На что сходить в кино (отзывы о новых фильмах))

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Сходил на Отмель. Можно разок глянуть.
 

LeX29

Пользователь
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
86
Лайки
4
Звездные Воины Изгой 1 понравился, эта часть саги намного интереснее чем Пробуждение силы. Интересно было наблюдать за обычными людьми с их простой судьбой и захватывающими приключениями, а не сверхспособных воинов со световыми мечами. Однозначно рекомендую к просмотру.
 

grigor

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
948
Лайки
44
Адрес
Краснодарский край
Сходил с сыном на звездные войны . Фильм совсем не детский как мне показалось , но вот мой сынишка шести лет отроду в корне со мной не согласен . Пля что за дети растут , если могут сопереживать весьма не детские проблемы . Эх , то ли наше время - " полета навигатора"
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
Пассажиры местами весёлый,но в целом лав стори с соплями)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
у меня у кореша 4 летний сын. едут в машине значит и батя говорит - поедем в магазин игрушек?? а сын отвечает - не, я не могу гарантировать свое адекватное поведение в этом магазине.
кореш говорит - у меня челюсть отпала.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Почитайте рецензию на этот отечественный фильм " Викинг" Снимали его 7 лет и потратили на него более 1 млрд руб. Наших с вами ,товарищи,денег..
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Почитайте рецензию на этот отечественный фильм " Викинг" Снимали его 7 лет и потратили на него более 1 млрд руб. Наших с вами ,товарищи,денег..
Я вообще не понимаю, зачем люди фильмы смотрят. Читали бы сразу рецензии, умные дяди предельно ясно объяснят, что они умнее вас и считают, что у вас в голове кал, и самостоятельно вы ни в чем разобраться не в силах.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Я вообще не понимаю, зачем люди ф читалильмы смотрят. Читали бы сразу рецензии, умные дяди предельно ясно объяснят, что они умнее вас и считают, что у вас в голове кал, и самостоятельно вы ни в чем разобраться не в силах.
Ну пиши тогда свое мнение от просмотренного. Я читал тебя здесь на форуме. Нормально. Пиши что думаешь. Я,вот,считаю,об этом умалчивать НЕЛЬЗЯ!! Сам как думаешь?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Я знаю, здесь политика запрещена. Но почему-то некоторые модеры льют волны а-ля 5-ой колонны.. и никто не банит их. Кто-то ровнее ровных?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Я вообще не понимаю, зачем люди фильмы смотрят. Читали бы сразу рецензии, умные дяди предельно ясно объяснят, что они умнее вас и считают, что у вас в голове кал, и самостоятельно вы ни в чем разобраться не в силах.
Знаешь вот мне лично пофигу ваще - я не являюсь знатоком той эпохи не любителем российских кин.
Но человек который это написал занимается историческими реконструкциями.
т.е. бесплатно без смс облачается вот в это все - устраивает вокруг себя инфраструктуру того времени и бьется там с другими такими же на мечах аутентично скопированных и все такое...

И если он говорит что щлак - значит шлак и есть! Потому что ему виднее чем мне тебе и другим вместе взятым.


Че тут мать его надо объяснять - они в треллере С ГОРЫ НА ЛОДКАХ СЪЕХАЛИ! Водопровод из стальных труб.. да не ну вы чо....
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Ну пиши тогда свое мнение от просмотренного. Я читал тебя здесь на форуме. Нормально. Пиши что думаешь. Я,вот,считаю,об этом умалчивать НЕЛЬЗЯ!! Сам как думаешь?
Брат, обязательно напишу. После праздников, с телефона тяжело писать. Могу только сказать, что реконструктор сознательно напи...дел. Не везде и не во всем. А так - фильм псевдо исторический.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Пригласили на Викинги.Бля еле досидел,если бы сам купил билеты то не досмотрел бы.