Турбобазар

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#41
Вымораживают люди которые смотрят в чужой карман,надо в свой смотреть,а не глазеть в чужой и слюной брызгать с гавнецом. И работать,работать и работать и не ныть,а уделять время своим любимым и радоваться разным приятным мелочам в жизни и тогда вы будете по настоящему богаты !

Зы. так мысли в текст,обидеть не кого не хочу!
 

Bober80

Местный
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
236
Лайки
0
Адрес
Самара
#42
У сайта есть хозяин и именно он устанавливает правила. Turbobazar решил со всех продающих не брать и не надо навязывать свои правила. Нет, он, конечно, может послушать мнение форумчан, но последнее слово все равно за ним.
Вот представьте, пригласили вы в дом друзей, сразу оговариваете правила: на входе разуваться, кошку не трогать, в доме не курить. Что будет с тем, кто начнет возмущаться "какого хрена курить нельзя, я у себя дома курю"? Послушаете его или попросите все-таки соблюдать ваши правила?
Согласен+ 10 символов
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#43
В каждом доме надо соблюдать правила хозяина .Cпасибо большое Антону, что есть такой сайт, где можно общаться , делиться и учиться чему новому . Обидно конечно что профиль удаляется полностью и все полезные советы вместе с ним.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#45
правильная тема

Антон, а можно сделать фичу "показать земляков" для тех, кто заполнил город в профиле?
И прикольно, и промотивирует к заполнению.
Поддержу Славу, грамотная тема:-D
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#46
Антон, а можно сделать фичу "показать земляков" для тех, кто заполнил город в профиле?
И прикольно, и промотивирует к заполнению.
думаю можно "допилить" форум под это
только вот где показывать будет?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#50
да нах оно надо вы чо пацаны)))
мошт еще телок тут искать начнем?
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,521
Лайки
516
Адрес
Волгоград
#51
Антон, а можно сделать фичу "показать земляков" для тех, кто заполнил город в профиле?
И прикольно, и промотивирует к заполнению.
Слав,чтоб это заработало-нужно сделать обязаловку заполнить профиль,как на чиптюнере.Не привел профиль в порядок-в баню! Я за это.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,521
Лайки
516
Адрес
Волгоград
#52
И прикольно, и промотивирует к заполнению.
Я тут давно тему создал-давайте,типа,земляки и близлежайшие области соберемся-хоть один-бы написал!Так-что сомнительно,что кому-то понадобится.