Отрицательный Диски от ShineJke

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#21
ну получается что ты тупой ахаххаха рас финю несёшь какой оргон клоун? как будто он треснутый )))нормально он катается не надо парить мозг а гвоорить по честнаку просто мол не хочу это делать так как мне такие не нужны всё о чём разговор а то тут каждый вроже тебя начинает нести чушь
у него уда на 70 процентов не на спицах а на внутрянке она катается на раз! а там где спиуи у него биение такое как у новых васьки ***!

Костян ну так то фигня а не финя)))так же как и Аргон а не Оргон ))про ЧЕСТНАКУ так я вообще молчу))и чушь никто не несет)))я бы такие диски этому продавану в жопу всунул будь я в твери как ты))но видно вам морочиться не охота,так ты так и скажи что типа парни я вот про****аболил и помочь ничем не могу,вот это по мужски будет,а демагогию разводить кто клоун а кто нет ты на сидя на параше можешь осуществляя глубоководное торпедирование))я ясно выразился???или прояснить еще разок??
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
2
#22
ну получается что ты тупой ахаххаха рас финю несёшь какой оргон клоун? как будто он треснутый )))нормально он катается не надо парить мозг а гвоорить по честнаку просто мол не хочу это делать так как мне такие не нужны всё о чём разговор а то тут каждый вроже тебя начинает нести чушь
у него уда на 70 процентов не на спицах а на внутрянке она катается на раз! а там где спиуи у него биение такое как у новых васьки ***!

Костян ну так то фигня а не финя)))так же как и Аргон а не Оргон ))про ЧЕСТНАКУ так я вообще молчу))и чушь никто не несет)))я бы такие диски этому продавану в жопу всунул будь я в твери как ты))но видно вам морочиться не охота,так ты так и скажи что типа парни я вот про****аболил и помочь ничем не могу,вот это по мужски будет,а демагогию разводить кто клоун а кто нет ты на сидя на параше можешь осуществляя глубоководное торпедирование))я ясно выразился???или прояснить еще разок??
себе проясни обсосок!кто поручителем выступал скажи ка мне? ****абол! я сказал найдём да он пропал нету паспортных данных я намучу кто он и где живёт напишет заяву!чё ты предлагаешь приехать набить ему рожу потом ходить в мусарку я что то не пойму? вот именно такие как ты тут только ****ят а делать не чего не делают! я тут людям помогал покупать очень многое ценники доходили до 30 и 50 тысяч не считая мелочи! так что ротик прикрой свой!рембо компьютерное!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#23
себе проясни обсосок!кто поручителем выступал скажи ка мне? ****абол! я сказал найдём да он пропал нету паспортных данных я намучу кто он и где живёт напишет заяву!чё ты предлагаешь приехать набить ему рожу потом ходить в мусарку я что то не пойму? вот именно такие как ты тут только ****ят а делать не чего не делают! я тут людям помогал покупать очень многое ценники доходили до 30 и 50 тысяч не считая мелочи! так что ротик прикрой свой!рембо компьютерное!
да ладно не пенься))помоги человеку если не трудно ))просто жалко парня,и не говори такие как Ты ,ты меня не знаешь совсем,так что кадыком не стучи за зря,все базар убили,а то разговор не в то русло пошел.
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
2
#26
огненный парниша))))ему бы не в твери жить а где нить где по горячее)))где горцы живут)))
:-D:-D:-D:-D с женьком завтра созвонюсь он точно знает где он жиёт позвонит ему поговорим
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#27
:-D:-D:-D:-D с женьком завтра созвонюсь он точно знает где он жиёт позвонит ему поговорим
константие епти))))а вдруг этот великий продаван здесь сейчас)))а?)али это тактика такая??))
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#29
madalexxx, чел , ты конечно извини, но сколько у тебя стаж автомобилиста?

madalexxx, помоему ты ваще не в теме, про то что пишешь... 3 диска в идеальном состоянии , 1 требует ремонта , чего тут пургу гнать? Сколько стоят новые такие?
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#30
Кстати Максим-Химки не раз писал в начале той темы продавана, что диски надо бы крутануть на станке , найти чела с того региона...
 

Nakioxer

Местный
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
351
Лайки
0
Адрес
Башкирия, г.Кумертау
#31
madalexxx, чел , ты конечно извини, но сколько у тебя стаж автомобилиста?

madalexxx, помоему ты ваще не в теме, про то что пишешь... 3 диска в идеальном состоянии , 1 требует ремонта , чего тут пургу гнать? Сколько стоят новые такие?
Три диска далеко не в идеале.

По теме, кто может помогите. Продаван не откликается.(

Может поговорить объяснить что так не делается. Одумается. Нежели нет придётся катать заяву.
 

Shinejke

Пользователь
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
41
Лайки
0
#33
:neutral:Возврата нет и не будет, диски купил увы не в магазине, чека у тебя нет чтобы тебе гарантию давать. баньте, кидайте в игнор но возврата не будет. кучу видео снял, диски все фоткал, сделал скидку в 1000р еще возврат хочет.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#34
что с ним разбираться! прислал хлам, пускает высылает деньги обратно -а покупатель после получения денег обратно диски шлет и все! и тему закрыть, с самого начала когда это гамно продавалось ясно было что мутняк! предупреждал ведь и самое главное некто не поехал не посмотрел лично и на станке не крутил в шиномонтаже о чем говорить ? поручится за человека это еще не значит что товар хороший делайте выводы мужчины
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#35
обман

:neutral:Возврата нет и не будет, диски купил увы не в магазине, чека у тебя нет чтобы тебе гарантию давать. баньте, кидайте в игнор но возврата не будет. кучу видео снял, диски все фоткал, сделал скидку в 1000р еще возврат хочет.
Уважаемый , Вы не правы ! изначально утаив информацию что диск гнутый и не предупредив человека ! умышленно продав плохой товар и фотографии в теме о продаже тоже не вкладывали по этой причине еще надо обьяснять?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#36
madalexxx, чел , ты конечно извини, но сколько у тебя стаж автомобилиста?

madalexxx, помоему ты ваще не в теме, про то что пишешь... 3 диска в идеальном состоянии , 1 требует ремонта , чего тут пургу гнать? Сколько стоят новые такие?
уважаемый фунтик,мой стаж автомобилиста 11 лет,и не тебе решать пургу я несу или нет,сколько стоят новые тоже не отмазка,разговор идет о качестве продаваемого товара а не о стоимости,и факт на лицо что продаван заведомо скрыл дефект одного диска,который надо теперь исправлять,катать этот диск я бы тоже не стал,так как он кованный,а если тебе не известен сопромат то ты почитай на досуге,что после деформации а именно это и есть прокатка диска,нужен отпуск того места дабы в этом ослабленном месте не сохранялось напряжений,и что потом с этим диском будет одному БОгу известно,так что я бы рисковать не стал,у каждого свое мнение если тебе по куй на каких дисках ездить твое право,а человеку не по куй,вот он и мается тут,дабы вообще свести твой юмор на нет КУПИ У АЗАТА ЭТИ ДИСКИ??БЕРЕШЬ?? ВЕДЬ НОВЫЕ ЖЕ СТОЯТ ДОРОЖЕ...........
 

Shinejke

Пользователь
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
41
Лайки
0
#37
Уважаемый , Вы не правы ! изначально утаив информацию что диск гнутый и не предупредив человека ! умышленно продав плохой товар и фотографии в теме о продаже тоже не вкладывали по этой причине еще надо обьяснять?
фото и видео ему были отправлены не раз и ненадо мне говорить о том что я что то скрыл. Может в тк что повредили откуда я знаю? он купил диски, обратно они мне нафиг не нужны
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#38
:neutral:Возврата нет и не будет, диски купил увы не в магазине, чека у тебя нет чтобы тебе гарантию давать. баньте, кидайте в игнор но возврата не будет. кучу видео снял, диски все фоткал, сделал скидку в 1000р еще возврат хочет.
ты же понимаешь что тебе тут больше ничего не продать раз у тебя такая позиция????на фото реально не видно косяка ,так что верни бабло,будь мужиком.
 

Shinejke

Пользователь
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
41
Лайки
0
#39
ты же понимаешь что тебе тут больше ничего не продать раз у тебя такая позиция????на фото реально не видно косяка ,так что верни бабло,будь мужиком.
мне больше ничего продовать и не надо. пусть будет отрицательный отзыв мне побоку
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#40
понятно,ну ты же знаешь правило бумеранга??так что жди отката в обратку,дисков тебе таких же как ты азату продал,да и вообще чтоб хотелось и моглось тебе и все у тебя получалось.