Изучаю спрос на Волгу 31029

Green61

Пользователь
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
95
Лайки
0
#1
Собственно изучаю спрос на Волжану. Авто 1996 г.в. Один хозяин! Досталась мне по наследству от деда... Пробег реальные 75тыщ! После небольшого дтп менялись: капот, левое крыло и фартук. Остальное железо заводское. Не гнилая, но есть пара жучков.. Есть пара косяков по кузову. Вмятина на переднем правом крыле (не вписался в гараж:)) и на капоте была вмятина, отрихтовали, надо покрасить. Мотор 402, после капиталки. Салон идеальный! Чистый, никогда не курили, дверные панели 3110. Все 4 электростеклоподъемника (задний правый мотор дохлый). Сига с обраткой + датчики движения и объема салона. Тонирована) В данный момент выхлоп в бок под заднее колесо двойная банка, звук супер! Замки капота. Колеса 15е штампы сузуки джимми, резя екохама. Фаркоп так же имеется) В общем всем заинтересованным отвечу на любые вопросы! Волга реально живая! В таком состоянии найти ооочень сложно. Я по крайней мере не встречал. Денег никогда на обслуживание не жалели! Запчасти только оригинал! Причина продажи - в семъе из трех человек 5 машин) Ездить на ней просто некому!
Цена 70 тыщ. Минимальный торг. Так же могу продать без переоформления, со всеми документами. Штрафы, налог не будет никому приходить...
 

Вложения

Green61

Пользователь
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
95
Лайки
0
#3
В данный момент машина зарегистрирована на моего деда, которого к сожалению уже нет с нами... Поэтому приходить всем этим штрафам и налогам некому. (сам так езжу на другой машине). Можно заморочиться и переоформить.
 

Neveroff

Местный
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
329
Лайки
0
Адрес
Барнаул
#5
Автор не вкурсе что при смерте собственника учет аннулируется?
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#6
криминнал

Автор не вкурсе что при смерте собственника учет аннулируется?
когда срок схватит узнает , за это статья есть :mad:
Слава ,( F.LIZ) удали тему не хватало чтоб еще криминалом торговали на форуме- совсем охренел народ
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#7
Тут половина моторов ворованные с разборов угнанных машин продают годами одни и те же люди, Максим, тебя это не смущает?

Где криминал? Дед умер, чел. не знает законов и хочет продать
 

Green61

Пользователь
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
95
Лайки
0
#8
Эй ребят, не наводите суету) Какой криминал? Я езжу уже на подобной машине 4 года, никаких проблем нету, под всеми камерами летаю, все норм! Я написал как вариант, переоформить запросто! У меня все доки в порядке...