Покупка ШевиНивы сток

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#61
У тестя шнива 13-го года - ништяк. Сначала тупая как валенок была, потом покатался, я ее перешил - на машину похожа по динамике стала. Не гремит, не пердит, не трясется. Как легковушка. На данный момент пробег 20к+ в пенсионском режиме с периодическими пропердонами. Если засунуть в жопу свои понты и гордость, то вполне нормальная машина и на трассе и по говну.
по говну да по трассе шляпло полная, да и по среднему говну дустер 4 вд в разы комфортнее но и цена правда чуть побольше.
Вот скажите мне нахрена эти дибилоиды вазовские вместо того чтоб перенести эбу повыше из ног водителя где часто бывает воды по педали, присрали на деревенский внедорожник е газ а ? все пинда в деревне е газом, для деревни надо спешл эдишен делать-карб форевер. как они были дебилами выпускали говно так ег ои выпускают а пипл хавает и по 500 выкладывает за это шлак
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#62
дустер кстати тот который 1.6 на тросе, про 2 литра не знаю под капотом не лазил
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#63
120 предел разумный а 140 скорая замена всего что только можно и тут же куча соплей
ты еще и шнивовод? а как же тогда ncsa.ar ездит на турбошниве?
кстати на следующий год будет турбо на 17 гарике.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#64
по говну да по трассе шляпло полная, да и по среднему говну дустер 4 вд в разы комфортнее но и цена правда чуть побольше.
Вот скажите мне нахрена эти дибилоиды вазовские вместо того чтоб перенести эбу повыше из ног водителя где часто бывает воды по педали, присрали на деревенский внедорожник е газ а ? все пинда в деревне е газом, для деревни надо спешл эдишен делать-карб форевер. как они были дебилами выпускали говно так ег ои выпускают а пипл хавает и по 500 выкладывает за это шлак
по поводу говна,ты незнаешь возможностей шнивы! а по трассе на 140км/ч держит дорогу вполне норм, ямы вообще не замечает,едет очень комфортно!
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#65
ты еще и шнивовод? а как же тогда ncsa.ar ездит на турбошниве?
кстати на следующий год будет турбо на 17 гарике.
Он знаток всего,начиная тазов заканчивая заряженными гтрами)человек оркестр какой то прям))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#66
ты еще и шнивовод? а как же тогда ncsa.ar ездит на турбошниве?
кстати на следующий год будет турбо на 17 гарике.
есть кто и классике ездит на 3076 гтх но это не значит что классика станет вдург ЭВО или СТИ
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#67
Он знаток всего,начиная тазов заканчивая заряженными гтрами)человек оркестр какой то прям))
нет далеко не всего но за что говорю знаю не просто так А что ГТРы гтр был вон самый быстрый на этапе чемпа ЮФО-Ночной лиге в Краснодаре стейдж 3 походу 10 сек стабильно как в Аптеке соснули усе зяряженые тачки
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#68
по поводу говна,ты незнаешь возможностей шнивы! а по трассе на 140км/ч держит дорогу вполне норм, ямы вообще не замечает,едет очень комфортно!
Да тольк это не ее скорость, а ее это 120 макс что не чинить ее потом, а по кочка и ямам идет хорошо спору нет. Вот я говорю что она для своих целей но не для трассы и города :-D
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#69
по поводу говна,ты незнаешь возможностей шнивы! а по трассе на 140км/ч держит дорогу вполне норм, ямы вообще не замечает,едет очень комфортно!
Ну поводу говна чего там прибеднятся это же обычная нива с другой скорлупой, если кто не знает как едет нива вне дорог тот просто на них не катался, и много потерял )))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#70
Ну поводу говна чего там прибеднятся это же обычная нива с другой скорлупой, если кто не знает как едет нива вне дорог тот просто на них не катался, и много потерял )))
да хорошо едет, если не сравнивать с ниссан патруль итд. На свои деньги вот если бы стола 350 тыс в максималке бы то ехала а тут же нет 500-600 выложите ага щас прям
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#71
да хорошо едет, если не сравнивать с ниссан патруль итд. На свои деньги вот если бы стола 350 тыс в максималке бы то ехала а тут же нет 500-600 выложите ага щас прям
Да ну нах, патрули и остальные понтовозки писю они нюхают по продимости у нивы! ;) насчет комфорта и цен это уже каждому по возможности ивкусу ;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#72
Да ну нах, патрули и остальные понтовозки писю они нюхают по продимости у нивы! ;) насчет комфорта и цен это уже каждому по возможности ивкусу ;)
Ага видел я как на наших соревнованиях по бездорожью как патруль городской уделывал и шел в лидерах, когда нивы там в гавне капашились как вши на сковородке, а чувак с климатом поливал даже окон не открывал. Подготовка у патруля или лайтовая была или ваще только резина
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#73
Все все ребята нива это как таз, или хорошо про них на этом форуме или никак иначе люди не поймут
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#74
Ага видел я как на наших соревнованиях по бездорожью как патруль городской уделывал и шел в лидерах, когда нивы там в гавне капашились как вши на сковородке, а чувак с климатом поливал даже окон не открывал. Подготовка у патруля или лайтовая была или ваще только резина
У нив там наверно с пркладками не все в порядке было, если их патруль стоговый объехал, и сколько раз видел как нива вытаскивает патрика на 33 или 34 колесьях, про крузаки всякие вообще молчу!!так что нива с хорошим водителем это-зло :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#75
У нив там наверно с пркладками не все в порядке было, если их патруль стоговый объехал, и сколько раз видел как нива вытаскивает патрика на 33 или 34 колесьях, про крузаки всякие вообще молчу!!так что нива с хорошим водителем это-зло :)
ну да авторынок-автосервис-гараж :-D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#76
ну и через годик маляра особенно если белая, ну а года через 3 возможно и кузовщика посетить придется
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#79
он просто дурачок-балобол
дурачек это ты критин :grin:

Я просто на все это насмотрелся и прохавал все это когда то был ярым сторонником тазов таз первый появился в 18 лет ровно тогда же и пришел работать в автосервис и понеслось нулевик, карб, валик 2110 итд, потмо еще таз там 1.6 с портиногом, потом 16 в итд, музыка разная от простой к серьезном проекту итд, потмо турбы шмурбы итд. И года назад законцил с тазами прийдя к выводу что это полное говно окончательно и безпововротно. Куда не сунься сплошная шляпа, что кузов, что салон, что ходовка итд что запчасти с каждым днев все хуже и хуже а цены вверх .
Сел на ино понял что только терял время на все это говно тазовое. Но блин это школа жизни что бы понять надо все это, и я несказанно рад что понял что тазы полынй шлак в 25 а то некотоыре верят в них почти всю жизнь и кормат говноваз, проклятый город Тольятти и барыг, а сейчас уже и братанов китайцев.

так что заткинсь урод и молчи в трубочку
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#80
дурачек это ты критин :grin:

Я просто на все это насмотрелся и прохавал все это когда то был ярым сторонником тазов таз первый появился в 18 лет ровно тогда же и пришел работать в автосервис и понеслось нулевик, карб, валик 2110 итд, потмо еще таз там 1.6 с портиногом, потом 16 в итд, музыка разная от простой к серьезном проекту итд, потмо турбы шмурбы итд. И года назад законцил с тазами прийдя к выводу что это полное говно окончательно и безпововротно. Куда не сунься сплошная шляпа, что кузов, что салон, что ходовка итд что запчасти с каждым днев все хуже и хуже а цены вверх .
Сел на ино понял что только терял время на все это говно тазовое. Но блин это школа жизни что бы понять надо все это, и я несказанно рад что понял что тазы полынй шлак в 25 а то некотоыре верят в них почти всю жизнь и кормат говноваз, проклятый город Тольятти и барыг, а сейчас уже и братанов китайцев.

так что заткинсь урод и молчи в трубочку
если когда-нибудь поумнеешь(в чем я очень сильно сомневаюй), перечитай всю ту ахинею что ты пишешь, и сам поймешь что был умственноотсталым.
я в 20 лет ездил на 9летней АУДИ100, и с 18 лет я перекатался на хреновой туче ино. и уж поверь среди гражданских авто меня ничем не удивить.и при этом я категорично не заявляю что таз гавно,а суба икона.все нужно оценивать сообразно цены, качества , предназначения авто и что ты от этого авто хочешь получить.

Да, и твой словестный понос опять начинает растекаться по всему форуму-заткни свою канализацию.