Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#21
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

Night_Spirit написал(а):
[quote="RS-TUNING":2zzji4ye]http://www.youtube.com/watch?v=4MHSG-E_x8Q

Вот это больше к тазу подходит. 1.8 турбо на 42 гарретте передний привод. Вот лично Я равняюсь на такие проекты. И хочу съездить к ним посмотреть и потрогать все своими руками.
:lol: Ога,попроповедуйте им свой корвет,святой отЭц![/quote:2zzji4ye]

подъб...вай других. Писака.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#23
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

RS-TUNING написал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=4MHSG-E_x8Q

Вот это больше к тазу подходит. 1.8 турбо на 42 гарретте передний привод. Вот лично Я равняюсь на такие проекты. И хочу съездить к ним посмотреть и потрогать все своими руками.

Всетаки Мы можем так ехать. Нехватает трансмиссии. Трасса Краснодара на финале ЧР, показала какой должен быть клей. Только трансмиссии сказали нет...
И что там за КПП стоит? У меня у знакомого на цивике атмосфера 10.7 едет, и Кулак на нём ломаеться тоже постоянно. 10 заездов максимум и труп
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#24
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

:mrgreen: лет через ...дцать надеюсь увидеть тему "Почему в России нет машин едущих квотер >8 секунд?"
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#26
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

Vovan666 написал(а):
RS-TUNING написал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=4MHSG-E_x8Q

Вот это больше к тазу подходит. 1.8 турбо на 42 гарретте передний привод. Вот лично Я равняюсь на такие проекты. И хочу съездить к ним посмотреть и потрогать все своими руками.

Всетаки Мы можем так ехать. Нехватает трансмиссии. Трасса Краснодара на финале ЧР, показала какой должен быть клей. Только трансмиссии сказали нет...
И что там за КПП стоит? У меня у знакомого на цивике атмосфера 10.7 едет, и Кулак на нём ломаеться тоже постоянно. 10 заездов максимум и труп
Скорее всего ППГ, но возможно что-то круче. Холингер например. Вовчик че это за Хонда у Вас едущаяя 10.7сек????
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#27
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

А почему эту же ППГ не законектить к нам?
 

more

Местный
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
430
Лайки
1
Адрес
Уфа
#28
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

наверное дорого((
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#29
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

раз такая тема пошла - меня всегдамучал вопрос, почему у нас все едут на ПП? это же провал. лукойл на зп ехал пока негламент не переписали и как все помнят - на зп ехал ощутимо быстрее . . . так почему же все едут на зубилах?
 

david11101988

Местный
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#30
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

потому что в переднем приводе бюджет примерно виден))) и он меньше чем на конкурентоспособный задний привод....
плюс доноров под это очень много и запчастей валом))))и изобретать ничего не надо)))как то так...
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#31
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

more написал(а):
наверное дорого((
Ряд в стоковый корпус ППГ стоит от 6500 у.е + переходная плита на ТАЗ + привода = луна
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#32
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

Gumpr написал(а):
раз такая тема пошла - меня всегдамучал вопрос, почему у нас все едут на ПП? это же провал. лукойл на зп ехал пока негламент не переписали и как все помнят - на зп ехал ощутимо быстрее . . . так почему же все едут на зубилах?
Вопервых класс в РАФ закрыли. Кому там гоняться? Было то вменяемых проектов немного. - Лукоил, Запор RST, Иж-Проффа, 2108 RPM. А в общем классе ФСА будет не честно перенос мотора.
А строить ЗП на базе чего? Классика там только кузов оставлять надо. БМВ - объем уменьшать и тоже проблем хватает. Эвик на ЗП переводить - можно. Но мотор придеться из 2х литров в 1.5 переделывать и то не факт, что это возможно.
 

TJ

Местный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
247
Лайки
0
#34
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

Gumpr написал(а):
Kompressor написал(а):
Скажу одно,в России авто с большим объёмом держать не выгодно,налоги за лошади и бензин делают свое дело,а здесь за бугром этого ничего нет,и двигло как запчасть,пресрать можно что угодно и куда угодно.
да это мало причем.
в америке за копейки можно купить ведро с мотором от 5.7 литра. можно и 7. а можно и вообще с помойки забрать бесплатно. ну собсно у нас в такой ценовой категории гнилая классика после хачиков.
далее. потенциала какбэ там в пусть даже в 6 литрах многобольше чем в тазовых 1.5
зарплаты и уровень жизни другой совсем - любой человек который чето делает и работает там может позволить себе практически все)
опять же детали по дешевым ценам и любые абсолютно на каждом углу
трассы другова уровня.

продолжать почему можно долго)
ээээ ты немнога за речью следи :!: :!: :!:
 

UncleVania

Пользователь
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
99
Лайки
0
#35
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

RS-TUNING написал(а):
Вопервых класс в РАФ закрыли. Кому там гоняться? Было то вменяемых проектов немного. - Лукоил, Запор RST, Иж-Проффа, 2108 RPM.
так,а этот класс появится же ,вроде,в следующем году?или нет?
 

david11101988

Местный
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#36
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

RS-TUNING написал(а):
http://speedhunters.com/archive/2010/10/05/car-spotlight-gt-gt-the-queen-st-bmw-drag-car.aspx

Почему у нас нет культуры тюнинга?
все считают главное чтоб оно поехало а в божеский вид потом приведем))) :lol: но потом как то забывается))) :(
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#37
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

RS-TUNING написал(а):
http://speedhunters.com/archive/2010/10/05/car-spotlight-gt-gt-the-queen-st-bmw-drag-car.aspx

Почему у нас нет культуры тюнинга?

Ну это уже слишком... Культура это когда мало не течёт, машина помыта и покрашена, а на фото это скорее уже гламур.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#38
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

LambadA написал(а):
RS-TUNING написал(а):
http://speedhunters.com/archive/2010/10/05/car-spotlight-gt-gt-the-queen-st-bmw-drag-car.aspx

Почему у нас нет культуры тюнинга?

Ну это уже слишком... Культура это когда мало не течёт, машина помыта и покрашена, а на фото это скорее уже гламур.
+1 и уже не так злобно смотрится! :lol:

p.s. у нее проблемы с развалом?
p.p.s понравились вожжи в салоне и отверстия для оттока мозгов в "подголовнике" :lol:
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#39
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

Когда начнем на тазах вот так народ катать тогда и будет все остальное и культура тюнинга и машины едущие из 8 секунд и все остальное.....http://www.youtube.com/watch?v=-cX-3F3uBrc&feature=player_embedded
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#40
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

на классеге с убитой в гавно ходовкой при скорости 120км/ч по прямой,можно и не такого наснимать :lol: