Встреча с промоутером КР.

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
#22
Несколько десятков миллионов, боюсь соврать, но цифра помниться в районе 30
Ну вот в том то и момент , что кому , сколько и когда - Вы можете сказать только по слухам . И от общей цифры особо ничего не изменится .

В этом сезоне - обозначена конкретика : Размер призовых - призовые можно пощупать руками . Заплатили призовые - сезон не провален ?
Размер компенсации тоже определен - всё четко .
Часть пришедших вопросов как раз на эту тему - люди просят гарантий .
Значит на встрече они их получат .
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#23
Ну вот в том то и момент , что кому , сколько и когда - Вы можете сказать только по слухам . И от общей цифры особо ничего не изменится .

В этом сезоне - обозначена конкретика : Размер призовых - призовые можно пощупать руками . Заплатили призовые - сезон не провален ?
Размер компенсации тоже определен - всё четко .
Часть пришедших вопросов как раз на эту тему - люди просят гарантий .
Значит на встрече они их получат .
Цыплят по осени считают, придет время подведем итоги. Пока что будем апеллировать фактами, на протяжении нескольких лет драг никому н.а.х не нужен был, и когда в меж сезонье подняли кипишь о смене руководства, сразу и спонсоры и деньги пришли, согласись это наводит на определенные мысли.
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
#24
Цыплят по осени считают, придет время подведем итоги. Пока что будем апеллировать фактами, на протяжении нескольких лет драг никому н.а.х не нужен был, и когда в меж сезонье подняли кипишь о смене руководства, сразу и спонсоры и деньги пришли, согласись это наводит на определенные мысли.
Если знать всю информацию - тогда получается другая хронология и другие мысли .

Для справки : что бы делать нормальные соревнования - абсолютно не обязательно быть председателем комитета .
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#25
Если знать всю информацию - тогда получается другая хронология и другие мысли .

Для справки : что бы делать нормальные соревнования - абсолютно не обязательно быть председателем комитета .
Так что мешало то, если все гладко где драг??? Почему сильные команды едут за бугор??? Почему 90% участников пишут письма во все инстанции???

ЗЫ: Вы Алекс точно из России, а то мож мы о разных драгах говорим?
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
#26
Так что мешало то, если все гладко где драг??? Почему сильные команды едут за бугор??? Почему 90% участников пишут письма во все инстанции???

ЗЫ: Вы Алекс точно из России, а то мож мы о разных драгах говорим?
Давайте по порядку :
1. Что мешало - весь майдан подняли члены комитета , которые несут точно такую же ответственность за всё .
2. Сильные команды едут за бугор - часть команд на Украину всегда и ездила , потому что близко , часть поехали в 13 году , потому , что был из за отсутствия финансирования один этап в Красноярске . На наших этапах точно так же появляются гости из за границы - это не показатель погибели дрэга там .
3. Касаемо процентнов из 123 участников ЧР и КР письма подписали менее 20. Откуда 90% ?

Те , кто заинтересованы в спорте - ждут гонок , а кто заинтересован в майдане - продолжают обзванивать людей и откровенно вводить в заблуждение .
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#28
Конкретный вопрос.
Когда начнут платить за рекламу размещаемую на борту.
Если платить не хотят, идут на юг. Никакого обязалова как сейчас, быть не должно.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#29
Конкретный вопрос.
Когда начнут платить за рекламу размещаемую на борту.
Если платить не хотят, идут на юг. Никакого обязалова как сейчас, быть не должно.
Да не - пусть тупо делают скидон на стартовый взнос , так как наклейки из гавна оттираются хорошо только универсальным очистителем вурф который стоит не сто рублей )
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#30
Либо бабло от оплаты рекламы на авто должно уходить в призовые , хотя бы часть
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#31
Конкретный вопрос.
Когда начнут платить за рекламу размещаемую на борту.
Если платить не хотят, идут на юг. Никакого обязалова как сейчас, быть не должно.
Андрей компания выделяет деньги на мероприятие, размещение логотипа компании обязательно, не хотите клеить рекламу партнёров на авто в регламенте соревнований есть пункт отказ от рекламы.
более скажу на ТИ, в прошлых сезонах не особо контролировали соответствие схемы нанесения рекламы на авто, в этом сезоне на ТИ, техком будет проверять соответствие нанесения рекламных материалов согласно схеме которую получает каждый участник.
а что касаемо денег от рекламы в призовые то простите а где взять денег на организацию соревнований? которые хотя бы частично покроют затраты организатора.
в том же ралли кроссе, нет вопросов по наклейке рекламных материалов спонсоров, а на каждом этапе они разные.
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
#32

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#33
Андрей компания выделяет деньги на мероприятие, размещение логотипа компании обязательно, не хотите клеить рекламу партнёров на авто в регламенте соревнований есть пункт отказ от рекламы.
более скажу на ТИ, в прошлых сезонах не особо контролировали соответствие схемы нанесения рекламы на авто, в этом сезоне на ТИ, техком будет проверять соответствие нанесения рекламных материалов согласно схеме которую получает каждый участник.
а что касаемо денег от рекламы в призовые то простите а где взять денег на организацию соревнований? которые хотя бы частично покроют затраты организатора.
в том же ралли кроссе, нет вопросов по наклейке рекламных материалов спонсоров, а на каждом этапе они разные.
окей. тогда стоит обратить внимание на то, что бы отклеивалась легко.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#34
Там спортсмены, а не нытики
Ипать ты умный, ты часто на работу на кроссовой машине ездиш? Я например в городе ни одной не видел. Знаеш ли, не очень приятно ездить обклеиным всякой ерундой. А отдираются некоторые наклейки хреново (если сразу не снял).
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#35
окей. тогда стоит обратить внимание на то, что бы отклеивалась легко.
Андрей поверь, мы стараемся чтобы наклейки делали на плёнке а не на бумаге, но не всегда можем на это повлиять. порой сами не в восторге от рекламной продукции но деваться некуда.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#36
Давайте по порядку :
1. Что мешало - весь майдан подняли члены комитета , которые несут точно такую же ответственность за всё .
2. Сильные команды едут за бугор - часть команд на Украину всегда и ездила , потому что близко , часть поехали в 13 году , потому , что был из за отсутствия финансирования один этап в Красноярске . На наших этапах точно так же появляются гости из за границы - это не показатель погибели дрэга там .
3. Касаемо процентнов из 123 участников ЧР и КР письма подписали менее 20. Откуда 90% ?

Те , кто заинтересованы в спорте - ждут гонок , а кто заинтересован в майдане - продолжают обзванивать людей и откровенно вводить в заблуждение .
Сними розовые очки, тебя послушать у нас тут драг по круче NHRA получается.
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
#37
Сними розовые очки, тебя послушать у нас тут драг по круче NHRA получается.
Аргументы кончились ?

У меня никаких розовых очков - я дело делаю и мне никто не может сказать , что я не выполнил своего обещания , до меня невозможно дозвониться и т.д.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#38
Ты слишком высокого о себе мнения, я ни кого убеждать и не собираюсь...
Лично к тебе претензий с моей стороны нет, может ты действительно ответственный РАФовец...

Но мое мнение, что вся ваша структура сгнила давно, и гнать вас надо поганой метлой, и чем быстрее тем лучше. Вопрос времени, когда появиться альтернатива РАФу, с вменяемыми руководителями, ставящими перед собой цель, действительно развивать авто спорт в стране.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#39
Парни вы о чем? какие деньги за рекламу ? в этом году и так сделали стартовые намного меньше чем в те года 8-10 ты. а те года было 5-7 тыс за этап. и не каких компенсаций и призовых.
Многие возмущаються и говорят нас н...ут но время покажет первый этап раставит все на свои места . Я не думаю кто-то прочитал что призовой такой хороший и сразу стал собирать корч. Я бы с удовольствием послушал бы спонсоров и задал пару вопросов. Думаю на онлайн трансляцию будет ссылка.
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
#40
Ипать ты умный, ты часто на работу на кроссовой машине ездиш? Я например в городе ни одной не видел. Знаеш ли, не очень приятно ездить обклеиным всякой ерундой. А отдираются некоторые наклейки хреново (если сразу не снял).
И у меня всегда так было у многих друзей - раллийная в гараже стоит, а на работу другая. С драгом точно так же. Или ты на работу в кроссовках и спортивных штанах ходишь? :) Я пока нигде не встретил, что КР - это автофизкультурное мероприятие, видел только, что автоспортивное, как бы там ни было с организаторами.