Переходники на субару 440сс

Bober80

Местный
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
236
Лайки
0
Адрес
Самара
#1

Эти переходники на рампу Ваз купил на раллисейл забыл у кого, но по разговору понял, что человек далеко не первый раз изготавливает такие.
А вот еще переходники...
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=9542
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=369057&pic=f7c71fc73e58f3e9d3ad7 aed3ce74db0&page=1#top
У них паз под кольцо гораздо дальше от края. Помогите разобраться какие правильные? Пока самому на рампе прикинуть нет возможности(((
 

Neveroff

Местный
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
329
Лайки
0
Адрес
Барнаул
#2
Скока денег отдал?

Те у которых паз под уплотнитель дальше те получше в плане конструкции
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#3
я рампу придвинул просто
и встали сток кольца от таза
и никаких геморойных переходников не надо с мудреными кольцами из под которых ссать начинает в самый неподходящий момент - у меня так и было - три дня не мог мотор завести изза того что сначала чтото не лезло, потом одно кольцо порвалось и не мог их найти нигде быстро.
 

pofistal

Пользователь
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
87
Лайки
0
#6
индюк всё написал, только сток кольца не лезут надо полотном спилить по кругу 2 мм
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#7
Я езжу на переходниках , стоят сток резинки , все отлично . Принес рампу и форсунки токарю объяснил , что куда и какое расстояние не хватает . Цена вопроса 500 руб .Не знаю почему негатив такой к переходникам , когда нет выбора все средства хороши , тем более это тюнинг
 

Bober80

Местный
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
236
Лайки
0
Адрес
Самара
#10
Переходники

За переходники 600 отдал. Ща потеплеет сниму рампу и буду кумекать что куда и к чему и как будет лучше и какие переходники лучше и нужны ли они вообще. Всем спасибо за советы! Если кому есть что подсказать, буду благодарен!
 

Bober80

Местный
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
236
Лайки
0
Адрес
Самара
#11
Переходники

я рампу придвинул просто
и встали сток кольца от таза
и никаких геморойных переходников не надо с мудреными кольцами из под которых ссать начинает в самый неподходящий момент - у меня так и было - три дня не мог мотор завести изза того что сначала чтото не лезло, потом одно кольцо порвалось и не мог их найти нигде быстро.
А как рампу придвинул? Что в местах крепления рампы к башке делал?
 

Bober80

Местный
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
236
Лайки
0
Адрес
Самара
#12
Переходники

На другую сторону форсунки тож сток резинка пойдёт?
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#13
У меня лежат резинки от деки 630 новые,они такие же вроде,если кто не может найти отправлю почтой письмом бесплатно
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#14
не знаю чо вам там пилить надо я ничо не пилил, всё влезло. всё держит не ссыт
до этого я мучался три дня без машины и искал сраные колечки под сраные переходники
ктото порекомендовал позвонить субаристам - субаристы сказали нету, ищи на заводе рти и у кондейщиков.

кондейщики жадные ничего не нашли.

да и искать летом по жаре ездить на лайнах по городу в неизвестных направлениях это ваще жопа. при том что еще постоянно звонит директори орет почему все работы почти стоят.

на что я дико разозлился и решил действовать верным проверенным способом - взял в руки дрель болгарку и свараппарат. пайка серебром не понадобилась но была на готове.

переварили крепежки эти как их там - как всегда все писали что они лопнут. ничо не лопнуло, полгода отьездило
 
Последнее редактирование:

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
#16
и как вообще появляется желание чтото делать в таком грязном ддвигателе ? и подскажи как там датчик фаз себя чувствует ? при такой доработке
 

Bober80

Местный
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
236
Лайки
0
Адрес
Самара
#18
pofistal, Выложи свои фото этой доработки. как же люди любят покритиковать. Критика-это вредность, если конечно за нее не платят. Вредность и несдержанность для мужчины не самая лучшая черта хар-ра.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#19
и как вообще появляется желание чтото делать в таком грязном ддвигателе ? и подскажи как там датчик фаз себя чувствует ? при такой доработке
ну покажи свой чистый мотор через 4 года после сборки и 120 ткм пробега

всего то пробка сопливит. за 4 года и насопливила
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#20
вроди иногда правильные вещи говориш, но не разу невидел приличных поделок твоих, не обижайся но ты косорукий теоретик;)
да пофиг
мои косорукие вещи служат годами, некоторые уже десятилетия.

а ваши красивые вон с углами 18гр ездят по полгода и кирдык
а у некоторых (не буду показывать пальцем на идиотские авы с очками) ваще ничего нету кроме акаунта в интернете