Встреча с промоутером КР.

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
#61
Я говорю за себя и за своих друзей. Алекс ну каже ты не поймешь то, нечего хорошего от вашего промоутера не будет, а тобой сейчас манипулируют наобещав звездочек на погонах.И без обзвона и уговоров ну никак не затащить на встречу участников?
Ян , ты говоришь ерунду . Меня звездочками когда можно было заинтересовать ? Ты меня какой год знаешь ? Твоя позиция по вопросу Кубка ни разу не конструктивная - условия в этом году более чем вменяемые . Не хочешь созвониться ?
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
#65
Мнение - интересует . Но !!!! Основным решающим аргументом будет мнение участников .
интересно кто подал заявки и будут присутствовать на мероприятии из основных фаворитов?
Луки,FPM,HMG не будут - я так понимаю ;-)
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
#66
Упор будет сделан на "новую аудиторию" в виде омска-новокузнецка-участников анлима скорее всего. Ну и некоторых товарищей, которым перед спонсорами надо отчитываться.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#67
Вопрос у всех один какие гарантии?то что мы с Алексом по телефону обсуждали,если люди рассчитывают на компенсацию доставки то они должны быть уверены что проехав 8000 км в два конца они ее получат!а зная в какой стране мы живем верить никому нельзя,поэтому самым объективным моментом будет АвтоВоз из Москвы оплаченный Раф,до Москвы из центра России многие корча дотащут а 4000 км до Омска извините тяжело((( и вопрос по количеству участников надо заранее знать состоится ли класс чтобы рассчитывать на какие либо призовые
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#68
А так без гарантий думаю на первые 3 этапа Омск Красноярск Новокузнецк из центра России мало кто сможет за свой счет поехать и останется нам в Москве и Гродно погонять
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
#69
интересно кто подал заявки и будут присутствовать на мероприятии из основных фаворитов?
Луки,FPM,HMG не будут - я так понимаю ;-)
Причину понимания можно узнать ?)))
HMG готовится к сезону . И не одну машину .
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#72
Ян , ты говоришь ерунду . Меня звездочками когда можно было заинтересовать ? Ты меня какой год знаешь ? Твоя позиция по вопросу Кубка ни разу не конструктивная - условия в этом году более чем вменяемые . Не хочешь созвониться ?
Алекс я тебе уже говорил лично к тебе никаких притегзии но пока ты в команде тиграна общаться не вижу смысла.
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
#73
Алекс я тебе уже говорил лично к тебе никаких притегзии но пока ты в команде тиграна общаться не вижу смысла.
Ян , позиция деления людей на " команды " напоминает происходящее на Украине . Я сужу каждого человека по отдельности по делам . У на той стороне , которую выбрал ты , тоже всё мягко говоря не слава богу .
Лично к тебе , Сергею , Эльшану - претензий тоже нет ....
Но если перечислять дальше - начинается кино и немцы .
Ряд претензий , которые высказаны на дроме и здесь - к Тиграну отношения никакого не имеют .
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
#74
Причину понимания можно узнать ?)))
Беседовали по телефону с Натальей - она сказала, что они пока завки на "присутствие" не подали ;-) мы думаем "игнор" :confused:
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
#75
Беседовали по телефону с Натальей - она сказала, что они пока завки на "присутствие" не подали ;-) мы думаем "игнор" :confused:
Я Дениса приглашал лично , заехав к нему в гости , так как с большим уважением отношусь к нему и его позиции "Вне политики , за спорт" .

Поэтому заявки и нет .
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#76
Ян , позиция деления людей на " команды " напоминает происходящее на Украине . Я сужу каждого человека по отдельности по делам . У на той стороне , которую выбрал ты , тоже всё мягко говоря не слава богу .
Лично к тебе , Сергею , Эльшану - претензий тоже нет ....
Но если перечислять дальше - начинается кино и немцы .
Ряд претензий , которые высказаны на дроме и здесь - к Тиграну отношения никакого не имеют .
Ну давай перечисляй, в чем мы виноваты? В том что вкладываем не малые суммы в машины которых в россии такого уровня 2!!! В том что 3 года ждем корочки на заслуженные титулы? Опять по второму кругу напоминать как нас кидали на этапах ЧР2011? Надоело уже реально.еще раз повторяю выводы сделанны, сезон на носу, и там все встанет на свои места, отписывать здесь не вижу смысла, встретимся в этой теме в ноябре 2014, и обсудим итоги.
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
#80
Ну давай перечисляй, в чем мы виноваты? В том что вкладываем не малые суммы в машины которых в россии такого уровня 2!!! В том что 3 года ждем корочки на заслуженные титулы? Опять по второму кругу напоминать как нас кидали на этапах ЧР2011? Надоело уже реально.еще раз повторяю выводы сделанны, сезон на носу, и там все встанет на свои места, отписывать здесь не вижу смысла, встретимся в этой теме в ноябре 2014, и обсудим итоги.
Ян ты не внимательно прочитал тебе написанное .

Поэтому из вопросов заданных тобой актуален лишь один : по званиям и разрядам .

Поясняю : существует документ , который определяет порядок присвоения званий и разрядов , называется "положение о единой всероссийской спортивной классификации" этот документ выпущен Министерством Спорта РФ ( НЕ РАФ ПОПРОШУ ОТМЕТИТЬ !!!! ТИГРАН НЕ ПРИ ЧЕМ !!!!)

Если ты не поленишься и его почитаешь ( особенно внимательно раздел V)
то для тебя станет очевидным путь , по которому звания получаются
1. Спортсмен , выигравший ЧР или КР идет в региональное отделение РАФ и ему там заполняют форму представления
2. Форма представление попадает в региональное подразделение Минспорта (они отправляют в федеральное Минспорта)
3. Минспорта РФ получает подтверждение от РАФ , что данный КР или ЧР реально были ( в форму ставится виза РАФ)
4. Министерство спорта присваивает звание или выносит отказ ( на основании своих документов и требований)


Внимание вопрос .... Где написано Тигран ?