Отрицательный Frol74

Marsel

Завсегдатай
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
577
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#21
Думаю будет справедливо так - забери сегодня вечером сам свой блок и привези деньги - конфликт будет исчерпан!
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#22
позвонили Олегу твоему другане, сказали что привезем... Он ответил, что уехал до среды куда-то за город... Поэтому я предложил тебе приехать и забрать - ты отказался... Я даже предлагал блок подвезти к тебе лично, но ты съехал что денег у тебя нет!

Было такое?!
неТ,я тебе предлагал лично подвезти мне блок и показать,как я могу забрать товар у "покупателя",который я не видел в глаза....
Олег сегодня вечером будет в городе и вопрос решится,вроде с человеком у которого сейчас блок все решили....
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#23
Думаю будет справедливо так - забери сегодня вечером сам свой блок и привези деньги - конфликт будет исчерпан!
позвоните мне и все решим,гораздо эффективнее чем развивать непонятный конфликт на форуме,решение проблемы я вам сразу предложил
 

Marsel

Завсегдатай
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
577
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#24
позвоните мне и все решим,гораздо эффективнее чем развивать непонятный конфликт на форуме,решение проблемы я вам сразу предложил
я тебе раз 5 звонил... ты непрошибаемый... несешь одно и то же...

1. я был согласен сам привезти блок твоему другу (он уехал за город)
2. был готов привезти за город (он сказал что мы туда не проедем)
3. тебе лично готов был привезти (ты сказал - денег нет)

че еще то?
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#25
я тебе раз 5 звонил... ты непрошибаемый... несешь одно и то же...

1. я был согласен сам привезти блок твоему другу (он уехал за город)
2. был готов привезти за город (он сказал что мы туда не проедем)
3. тебе лично готов был привезти (ты сказал - денег нет)

че еще то?
в вашу сторону не было не одного оскорбления...
если человек вам говорит что вы туда не проедете,значит так оно и есть...
он сказал приедет отдаст деньги....
с таким отношением к себе и к людям много добьетесь в жизни....
 

Marsel

Завсегдатай
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
577
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#26
в вашу сторону не было не одного оскорбления...
если человек вам говорит что вы туда не проедете,значит так оно и есть...
он сказал приедет отдаст деньги....
с таким отношением к себе и к людям много добьетесь в жизни....
с моей стороны тоже ни единого оскорбления ни по телефону ни в переписке, просто сложилось мнение о тебе отрицательное и все...
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
#29
имхо покупатель не прав!
плюсану.

Когда разбирал машину, звонили по 10 раз на дню разные люди. И всех и не упомнишь. Почему в разговоре не упомянуть, что кто обещал.

+ сами посмотрели, сами забрали. То что отправили брата, косяк продавца.
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#30
плюсану.

Когда разбирал машину, звонили по 10 раз на дню разные люди. И всех и не упомнишь. Почему в разговоре не упомянуть, что кто обещал.

+ сами посмотрели, сами забрали. То что отправили брата, косяк продавца.
извините конечно все же наверно покупателя
 

Marsel

Завсегдатай
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
577
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#32
плюсану.

Когда разбирал машину, звонили по 10 раз на дню разные люди. И всех и не упомнишь. Почему в разговоре не упомянуть, что кто обещал.

+ сами посмотрели, сами забрали. То что отправили брата, косяк продавца.
давай рассмотрим ситуацию по другому - ты покупаешь отдаленно з/ч, договариваешься с продавцом, нанимаешь курьера (или ТК), з/ч тебе пришла не та о которой договаривались... ВИНОВАТ КУРЬЕР?
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#33
давай рассмотрим ситуацию по другому - ты покупаешь отдаленно з/ч, договариваешься с продавцом, нанимаешь курьера (или ТК), з/ч тебе пришла не та о которой договаривались... ВИНОВАТ КУРЬЕР?
извини конечно но тут ситуация другая.

никаких не было договоров о покупке,ты просто спрашивал о наличии и сказал я позвоню(это обещание действовало в средневековье)

полсле чего неделю спустя звоните и спрашиваете,состояние как уже написано ранее "можно приехать посмотреть"

о каком курьере речь?
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#35
Frol74, внеси просто ясность - ты заберешь блок сам? да или нет?
вроде этот на этот вопрос был дан ответ давно,и в теме тоже
ну раз вам угодно,я повторю:

я не могу забрать товар который продал не я....почему?да потому что я не знаю что вы там можете привезти....о том,что вам вернут деньги я сказал вам сразу,привезите вам все отдадут



для того чтобы не возникло каких то недопонимай у форумчан объясню почему

вы приходите в магазин,покупаете запчасть....привезли ее домой разобрали посмотрели не та!звоните в магазин и говорите верните мне деньги товар находится у меня дома я его отдам вам как вы приедете

что они ответят?принесите товар мы вернем вам деньги.
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#36
у вас есть номер Олега,у него ваш....он сказал что он приедет сразу вам отзвонится и заберет.....
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#37
Короче Фрол не прав в том, что продал хлам а не норм блок и не предупредил о том, что свой блок продал.

Марсель - ты не прав как минимум в том,что не осмотрел блок (штангель дал бы брату на худой конец, и объяснил на что глянуть) и не уточнил про блок в номинале, что он еще не продан.

Ни кто ни кого не кидал, ни красивой ситуации нет.
Вы косвенно оба виноваты. Смысла раздувать ситуацию нет.

По теме - ни какого негатива не надо испытывать друг к другу. Просто не надо в будущем иметь деловых отношений и все
 

vpnalex

Местный
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
103
Лайки
0
Адрес
г. Брянск
#38
Ни кто ни кого не кидал, ни красивой ситуации нет.
Вы косвенно оба виноваты. Смысла раздувать ситуацию нет.
Разумные слова! Нечестности нет, даже злого умысла вроде нет. Сделка отменяется - никто не отказывается от обязательств - но срач развели на 3 страницы, кто к кому приедет.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#39
не пойму, что мешает произвести обмен. Продавец считает, что не "Царское это дело"??? Ей богу не понимаю такого отношения к сделке и людям. Что за скотство. За блоком приехали, забрали. В том случае если бы ты сам им отвёз, до другой разговор. Когда меня просят что-то сделать-узнать (в том числе ребята с ТБ), всегда помогу и копейки не возьму, если только речь не идёт о отвезти за 200 км, там просто оплата бенза, не более. А тут поглядите барин ёпта. Теперь люди сто тыщ раз подумают прежде чем купить что-то у фрола, имхо
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#40
не пойму, что мешает произвести обмен. Продавец считает, что не "Царское это дело"??? Ей богу не понимаю такого отношения к сделке и людям. Что за скотство. За блоком приехали, забрали. В том случае если бы ты сам им отвёз, до другой разговор. Когда меня просят что-то сделать-узнать (в том числе ребята с ТБ), всегда помогу и копейки не возьму, если только речь не идёт о отвезти за 200 км, там просто оплата бенза, не более. А тут поглядите барин ёпта. Теперь люди сто тыщ раз подумают прежде чем купить что-то у фрола, имхо
вы о чем?при чем тут не царское это дело?как я могу забрать то и вернуть за "это" деньги если я не видел в глаза,забирали блок НЕ У МЕНЯ,я им сказал отвезите продавцу он отдаст деньги

ваше высказывание пугает меня


купили например вы мотор,приехали забрали....увезли к себе посмотрели не подошел....
в итоге звоните продавцу и говорите верни деньги товар забери,он говорит хорошо но я сейчас не в городе.,тогда пусть заберут твои товарищи а ты потом с ними разбирайся по деньгам....

как люди должны забрать товар?они могут отдать все что угодно,а потом ежели че косяк на тебе...ведь ты забрал товар и отдал деньги