ ЕМУ УЖЕ ДЕНЬГФ!!!!!
Я соответственно пишу motoiron43 чтобы он не присылал деньги и рассказываю что диски проданы. Проходит 2 дня и мне пишет в л.с Nakioxer. И сообщает о том что он оплатил диски и продавец молчит и не выходит на связь. Я начинаю звонить продавану. Он кормит завтраками и говорит что утром отправит. Утром пишу ему и он говорит что находиться в ТК , отправляет диски. В итоге он БЕЗ МЕНЯ отправляет диски и вот что получилось
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
350
обман

расклад таков что изначально он договаривался в теме с челом под ником motoiron43
я поручился и мы списались в личке с motoiron43 и договорились о переводе денег мне на карту и чтоб я отдавая деньги продавану посмотрел их состояние.
motoiron43 должен был скинуть мне денюшку но продавец СКАЗАЛ МНЕ ЧТО ЕМУ ВЛОМ ОТПРАВЛЯТЬ И ДИСКИ ЗАБИРАЕТ ДРУГ МЕСНЫЙ, И ЧТО ОН ОТДАЛ ЕМУ УЖЕ ДЕНЬГФ!!!!!
Я соответственно пишу motoiron43 чтобы он не присылал деньги и рассказываю что диски проданы. Проходит 2 дня и мне пишет в л.с Nakioxer. И сообщает о том что он оплатил диски и продавец молчит и не выходит на связь. Я начинаю звонить продавану. Он кормит завтраками и говорит что утром отправит. Утром пишу ему и он говорит что находиться в ТК , отправляет диски. В итоге он БЕЗ МЕНЯ отправляет диски и вот что получилось
вот она правда начинает проявляться наконец то , естественно ему выгодней отправить было без твое присутствия мбо там диск мятый был- все ясно теперь
 

FoxxTver

Местный
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
481
Лайки
1
Адрес
Тверь
тверь молодцы ребята,дружно стоите за честь своего региона,надеюсь что продаван все таки осознает свой косяк и вопрос все же уладиться мирно.))))
выше читай ! Потом пи...ди
 

Bober80

Местный
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
236
Лайки
0
Адрес
Самара
продаван не прав

ShineJke не прав. Парни кто с Твери помогите ему решить вопрос. Это наш базар. Давайте сделаем что б здесь было все по честному и справедливо.
 

FoxxTver

Местный
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
481
Лайки
1
Адрес
Тверь
ShineJke не прав. Парни кто с Твери помогите ему решить вопрос. Это наш базар. Давайте сделаем что б здесь было все по честному и справедливо.
а чем поможешь ему? Если он в отказ идёт как вам так и нам
 

Bober80

Местный
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
236
Лайки
0
Адрес
Самара
продаван не прав

ShineJke не прав. Парни кто с Твери помогите ему решить вопрос. Это наш базар. Давайте сделаем что б здесь было все по честному и справедливо.
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
2
вот она правда начинает проявляться наконец то , естественно ему выгодней отправить было без твое присутствия мбо там диск мятый был- все ясно теперь
это я уже писал давно а ты читал похоже в тот момент между строк и кричал что в Твери некому даже посмотреть!
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
ну всё решили , продавана надо найти ,и расстрелять у подъезда, чтоб другим не повадно было! Кто будет выполнять заказ?
Или просто попи3деть собрались и ладно... Продаван сказал, чётко, что ему на репутацию на турбобазаре ваще похрен , говорите что хотите... Какой смысл тогда дальше эту тему продолжать?