Переходники на субару 440сс

Bober80

Местный
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
236
Лайки
0
Адрес
Самара
#21
Заметил такую закономерность на сайте: Создаёт чел тему. Любую, в любой теме.Один ответ, ну 2... дальше начинается гонка кто лучше, умнее и т.д. с переходом на личности. Товарищи спортсмены! Давайте будем уважать друг друга и как говорил кот Леопольд! - жить дружно!!! ;)
 

Bober80

Местный
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
236
Лайки
0
Адрес
Самара
#22
Классный сайт! Но куда не зайдёшь одно обсералово((( Модераторам на заметку.
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
#23
Ну я не говорю что должно быть всегда чисто под капотом...но при ковырянии рампы с форсам можно было и дунуть компрессором с бензом или кисточкой хотяб. Всем мир !!!
 

leonidvrn36

Пользователь
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
г Воронеж
#24
мотор индюка, а не клиентский, так-что тыкать на грязь под капотом неразумно.
 

Bober80

Местный
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
236
Лайки
0
Адрес
Самара
#25
leonidvrn36, Солидарен. А если по теме кто что посоветует. Заранее спасибочки!
 

zelen2009

Местный
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
297
Лайки
2
#26
Ставь с переходниками,без них возможно поставить, но наблюдается небольшая несоостность
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#27
leonidvrn36, Солидарен. А если по теме кто что посоветует. Заранее спасибочки!
я тебе уже посоветовал как делается надежно. так что никакая грязь и гавно не мешают работать годами
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#28
Пару дней назад поставил форсы с переходниками по чертежику с форума, обращаю ваше внимание на посадку колечка в переходник, точнее на фаску, её надо чуть запилить иначе колечко подворачивается, и ссыт, я с третьего раза вставил ровно чтобы бенз держала. Кенту ставили без проставок- мне не нравится этот вариант.новые резинки Субару 160р комплект...номерок выложу позже. Как буду уверен что он правильный.Ещё добавлю если форсы долго лежили сухие то готовтесь к хлопкам первое время при вкл зажигания, видимо появляются окислы
 

Bober80

Местный
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
236
Лайки
0
Адрес
Самара
#30
Пару дней назад поставил форсы с переходниками по чертежику с форума, обращаю ваше внимание на посадку колечка в переходник, точнее на фаску, её надо чуть запилить иначе колечко подворачивается, и ссыт, я с третьего раза вставил ровно чтобы бенз держала. Кенту ставили без проставок- мне не нравится этот вариант.новые резинки Субару 160р комплект...номерок выложу позже. Как буду уверен что он правильный.Ещё добавлю если форсы долго лежили сухие то готовтесь к хлопкам первое время при вкл зажигания, видимо появляются окислы
А где этот чертеж на форуме глянуть. Со своими хочу сравнить по размерам Если че не так верну у кого брал
 

Bober80

Местный
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
236
Лайки
0
Адрес
Самара
#31
Зашел чертежи автокад ваще не понял.пишут вот чертеж а на экране ни файлика кроме букв
 

Bober80

Местный
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
236
Лайки
0
Адрес
Самара
#32
Зашел чертежи автокад ваще не понял.пишут вот чертеж а на экране ни файлика кроме букв
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#35
с теми что на фото вечный гемор, ссут когда хотят и резинки не найдешь. Себе просто сделал другие кронштейны и поставил без переходников, и перекосов вообще, чтобы не перекашивало достаточно подрубить отливы на ГБЦ и все. Ну а резинки обычные тазовые встают и все прекрасно работает. Датчик фаз не мешается, штуцер замера топлива остается доступен, либо можно чуть чуть срубить прилив датчика фаз и тогда вообще шоколад
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#36
народ а как форсунки denso встают в рампу н/о? какие резинки нужны? переходники или так встают? может можно как то ВАЗовкий разъём сделать что бы на денсо оделся?
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#37
Ну что кто подскажет? Вопрос крайне актуален
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#40
Neveroff, где то слыхал что методом расковыривания сток разъёма он налезает на денсо. но это вопрос вторичный. первичный это как форсунки denso встают в рампу н/о? какие резинки нужны? переходники или так встают?