На что сходить в кино (отзывы о новых фильмах))

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
Тема я думаю актуальная так как многие тут молодые и ходят с девушками, женами, детьми (может быть кто то с парнями сейчас всякое бывает но не суть) в кино, про что что можно посмотреть фильм дома ля ля не надо это совсем не то, кино есть кино.

Вот в янвере я ходил на фильм "ВИЙ" с девушкой ребята куета это а не фильм полная, реально два часа бреда.Гоголь бы бедняга в гробу перевернулся, первый советский "ВИЙ" это шедевр а это просто бред собачий.
Вот вчера ходили на новый фильм "Need for speed" пошли на 3D, фильм хороший советую сходить, много в нем гонок экшена имеено автомобильного а не как форсажи последние которые стали как боевик обычный. На 3d идти смысла нет так как он оказыватся переделан в 3d, а не снятый на 3d камеры что сразу заметно. А так очкень даже гуд :-D
дружище ты не забывай тот момент,что всем нравится разные фильмы по жанрам(лично для меня "Need for speed" полное говно не вызывающее интереса и эмоции))))(а вот другой нед фор спид нравиться больше,и о чем это говорит?)мне нравятся ужасы,фантастика,боевик,экшен.......но у всех их есть разные значения представления данного жанра
во плоти.так,что судите сами))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да уж все же лучше последних форсажей которые смотрим по традиции, они ведь тоже из фильмов про машины гонки превратились в боевики с мордобоем.
 

Sidman

Пользователь
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Из последнего что посмотрел, очень понравился "Отель Гранд-Будапешт". Невероятно стильное и красивое кино.
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
Да уж все же лучше последних форсажей которые смотрим по традиции, они ведь тоже из фильмов про машины гонки превратились в боевики с мордобоем.
ты посмотри СУПЕРФОРСАЖ,такая блевотина)
 

Ges

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
582
Лайки
1
Адрес
СКФО
Вчера смотрели 50 оттенков, подруге очень понравилось.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Смотрел тупой и еще тупее2. Послабее чем первый, сюжет подкачал но моментами поржал. Думаю в кинотеатр идти не стоит, дома когда совсем делать нечего, можно глянуть...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вчера с девушкой были в кино на 50 оттенков серого, фильм отстой не цепляет вобще, реклама творит чудеса. Но в кино увидел рекламу Духхles 2, решили посмотреть первуч часть, так вот отличное кино я вам скажу, тем кто не виел советую посмотреть
 

sergeyutki

Местный
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
187
Лайки
0
Адрес
саранск
Вчера с девушкой были в кино на 50 оттенков серого, фильм отстой не цепляет вобще, реклама творит чудеса. Но в кино увидел рекламу Духхles 2, решили посмотреть первуч часть, так вот отличное кино я вам скажу, тем кто не виел советую посмотреть
50 оттенков не смотрел,но прочитал отзывы и оценку среднюю посмотрел,всего лишь 4,5 балла,а это мало очень )ты прав реклама творит чудесв)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Про 50 оттенков серого, там по трейлеру видно что дермище фильм, да и духлесс не впечатлил. Из последнего, что понравилось это Дурак режиссера Быкова.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
ро 50 оттенков серого, там по трейлеру видно что дермище фильм
не знаю как фильм,но мне девушки скидывали текст из книги,это читать даже смешно...фильм явно смотреть не буду)
женский пол под впечатлением...
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
midnightracer, трэйлер посмотри.там пародия на форсаж.