Покупка ШевиНивы сток

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#81
суба не икона не разу есть хуже есть лучше, но любая нормальная ино не старше 5-7 лет в хорошем состоянии никогда не сравниться новым тазом будь то приора или шеви нива
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#82
дурачек это ты критин :grin:

Я просто на все это насмотрелся и прохавал все это когда то был ярым сторонником тазов таз первый появился в 18 лет ровно тогда же и пришел работать в автосервис и понеслось нулевик, карб, валик 2110 итд, потмо еще таз там 1.6 с портиногом, потом 16 в итд, музыка разная от простой к серьезном проекту итд, потмо турбы шмурбы итд. И года назад законцил с тазами прийдя к выводу что это полное говно окончательно и безпововротно. Куда не сунься сплошная шляпа, что кузов, что салон, что ходовка итд что запчасти с каждым днев все хуже и хуже а цены вверх .
Сел на ино понял что только терял время на все это говно тазовое. Но блин это школа жизни что бы понять надо все это, и я несказанно рад что понял что тазы полынй шлак в 25 а то некотоыре верят в них почти всю жизнь и кормат говноваз, проклятый город Тольятти и барыг, а сейчас уже и братанов китайцев.

так что заткинсь урод и молчи в трубочку
да ладно врать опять то))

и понеслось нулевик, карб, валик 2110 итд, потмо еще таз там 1.6 с портиногом, потом 16в и всё) у тебя твоего личного турботаза или бодрой атмосферы не было же)

сел на ино, ну скажешь то же))) сел в лачетти, что сел в приору))) разницы никакой)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#83
По динамике да одно и то же, приора даже уделает по максималке лачу только так и расход меньше у приоры лача сука прожорливая что называется не в конч корм. А во всем остально небо и земля. Приезжаешь в краснодар на приоре 760 км сука хочется выйти и упасть из машины и так у всех кто в салоне этого гребанного вазовског говна, а их простой как топор лачи все на бодрячках не у кого не спина не ноги и ничего не болит, можно еще км 300 отпилить и быть на бодрячке.
Надежность у хачоры просто "0", салом просто полное говно, тормоза говно, абс неадекват, ключ сука и тот ключ ломает сам себя(лезвие ломает плату и вуаля).
Эур очучение что это не руль а машинка в детском мире какая то, тормоза говно, ручинка больше чем на пол года не хватает. Генератор полное говно пол года и недозаряд обеспечен, проблемы с ет на новых обеспечены. что еще да все что угодно. Эту школу надо пройти чтобы понять какое говно русский автопром ваз, газ, уаз, камаз итд.
Но не рассматриваем покупку инохлаа типа бмв и мерена за 100 тр, а берем проира vs акцент, тот же гутз целочки за 300-350 и вот тут то все понятно, или прира суперлюкс vs мазда 3 спорт 2 литра года 2008-2009 целочка с пробегом тысяч 80 с одним любящим хозяином ну и что тут говно а ?

скольк оможно кормить тольяттинских дормоедов котоыре лепят говно и всю эту говноиндустирию ои ваза до барыги на рынке а ? не надоело а ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#84
да ладно врать опять то))

и понеслось нулевик, карб, валик 2110 итд, потмо еще таз там 1.6 с портиногом, потом 16в и всё) у тебя твоего личного турботаза или бодрой атмосферы не было же)

сел на ино, ну скажешь то же))) сел в лачетти, что сел в приору))) разницы никакой)))
а бодрая атма это что то что на 84 коленвале и дрочелях пугает ежа голой жопой или там где 84 колено с тонкой шейкой высыпается по 5 раз в год или рыгяет шатунами или что нахуа мне такое говно я благо перерос этот детсад
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#87
По динамике да одно и то же, приора даже уделает по максималке лачу только так и расход меньше у приоры лача сука прожорливая что называется не в конч корм. А во всем остально небо и земля. Приезжаешь в краснодар на приоре 760 км сука хочется выйти и упасть из машины и так у всех кто в салоне этого гребанного вазовског говна, а их простой как топор лачи все на бодрячках не у кого не спина не ноги и ничего не болит, можно еще км 300 отпилить и быть на бодрячке.
Надежность у хачоры просто "0", салом просто полное говно, тормоза говно, абс неадекват, ключ сука и тот ключ ломает сам себя(лезвие ломает плату и вуаля).
Эур очучение что это не руль а машинка в детском мире какая то, тормоза говно, ручинка больше чем на пол года не хватает. Генератор полное говно пол года и недозаряд обеспечен, проблемы с ет на новых обеспечены. что еще да все что угодно. Эту школу надо пройти чтобы понять какое говно русский автопром ваз, газ, уаз, камаз итд.
Но не рассматриваем покупку инохлаа типа бмв и мерена за 100 тр, а берем проира vs акцент, тот же гутз целочки за 300-350 и вот тут то все понятно, или прира суперлюкс vs мазда 3 спорт 2 литра года 2008-2009 целочка с пробегом тысяч 80 с одним любящим хозяином ну и что тут говно а ?

скольк оможно кормить тольяттинских дормоедов котоыре лепят говно и всю эту говноиндустирию ои ваза до барыги на рынке а ? не надоело а ?
Да ладно про лачу ****еть- гавно полное, что приора ,что лача, шеви это дешевый опель сейчас, а опель как известно шлак !!!
ЗЫ. не в обиду про опели и шеви знаю не по наслышке, был опыт в семье эксплуатации этого гавна !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#88
Да ладно про лачу ****еть- гавно полное, что приора ,что лача, шеви это дешевый опель сейчас, а опель как известно шлак !!!
ЗЫ. не в обиду про опели и шеви знаю не по наслышке, был опыт в семье эксплуатации этого гавна !
да не братан лача конь огонь никому не продам буду всю жизнь ездить :-D
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
#89
да не братан лача конь огонь никому не продам буду всю жизнь ездить :-D
Ну да ты еще скажи что тачки круче нет. Перестань во первых говорить о людях плохие слова, а во вторых у каждого свой вкус и цвет. Кому что нравится тот на том и ездит.
А бодрая атма заключается не 84 колене.
Есть много пунктов почему атма бодро ездит.