Турбо калина

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
Так как лет пять назад был сделан вывод, то что если любишь тюнинг то должно быть две машины и точка. Теперь категорически не понимаю людей у которых один авто и они его пилят, точат и дрочат.
По мне это юношество какое-то, и как то не серьезно.
Когда таким занимается человек старше 25 лет, это уже печально .
Хотя каждому свое , Орис вон посреди перекрестка бензонасос на днях менял ! А пока пилит ходит пешком, ну нравиться чуваку !
Он не дорос еще(не по возрасту) что лехус надо было фул сток оставлять , а пилить маркушу какого нибудь, или такого же лехуса но по полной, волчару в овечьей шкуре из него делать . Или корчелыгу .
Про вторую тачку в точку. Сам к этому пришёл, но все упирается как всегда в финансы)) но нет ничего не выполнимого. А пока крутим педали)))) адреналина не меньше чем на быстрой тачке))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Жизнь идёт быстрее чем хочется.
Могу заметить, что пока твоя 7ка маринуется в гараже, я успел первый корч продать, построить второй, покататься, и уже его тоже продать.
Серега у тебя вся жизнь впереди, карьерный рост, жена к красавица! и чтоб у вас все было в достатке!!! Но что касается что у меня маринуется в гараже, это от того наверно что я рядовой сотрудник, ну пусть так, пока я содержу два Жигуля, понятное дело что где то в какой то извилине есть мысль продать нахрен все, и просто вложится в ипотеку, но пока я еще не готов, Семья меня любит и разделяет мою жажду к Жигулям, и как то с этим живем)))... по этому я думаю пусть время от времени Жиги помаринуються...