ТТ 2015

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#21
Ascari, это не сыр бор, это бред собачий, про выхлоп в бок или назад
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
#22
у меня на атме стоял и резонатор и глушитель в тоннеле, при этом труба вбок (на заниженной тачке 60я труба над былкой не проходила, пришлось сделать так). на уровне шума как то не очень сказалось, все равно было нереально громко. так что я не пойму вообще в чем сыр бор. вы реально полагаете что уровень шума можно снизить таким образом? уверяю тебя выхлоп на пустом резонаторе и "якобы глушитель" я могу сделать так что *** ты проверишь глушитель там реалньо или просто макет. и звук от того что он не вбок а назад выведен не изменится
Макс,Я тоже самое Вовану говорил,что был в кранодаре была 13ка-номер 222 белая,выхлоп был до конца,а орала громче чем машины в бок) Вот лично мне уже надоедает,каждый год переделывать машину,и под каждые гонки подстраиваться! Лучше продать корча,и смотреть как другие мучаются):)
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#25
увеличение длины трубы на полтора метра не влияет на громкость никак) разве что стоять на старте сбоку от машины станет приятней) остальное бред полный. а ну масса выпуска на 2 кг увеличится. скорости упадут)
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
#26
Тут важно понимать одну вещь которую многие не понимают, класс "стрит" это уровень подготовки автомобиля и это не означает что машина должна быть городского типа, чем многие оперируют, многие утверждают что она должна приезжать своим ходом на гонки, это вообще я считаю полным бредом, про выпуск в принципе мне все равно, но объяснение полного выпуска тем, что он меньше шумит это также полная ахинея)))
Самое главное нужно понять, что "стрит" это не машина на которой нужно ездить каждый день на работу, а это всего лишь уровень подготовки автомобиля, вот поэтому мне нравится регламент БК, там видимо это понимают...
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#27
*****лись до слова СТРИТ кстате да)
если бы он назывался не "стрит" а "класс №1" то какая скажем разница куда у тебя выхлоп торчит? ну ***** бред полный.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
#28
И разрешите наконец снимать фару в стрите для забора холодного воздуха, этот вопрос вроде поднимался на обсуждении, ответ был такой " а вы по городу без фары ездите? " опять тупая ссылка на городскую машину...
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#29
у меня на атме стоял и резонатор и глушитель в тоннеле, при этом труба вбок (на заниженной тачке 60я труба над былкой не проходила, пришлось сделать так). на уровне шума как то не очень сказалось, все равно было нереально громко. так что я не пойму вообще в чем сыр бор. вы реально полагаете что уровень шума можно снизить таким образом? уверяю тебя выхлоп на пустом резонаторе и "якобы глушитель" я могу сделать так что *** ты проверишь глушитель там реалньо или просто макет. и звук от того что он не вбок а назад выведен не изменится
Значит обязать заводской выхлоп оставить шучу)))) А у меня по днищу 102 труба идёт и всё норм)))
Можно по децибелам ограничить, что б глушитель ставили не пустой!:evil::evil::evil:
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#30
Макс,Я тоже самое Вовану говорил,что был в кранодаре была 13ка-номер 222 белая,выхлоп был до конца,а орала громче чем машины в бок) Вот лично мне уже надоедает,каждый год переделывать машину,и под каждые гонки подстраиваться! Лучше продать корча,и смотреть как другие мучаются):)
Вован, а по поводу тебя. То что тебе в СТРИТЕ делатЬ, и таким корчам как у тебя? Почему ты не должен гоняться в Спорт группе? Я вот этого вообще никак не пойму
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
#31
Вован, а по поводу тебя. То что тебе в СТРИТЕ делатЬ, и таким корчам как у тебя? Почему ты не должен гоняться в Спорт группе? Я вот этого вообще никак не пойму
Я на своем корче в прошлом году ехал своим ходом 600 км) и сейчас приезжаю в гараж завожу,и выезжаю по городу по рычать) А вот Дашуля не одобряет езду по городу,говорит что я вырос с этого,а так охота меренам и бэхам по трусам дать):-D Эх.....:cry: А если мне сделать Корча как у вас то тогда,я буду его всегда на Лафете тягать(
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
#32
Значит обязать заводской выхлоп оставить шучу)))) А у меня по днищу 102 труба идёт и всё норм)))
Можно по децибелам ограничить, что б глушитель ставили не пустой!:evil::evil::evil:
У тебя вообще спорт))) А децибелы мерить,ты кого приглосишь? Инспектора ДПС? Задумка не плохая,так как все будут в одинаковых условиях) ВОт только я думаю ни кто не одобрит такое)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#33
Я на своем корче в прошлом году ехал своим ходом 600 км) и сейчас приезжаю в гараж завожу,и выезжаю по городу по рычать) А вот Дашуля не одобряет езду по городу,говорит что я вырос с этого,а так охота меренам и бэхам по трусам дать):-D Эх.....:cry: А если мне сделать Корча как у вас то тогда,я буду его всегда на Лафете тягать(
Ты на работу и по другим делам ездишь не на 8. Восьмёрка авто для гонок у тебя, то что на ней иногда по городу ездишь для кайфа. Так я тоже по городу иногда ношусь на своих. Не вижу ни единого достойного аргумента, исходя из коорого ты должен быть в классе отдельном от меня!
А по поводу ДБ, то это не мои мысли. Это в РАФе предложения такие были.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#34
да ну че за херня. может еще тонировку на гонках мерять будем или за отсутствие брызговиков мозг парить? это гонки или что? на такие соревнования дорогу х5й найдешь. так то издалека щас слышно куда ехать)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#35
да ну че за херня. может еще тонировку на гонках мерять будем или за отсутствие брызговиков мозг парить? это гонки или что? на такие соревнования дорогу х5й найдешь. так то издалека щас слышно куда ехать)
дружище в регламенте на стрит тонировка под запретом)))) кстати
 

madmaxxx

Пользователь
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
74
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#36
Ты на работу и по другим делам ездишь не на 8. Восьмёрка авто для гонок у тебя, то что на ней иногда по городу ездишь для кайфа. Так я тоже по городу иногда ношусь на своих. Не вижу ни единого достойного аргумента, исходя из коорого ты должен быть в классе отдельном от меня!
А по поводу ДБ, то это не мои мысли. Это в РАФе предложения такие были.
Я уже 2 месяца на своей каждый день по городу/делам и пару раз по межгороду езжу, и ничего) СТРИТабельно)))
Тилтон двухдисковый, правда, снять пришлось...
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#38
Я уже 2 месяца на своей каждый день по городу/делам и пару раз по межгороду езжу, и ничего) СТРИТабельно)))
Тилтон двухдисковый, правда, снять пришлось...
Так у тебя нормальный Стритовый авто.
 

madmaxxx

Пользователь
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
74
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#39

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#40
Так у нас не время то аргумент на деления по ТТ. Хотя такие классификации много где существуют.