опыт использование китайских выносных гейтов

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#21
Теоретически твин начинает работать на низком давлении в выпускном коллекторе. Да и расход газов не велик, соответственно с одним гейтом давление будет быстро уравниваться и эфект от твина исчезнет.
Либо разделитель вплотную к клапану, либо 2 гейта, главное синхронизировать их точно.
И ещё... не верю в твинскролл на огромных вёдрах и малом литраже...
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
#23
Купили реплику тиала 38мм во владике. Я не сторонник кетая, но прикрутили 2 месяца назад на ihi11и он живет, на одной пружине четко держит 0.5 бара. Машина 8кл. Ваз на каждый день, по выходным целый день отвал на шипах на озере.
вот и я к нему присматриваюсь
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#24
на 8 ми клапп турбо ставил реплика турбосмарт.уже пол года катается товарищ.работает без проблем.в комплекте 2 пружины
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
#25
заказал 38мм тиал,но это так на пробу закажу 44.Вот он абсолютно как оригинал,все надписи ну всё я хз как отличить от ориджинала,я не удивлюсь что реплику толкают как оригинал!
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
#26
заказал 38мм тиал,но это так на пробу закажу 44.Вот он абсолютно как оригинал,все надписи ну всё я хз как отличить от ориджинала,я не удивлюсь что реплику толкают как оригинал!
реплику от оригинала можно отличить по качеству отливки и надписи Tial, так же по цвету отливки, седо на реплике черного цвета, на оригинале светлое, так же на реплике почти всегда есть щель между седлом и клапаном, на оригинале такого быть не должно.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#27
заказал 38мм тиал,но это так на пробу закажу 44.Вот он абсолютно как оригинал,все надписи ну всё я хз как отличить от ориджинала,я не удивлюсь что реплику толкают как оригинал!
неее. разница очень большая. возьми оба в руки и все поймешь.