VesiK customs, или как я решил переделать корзину на +50 %!

Zod

Завсегдатай
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
688
Лайки
1
Адрес
Тюмень
Ребята,кто использует какой диск на корзине +50?
Если ставить керамику то сколько лепестков 3,4,6?
Не много ли 6?
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
Zod, только вчера подъезжал к валере (VesiK) и говорил по этому поводу в том году ездил на его корзине на обычном диске вис... держак был. Недавно пропал прехал посоветоваться по поводу керамики на эту корзину 4 лепистка(с демфером)
Оказалось все проще перегрел я корзину валерчик за 5 мин переклепал и в бой улучшу держак диском с акцента он как раз во всю корзину. А сам валерчик вроде гонял на своей корзине и диске клач нет 6 лепистков с демфером.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Zod, только вчера подъезжал к валере (VesiK) и говорил по этому поводу в том году ездил на его корзине на обычном диске вис... держак был. Недавно пропал прехал посоветоваться по поводу керамики на эту корзину 4 лепистка(с демфером)
Оказалось все проще перегрел я корзину валерчик за 5 мин переклепал и в бой улучшу держак диском с акцента он как раз во всю корзину. А сам валерчик вроде гонял на своей корзине и диске клач нет 6 лепистков с демфером.
да уже бы керамику всадил и забыл бы))
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
madalexxx, санек будет норм. долго тоже думал но пеленгу за 4500 не хочу а на клач нет 8500 мля жалко да и по финансом сейчас кусается... еще свечи нужны и прочее сейчас купить. валерчик вообще говорит ставь обратно диск старый и поливай ))) 1400 акцент попробую не попрет всегда продать и можно и тогда уже керамику...
 

Zod

Завсегдатай
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
688
Лайки
1
Адрес
Тюмень
Значит смело беру 6 лепестков демпферное клач нет,по 2.5 мм шайбы и впуть?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
У меня акценто-диск. Держит старты со второй, 16-е колеса с федералами буксуют, а сцепа нет.
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
у меня вторая тачка солярис вот там сцепа(чуть мягче) по жесткости такая же как у валерчика(с удлененной вилкой но вилка немного длинее чем у)
amax1583,
 

FCD

Абориген
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
1,951
Лайки
1
Адрес
Г.Дмитров Московская обл.

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
FCD, ну вот сегодня вкину и скажу точно как держит( у меня стоит корзина валеры вис2х, диск hd-95 а выжимной старый сакс, только я слегка ступицу решил доработать что бы на шайбах 2,5 мм остаться )
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог

FCD

Абориген
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
1,951
Лайки
1
Адрес
Г.Дмитров Московская обл.
FCD, ну вот сегодня вкину и скажу точно как держит( у меня стоит корзина валеры вис2х, диск hd-95 а выжимной старый сакс, только я слегка ступицу решил доработать что бы на шайбах 2,5 мм остаться )
Ясненько. Просто у меня корзина тоже есть такая . Вот и думаю какой диск поставить от акцента или нивовский 21213.
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
FCD, ну вот сегодня вкину и скажу точно как держит( у меня стоит корзина валеры вис2х, диск hd-95 а выжимной старый сакс, только я слегка ступицу решил доработать что бы на шайбах 2,5 мм остаться )
не слушайте.... диск акцента с 2,5мм(2,5 только сток) нельзя ставить