Отрицательный Диски от ShineJke

Nakioxer

Местный
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
351
Лайки
0
Адрес
Башкирия, г.Кумертау
#1
Приобрел данные диски
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=30394

Обговорил с продавцом, посомтрел фото, узнал состояние. По фото и заявления продавца диски с коцками, потертостями. Диски НЕ бьют, все в порядке.

Были небольшие задержки в отправке дисков, но благо уехали на 3-й день.

диски продавец даже не упаковал, чем занялась транспортная компания благополучно поселив их в коробку и подложив между ними картоночку.

По получению дисков было обнаружено, что один из 4-х дисков замят.

В будние дни попасть в шиномонтаж не могу, т.к. работаю. в субботу 08.02.2014 поехал в монтажку, прокатнул на балансировочном станке и получилось.

http://turbobazar.ru/showpost.php?p=475618&postcount=126

В сумме:
3 диска еще поездят, но немного бьют.
один диск сильно бьет и ему требуется ремонт.

О продавце
Советую ооочень осторожно относится к ShineJke при возможной покупке.

В моем случае товар не соответствует заявленному, имеет сильные дефекты.

Итог:

Требую от продавца возврат суммы 10650 руб (цена дисков + транспортные расходы). Продавец оповещен по СМС, там же указан № моей карты.

Жду ответа.

По возможости прошу посодействовать форумчан в возврате суммы.
В долгу не останусь.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#2
здесь много ребят с Твери- думаю помогут
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#3
глазел на эти диски,чуйка по ходу отвела,ребят кто из твери есть помогите парню,каждый из нас мог так влипнуть по незнанке...........
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
#4
Как влипнуть то?

Купил диски за 3 копейки и из-за коцки устроил канитель, что продавец теперь еще должен. Там если поправить замятину нормальные диски будут.

Мне интересно купили ноутбук, привезли домой, а он не включается. Никто же не требует с магазина оплатить сверху еще 50 рублей (стоимость поездки на автобусе туда и обратно) и расходы на электроэнергию за то время пока его пытались включить.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
#5
Одно печалит.. За 10 к в нормальном состоянии нереально купить даже Слик в самом Тольятти..О чем люди думают,не пойму..
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
#6
Одно печалит.. За 10 к в нормальном состоянии нереально купить даже Слик в самом Тольятти..О чем люди думают,не пойму..
как и многие те кто пишут что их кину одним мягким местом! один диск только прокатать и всё! либо у покупашки небыло не когда дисков либо я фиг нает даже новые купленные диски один фиг будут бить чутка идеала не будет! да ирезина к тому же тоже не ровная! так что в той теме отписал решайте быстрей ))))
 

GeorgeKK

Местный
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
194
Лайки
0
Адрес
Сочи п.Лазаревское
#7
как и многие те кто пишут что их кину одним мягким местом! один диск только прокатать и всё! либо у покупашки небыло не когда дисков либо я фиг нает даже новые купленные диски один фиг будут бить чутка идеала не будет! да ирезина к тому же тоже не ровная! так что в той теме отписал решайте быстрей ))))
не в защиту продавана-он чутку нет прав конечно(скрытие косяка)--но по новым дискам скажу так=заказывал на заказ диски у Слика(свой цвет+окраска)--прождал более месяца-получил=и все равно каждому диску требуется по 10-15гр груза,а тут б.у.

Думаю так=Продавца наказать только за косяк-путем выставления счета ремонта всех дисков---но не за весь комплект как будто его и не было вообще(на полную сумму как хотел покупатель)-ведь ВЫ-покупатель получили же товар=только в ненадлежайшем виде.
 

Nakioxer

Местный
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
351
Лайки
0
Адрес
Башкирия, г.Кумертау
#8
не в защиту продавана-он чутку нет прав конечно(скрытие косяка)--но по новым дискам скажу так=заказывал на заказ диски у Слика(свой цвет+окраска)--прождал более месяца-получил=и все равно каждому диску требуется по 10-15гр груза,а тут б.у.

Думаю так=Продавца наказать только за косяк-путем выставления счета ремонта всех дисков---но не за весь комплект как будто его и не было вообще(на полную сумму как хотел покупатель)-ведь ВЫ-покупатель получили же товар=только в ненадлежайшем виде.
Товар получен, но в каком состоянии. Там не груза нужны - а ремонт, т.к. биение порядка 2-3 сантиметров (элипс, яйцо) + замят обод.

Раз уж все говорят таковы б\у диски и цена им норма - отдам за 10500 ( в имеющемся состоянии) ТК "Энергия", отправка только по субботам.
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#10
уже не раз обсуждали цена образование товара и не имеет значение за сколько покупатель купил ,если изначально было все сказано что диски на твердую четверку а теперь и двойку не поставишь то однозначно возврат.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#12
продавец поэтому с самого начала не хотел выкладывать нормальные фото дисков !
о чем его просили неоднакратно! тем самым скрыв информацию и обманув потенциальных покупателей- называется это на ****ово
 

Nakioxer

Местный
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
351
Лайки
0
Адрес
Башкирия, г.Кумертау
#13

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#16
Как влипнуть то?

Купил диски за 3 копейки и из-за коцки устроил канитель, что продавец теперь еще должен. Там если поправить замятину нормальные диски будут.

Мне интересно купили ноутбук, привезли домой, а он не включается. Никто же не требует с магазина оплатить сверху еще 50 рублей (стоимость поездки на автобусе туда и обратно) и расходы на электроэнергию за то время пока его пытались включить.
уважаемый тут речь не про 50 рублей идет,так если что ,и еще написано по русски диск восстановлению не подлежит,только аргонить,вот объясни мне тут тупому типа ты бы стал морочиться с таким говном будь ты на месте азата,не неси ересь,умник.
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
#18
уважаемый тут речь не про 50 рублей идет,так если что ,и еще написано по русски диск восстановлению не подлежит,только аргонить,вот объясни мне тут тупому типа ты бы стал морочиться с таким говном будь ты на месте азата,не неси ересь,умник.
ну получается что ты тупой ахаххаха рас финю несёшь какой оргон клоун? как будто он треснутый )))нормально он катается не надо парить мозг а гвоорить по честнаку просто мол не хочу это делать так как мне такие не нужны всё о чём разговор а то тут каждый вроже тебя начинает нести чушь
у него уда на 70 процентов не на спицах а на внутрянке она катается на раз! а там где спиуи у него биение такое как у новых васьки ***!
 

Nakioxer

Местный
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
351
Лайки
0
Адрес
Башкирия, г.Кумертау
#19
Короче продаван все так же молчит, удалился из ВК.

Нае**лово чистой воды получается. Косяк продал и свалил....

диск погнут хорошо. При ремонте может треснуть, а там и все последствия. мне такое "барахло" ненужно, поэтому возврат однозначно.
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
#20
Короче продаван все так же молчит, удалился из ВК.

Нае**лово чистой воды получается. Косяк продал и свалил....

диск погнут хорошо. При ремонте может треснуть, а там и все последствия. мне такое "барахло" ненужно, поэтому возврат однозначно.
паспортные данные есть?пиши заяву тогда если не понимает!