Турбобазар

Bober80

Местный
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
236
Лайки
0
Адрес
Самара
#1
Я недавно на этом сайте. Супер! Продать, купить, решить свой вопрос. Антон тебе респект и уважуха!!! Здорово придумал!
 

Bober80

Местный
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
236
Лайки
0
Адрес
Самара
#2
Думаю не один я тебе благодарны за такой сайт и главное он работает. люди доверяют друг другу
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
#6
вы хотите поговорить об этом?
наверное не только мне интересна причина отправления человека в бан из-за того что он отказывается давать рекламу . просто интересно , разводить полемику не хочу
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#7
здесь нет никакой полемики
человек приходит на форум и хочет продавать свои товары и зарабатывать на этом
мы даем ему партнерский статус на определенных условиях
он торгует, зарабатывает, нарабатывает клиентскую базу
если человек прекращает партнерские отношения мы баним профиль на месяц, далее его полностью удаляем с форума со всеми его сообщениями и темами.
почему мы так делаем?
чтобы не становились партнерами на 2 месяца, набивали кучу рекламных тем а потом отказывались от продления. Ведь темы уже набиты, люди в курсе, в поиске выдает. Что еще надо для полного счастья чтобы продавать и не быть партнером.

реклама на турбобазаре стоит копейки в сравнении со стиклубом, бмв клубом, где месяц стоит 15-35т.р.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
#8
А почему не рассматривался вариант удаления лишь сообщений,содержащих рекламу ? Это возвращаясь к случаю Артёма Киргизина.Его ответы на некоторые технические вопросы порой перекрывали десяток-другой прочих(к вопросу о флуде.)1 его сообщение = мини-faq без преувеличения.
А так,просто можно было бы удалить все рекламные предложения,но самого пользователя оставить,ведь не все же только продают здесь.Из последних репрессников можно вспомнить Андрея Канишева.
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
#9
здесь нет никакой полемики
человек приходит на форум и хочет продавать свои товары и зарабатывать на этом
мы даем ему партнерский статус на определенных условиях
он торгует, зарабатывает, нарабатывает клиентскую базу
если человек прекращает партнерские отношения мы баним профиль на месяц, далее его полностью удаляем с форума со всеми его сообщениями и темами.
почему мы так делаем?
чтобы не становились партнерами на 2 месяца, набивали кучу рекламных тем а потом отказывались от продления. Ведь темы уже набиты, люди в курсе, в поиске выдает. Что еще надо для полного счастья чтобы продавать и не быть партнером.

реклама на турбобазаре стоит копейки в сравнении со стиклубом, бмв клубом, где месяц стоит 15-35т.р.
понял , спасибо
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
#10
получается так : прежде чем стать партнёром форума нужно очень очень хорошо всё взвесить .... потому как обратного пути уже не будет ...
Допустим даёт человек в газету рекламу - он заплатил за это , у него появились свои клиенты которые сотрудничают с ним , теперь Газета какие к ниму притензии имеет ? эт я так ..на пальцах чтоб представить . Вот он же вам платил за рекламу...теперь не платит ..ну и не рекламируйте ! а так поддержу безбамперов ! удаляйте всю тему о продаже
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#12
когда у человека тысячи сообщений и он пару лет был партнером -очень сложно выбрать только те что относятся к рекламе.
обычная практика - создавать отдельный партнерский профиль.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#13
получается так : прежде чем стать партнёром форума нужно очень очень хорошо всё взвесить .... потому как обратного пути уже не будет ...
Допустим даёт человек в газету рекламу - он заплатил за это , у него появились свои клиенты которые сотрудничают с ним , теперь Газета какие к ниму притензии имеет ? эт я так ..на пальцах чтоб представить . Вот он же вам платил за рекламу...теперь не платит ..ну и не рекламируйте ! а так поддержу безбамперов ! удаляйте всю тему о продаже
газета исчезает через неделю, ну месяц максимум. потом ее используют для подтирки или завертывания колбасы. никто не найдет обьявление поданное в ней.
обьявление же на форуме работает долгие года.
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
#14
газета исчезает через неделю, ну месяц максимум. потом ее используют для подтирки или завертывания колбасы. никто не найдет обьявление поданное в ней.
обьявление же на форуме работает долгие года.
ну тогда всё таки нужно с отдельного аккаунта становится партнёром форума , а хотя какие это партнёрские отношения когда тебя в конце концов забанят рано или поздно .вопрос времени.

я так думаю что те бывшие парнёры , а ныне забаненные люди не были осведомлены о итоге их коммерческой деятельности . это моё мнение , не навязыва и не утверждаю . просто рассуждаю ! Всем МИР !!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#15
когда у человека тысячи сообщений и он пару лет был партнером -очень сложно выбрать только те что относятся к рекламе.
обычная практика - создавать отдельный партнерский профиль.
если есть доступ к базе форума то это делается одним запросом за 10 минут!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#16
ну тогда всё таки нужно с отдельного аккаунта становится партнёром форума , а хотя какие это партнёрские отношения когда тебя в конце концов забанят рано или поздно .вопрос времени.

я так думаю что те бывшие парнёры , а ныне забаненные люди не были осведомлены о итоге их коммерческой деятельности . это моё мнение , не навязыва и не утверждаю . просто рассуждаю ! Всем МИР !!!
жизнь ваще сложная штука

вот прикинь - к тебе в мастерскую постоянно ездит хороший человек чинить машину. ну не важно что там чинить но он тебе каждый месяц за ремонт отдает ну пусть 5 тыщ рублей. ты ему работы - он тебе деньги. больше никто из вас ничего друг другу не делает и не будет.
за 4 года у вас сложились хорошие отношения, почти дружеские.
а потом он продолжает ездить ремонтироваться но деньги давать перестает.

твои действия по отношению к этому знакомому клиенту?
 

Илья

Местный
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
388
Лайки
4
#17
А если друг продаст машину,ты его другом считать перестанешь?И общаться прекратишь,но он же больше тебе денег не заносит!Разбирать нужно каждую ситуацию отдельно!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#18
причем тут продаст. ты ему перестаешь оказывать услуги, он перестает давать деньги. вы попрежнему друзья.

а тут поиск выдает твою неоплаченную рекламу. то есть работа есть а денег нет. вы не друзья больше.
всё логично по моему

считай что продаст = удался со своей рекламой. регистрируй новый ник, друг, и пиши только без рекламы
 
Последнее редактирование:

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
#19
ну а допустим ситуация такая : занимался человек коммерцией , давали его рекламу - всё ок . но человек по каким либо причинам перестал заниматься этим делом ( ну кризис там или не выгодно , банкрот , семейные обстоятельства) ну и его забанили . Вопрос : зачем ?
и опятьже Индюк тут малость ты другой пример привёл ... ни кто не просит же рекламу давать бесплатно ... ну приехал тот друг , ну не ремонтирует машину а просто чай пьёт и ты не получаешь с него денег ))) дружба ёпта . )))
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#20
если подойти со стороны именно рекламы:

даю рекламу на сайт,месяц....два..три,после того как нужда в рекламе(именно на сайте) потеряла актуальность(т.е. люди уже знают пользователя как "продавца"(допустим)),следовательно я прекращаю оплачивать рекламу,соответственно удаляется мое объявление.

но люди уже знают меня,и будут обращатся ко мне...ну и рекламировать меня сами.....а получается что удаляют и меня,ведь дальнейшие мои действия будут происходить без оплаты сотрудничества....


Прошу не относить мое РАССУЖДЕНИе,ни к одному из случаев(бан я не хочу,рекламировать ничего не рекламирую)просто рассуждаю.