На что сходить в кино (отзывы о новых фильмах))

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
50 оттенков у нас вобще к показу не пустили.)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Про 50 оттенков серого, там по трейлеру видно что дермище фильм, да и духлесс не впечатлил. Из последнего, что понравилось это Дурак режиссера Быкова.
Достойное кино только вот концовка странная, я думал что все будет хорошо, но видать забыл что это авторское кино .......................
 

Kirj

Местный
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
101
Лайки
0
Адрес
Мск САО
Дурак очень достойное кино, так же у этого режиссера есть фильмы ,,Майор,, и ,,Жить,, тоже достаточно интересное кино для любителей подумать.
из арт хауса фильм Жить 2011 года тоже произвел впечатление.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Случайно попал на "Батальон". Пара ложевых моментов есть, не без этого, но в целом вполне.
 

KlopoFF

Пользователь
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
33
Лайки
0
Адрес
Волжский
Из последнего что посмотрел, очень понравился "Отель Гранд-Будапешт". Невероятно стильное и красивое кино.
Гранд Будапешт это вообще тема) очень тонкий хороший юмор. качественный фильм
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
"Исчезнувшая", жена психопат - горе в семье... очень интересный фильм, рекомендую.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Смотрел ФОКУС. Очень даже, по моему мнению, вполне фильмец! Замутки в сюжете интересные. Немного юмора тоже присутствует.
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
кстати из свежачка в кино Робот по имени Чаппи очень понравился, аж переживал за него)
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
По мне так Чаппи не для кино фильм, торрент в хорошем качестве, Да.

Маленький бюджет, у режиссёра связаны руки, а задумка хороша.
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
По мне так Чаппи не для кино фильм, торрент в хорошем качестве, Да.

Маленький бюджет, у режиссёра связаны руки, а задумка хороша.
Ну про бюджет-наверное да небольшой,хотя про него я подумал только прочитав твое сообщения,ощущение что сэкономили у меня не возникало совсем. Не ну конечно можно было пригласить меган фокс и супербатлы в стиле трансформеров сделать,только наверное все же ни к чему.
Ну а про торренты-так можно сказать про 99% фильмов,что и дома на диване вкатят,тут скорее вопрос религии,у меня в городе есть хороший кинотеатр,который строился именно как кинотеатр,а не дк какой нибудь или третий этаж развлекательно-торгового центра,и туда просто приятно приходить с симпатичной девочкой за ручку,так что стараюсь не отказывать себе в удовольствии)
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Я тебя понял.
Есть фильмы которые смотришь на компе и очень жалеешь, что название было не взрачное или трелер не видел и не посмотрел их в кино.