Встреча с промоутером КР.

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Я по этому делу уже говорил, если я их тебе предоставлю, что ты сделаешь? В очело себе их засунешь или сьешь? В чём мне смысл убогому что тодоказывать?
если да кабы...
хрена их предоставлять то... их же нужно в фотошопе сделать и т.д. а это затраты и т.д.
так что "главный герой" пукай дальше в муку. педседатель липовый....)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я по этому делу уже говорил, если я их тебе предоставлю, что ты сделаешь? В очело себе их засунешь или сьешь? В чём мне смысл убогому что тодоказывать?
Так ваша команда планирует ехать в БК 27 или нет ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Третьяк бросил Дрэг и ушел в Кросс):D У Midnightracera точно информация он в доле))):p:grin:
26 ошибся чуток, а что не сильно удивлюсь если в один момент Вова уйдет в кросс где все хоть четко и скандалов интриг расследований нет :D
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
26 ошибся чуток, а что не сильно удивлюсь если в один момент Вова уйдет в кросс где все хоть четко и скандалов интриг расследований нет :D
Да ладно,чуток проболтался теперь все знают вашу тайну):grin: Плакала твоя доля))) и гоночки)))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Так ваша команда планирует ехать в БК 27 или нет ?
26 мысли есть приехать. если траблов не будет с авто, приеду. Мне нужно много что проверить по телеметрии, а до Кубка России остались только краснодар и воронеж.
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
АНО «СМП "Автоспорт и гонки"» считает неприемлемым распространение санкций, принятых Европейским союзом и США в отношении ряда российских бизнесменов, за пределы политического и экономического поля. АНО «СМП "Автоспорт и гонки"» не имеет никакого отношения к событиям на Украине и не ставит перед собой каких-либо политических или экономических целей. В связи с этим использование темы спорта странами Европейского союза и внешнеполитическим ведомством США как инструмента политического шантажа вызывает удивление и разочарование.

В настоящий момент финансовые счета европейского представительства некоммерческой организации «СМП "Автоспорт и гонки"» заблокированы. Участие российских пилотов в крупнейших европейских чемпионатах, таких как Чемпионат мира по гонкам на выносливость (WEC), Европейская серия Ле-Ман (ELMS), реализация международных проектов в области автоспортивного движения, пропаганды безопасности дорожного движения, и многих других находится под угрозой срыва.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
в РАФе мне на это ответили, то деньги на развитие Дрэг-рейсинга, уже были переведенны на счета Драгтаймс. И на дрэг это не отразится. А там хз
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ах-аз ах "деньги на развитие дрэг рейсинга" ржака обоссака прям в этом сезоне развиваться будет на глазах