На что сходить в кино (отзывы о новых фильмах))

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
в три приема посмотрел "омерзительную восьмерку" идет долго 2 ч 40 мин ну что могу сказать мясо есть а стиля такого и красоты как раньше нету, Тарантино уже не торт
да ну. на одном дыхании и очень доставило)
а вот выживший не доставил.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
да ну. на одном дыхании и очень доставило)
а вот выживший не доставил.
8ка доставила тоже очень, жаль не взял жену поглядела бы как женщинами обращаться надо)

ходили втроем пацанами, сеанс в 23.00 закончилось в 2 ночи. в итоге одному надоело - он спал сидел) завяз затянут конечно, а в целом фильм кайф мне понравился
 

Xorxes

Пользователь
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
79
Лайки
0
Дедпул и Братья из Гримси оба для моральных дегенератов фильмы с элементами гомосятины,в обоих случаях покинул зал через пол часа
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
"Двойка пик", очень не дурно, учитывая что кино практически авторское, с нулевым бюджетом. Не стоит ожидать первоклассной игры актеров, но вот сюжет, и рык могучего V8...
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
Саранча фильм наш,вчера смотрел,один из российских фильмов,по окончании просмотра которого не пожалел))
 

kolyaska

Новичок
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
9
Лайки
0
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости , ходил с друзьями, понравился:)
 

al4k

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
143
Лайки
1
Хардкор честно говоря на троечку тянет. Сюжет так вообще на 2. Эффекты на 5. Некое подобие адреналина, но адреналин интересней в разы! Смотрел 2 варианта. В гоблине ещё хуже, чем в простом виде.
Музыку даже нормальную не смогли подобрать, а без неё фильм кажется унылым гавном.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
На говно нет смысла ходить в кино - говна навалом и в торрентах.
Я перед этим последний раз был в 2009-м на аватаре.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Хардкор честно говоря на троечку тянет. Сюжет так вообще на 2. Эффекты на 5. Некое подобие адреналина, но адреналин интересней в разы! Смотрел 2 варианта. В гоблине ещё хуже, чем в простом виде.
Музыку даже нормальную не смогли подобрать, а без неё фильм кажется унылым гавном.
я не ходил на фильм с целью получения смысловой нагрузки, зрелище очень ок, в гоблине очень ок, не стоит ждать смысла от зрелище, а зрелища там хватает.
 

LeX29

Пользователь
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
86
Лайки
4

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Я по мультику ВАЛЛИ тащусь, могу смотреть пересматривать, оч душевный
Валли хорош - но zootopia по сравнению с ним вообще бомба. Сильнейшие положительные герои, идеальный юмор, ни одной шутки ниже пояса, ни одной шутки с коверканьем слов (короче низару не мудатский камеди клаб), идеальный оригинальный и главное СОВРЕМЕННЫЙ сюжет (у Диснея с этим всегда было плохо - ну не вытянуть ничего нового из Андерсена и Коллоди), сильнейшая многократная связь каждого эпизода с последующими эпизодами, непрерывный экшен, ни одной лишнего эпизода который можно было бы вырезать. Отсылки к классике (Крестный отец-скорость-во все тяжкие-48 часов).. Идеальный дубляж (некоторые эмоциональные сцены проиграны лучше оригинала), идеальный перевод - я уже и забыл, что оказывается можно идеально перевести и дублировать фильм со времен эпохи VHS когда Михалев умер. Этот фильм меняет анимацию в корне, планка на новом уровне - теперь люди будут смотреть на 3й план в кадре, и если там вдруг круг с овалом вместо персонажа который в кадре 0.5 сек - то все давай до свиданья говно. Сколько не смотрел - каждый раз при просмотре замечаю что то новое.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости , ходил с друзьями, понравился:)
да чет говно, если честно, ходил с малым, и он и я чуть не заснул. тягомотина дикая
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
да чет говно, если честно, ходил с малым, и он и я чуть не заснул. тягомотина дикая
наверное 90% по моему мнению новых фильмов полный шлак. Смотрели Дэдпул с женой,не досмотрели) выключили через 30 минут.так же и с выжившим и большинством новых фильмов. Кино нынче как Макдоналдс.Есть конечно редкие исключения.Типа Аватара.и того же ВАлли.