катющик свирепствующии в природе

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,482
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#22
Maxi,

определение пожалуйста . нет определения , нет предмета разговора .
Какой разговор может быть с теми кого забанили в гугле?

даеш определение и рассматриваем второи вопрос : пространство минковского это что ? это модель пространства или реальныи объект ?
А что такое "реальность"? Докажи, что не лежишь в капсуле в Матрице - поговорим про модели. (если ты вообще понимаешь что такое "модель").
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#23
напиши сам то определении которое в сто написано . в чем тут может быть проблема ??? скопировал - вставил .
я катющиковое предоставил .

ты макси реальныи объект ? да \ нет


допустим ты сказал да ,
ты находишся где , в реальном пространстве ? да \ нет
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#24
ты думаешь кому то охота спорить об общепринятых терминах?
самый большой лошизм катюшика в том что он зачем то оспаривает(как я понимаю) привычную всем терминологию. попутно пытаясь поливать жидким калом всех остальных ученых. не более того.
ничего научного он не несет. только формулы местами меняет и приподносит это как вау изобретение.
такая работа никому из настоящих ученых не нужна, потому что самое главное - оно не несет ничего научного и тем более нового.

вобщем это напоминает детский лепет когда подросток изобретя велосипед пытается всех убедить что он типа гений и обижается со слезами на глазах что ему говорят что тебе мальчик пора бы на уроки физики начать ходить а не дурью маяться

у меня вон так же мальчик знакомый 3 лет от роду утверждает что он всегда будет маленьким потому что онн так хчет и плачет навзрыд когда ему говорят чт он вырастет, хватит молоть чепуху и ваще иди одевайся надо в детсад идти

кстати помню таких же чудиков по телеку показывали. ученые из села. учитель информатики и ученик. ученик разработал чтото типа плм(если ты знаешь что это такое) на огромной плате и учитель старый маразматик на полном серьезе утверждал что новое направление в компьютерной технике, ученик гений, такого еще никто не делал. а просто п темноте своей не знали что тоже самое лет 30 назад начали заводы вагонами производить.

или так же мужик в таз мотор сзади второй вставил и писал письма в европу всем автозаводам - я изобрел новую компоновку. и со слезами на глазах сетовал что никто его чудо техники не хочет в серьез воспринимать...........

так же и катюшик - газирует лужи, кто надышался его сероводородом у того глаза на лоб лезут - какой же он умный.......... а по факту просто пёрнул под забором.
пойми, что даже если сразу после того как пернешь побрызгать хвойным одеколоном то все равно ничего не изменится - просто будешь ощущение что пернул под сосной.
если подать кусок кала под соусом он не стает мясом.
так и катюшик - поливает все своей псевдоумниной а безграмотные хавают потому что настоящего не ведают

замкнуто пространство или нет - ни для кого это не важно, за исключением кучки ученых в церне. и доказать ни того ни обратного пока никто не в состтоянии, тем более катюшик, всего лишь меняя х и у в уравнениях и показывая пьяных неучей в общаге

и ваще он не свирепствующий а уныло бубнящий.........и уныло одетый

давай поспорь что это не так
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,482
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#25
напиши сам то определении которое в сто написано . в чем тут может быть проблема ??? скопировал - вставил .
я катющиковое предоставил .
Чувак я тебе еще раз говорю. Катюшиковского определения нет - есть определение Евклида которое котюшик спер и выдал за свое - о чем после этого разговаривать.

ты макси реальныи объект ? да \ нет
допустим ты сказал да ,
ты находишся где , в реальном пространстве ? да \ нет
Специально для оленей прогуливающих физику.
Если ездить на телеге 20км/ч - "реальность" легко описывается пространством Евклида-катющика, поэтому олени никогда не летают к звездам и никогда не выдут за пределы этой своей "реальности".
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#26
а для когото за миллионы световых лет от тебя ты несешься на телеге с почти световой скоростью.
клева лежать в постели и осознавать что ты летишь на бешенной скорости
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#27
Maxi,

в чем сложность ? дать определение пространству как в сто ?
и сказать : ты реальныи объект ? да\нет .

справочно : катющиковое ломоносова эвклида ньютона определение пространства одно , назвал я его катющиковым пространством для большеи ясности в тексте , сам катющик так ни разу не называл конечно .
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#28
классик, ты умственно болен еще сильнее чем m54
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#29
классик, ты умственно болен еще сильнее чем m54
что либо (кого либо ) охаивать можно- 1.либо имея разумные основания 2.либо не имея разумных оснований.

в первом случае хотелось бы их услышать . достаточно озвучить вразумительную фразу по типу : такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине. если же вы изродить состоятельную мысль не можете то - ваша мысль не формируется ввиду отсутствия в ней интеллектуального содержания.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#30
что либо (кого либо ) охаивать можно- 1.либо имея разумные основания 2.либо не имея разумных оснований.

в первом случае хотелось бы их услышать . достаточно озвучить вразумительную фразу по типу : такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине. если же вы изродить состоятельную мысль не можете то - ваша мысль не формируется ввиду отсутствия в ней интеллектуального содержания.
расскажи это своему психиатру, он тебе более точно поставит диагноз,я не специалист
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#31
Maxi,

ты занят там что ли ?
если есть время , то даваи по теме сто ответы по пространству минковского .

дублирую :
определение искривленного пространства ...
макси ты реальныи объект ? да\нет .

пс : или может все таки монографию по обсуждать ?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#32
ага. он только и ждет чтоб с тобой дискуссии вести.

я вот честно непонимаю - ведь у вас там в форуме или чотам у вас на его сайте, народу полно, и они охотно меж собой общаются. чо ты там то не пишешь? пиши там, там тебе внимание точно уделят, там ты найдешь своего слушателя наверняка
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#33
ага. он только и ждет чтоб с тобой дискуссии вести.

я вот честно непонимаю - ведь у вас там в форуме или чотам у вас на его сайте, народу полно, и они охотно меж собой общаются. чо ты там то не пишешь? пиши там, там тебе внимание точно уделят, там ты найдешь своего слушателя наверняка

тю, ну пусть скажет : я не буду вести с тобои беседу , и все .
а то олени и фрики кругом и катющики .
а как до дела , то слив .
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,482
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#34
дискуссии с фриками считаю непродуктивными. ты не отвечаешь на вопросы что ты понимаешь под "реальностью" - поэтому я не знаю реален ли я в твоей версии реальности. да и вообще это филосовские определения.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
#35
что либо (кого либо ) охаивать можно- 1.либо имея разумные основания 2.либо не имея разумных оснований.
У меня есть разумные основания полагать,что Вы либо воспитывались в неполной семье(без отца),либо по той или иной причине Ваш отец не имел весомого авторитета в Ваших глазах,т.о на данный момент Вы пришли практически к стадии идолопоклонения(Роль идола понятно за кем).
Ваша психологическая травма детства вкупе с довольно некорректной схемой воспитания привела к тому,что сейчас Вы пытаетесь восполнить это при помощи данного замещения.
Ничего личного,Вы просто просили оснований к утверждению psv32.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#36
У меня есть разумные основания полагать,что Вы либо воспитывались в неполной семье(без отца),либо по той или иной причине Ваш отец не имел весомого авторитета в Ваших глазах,т.о на данный момент Вы пришли практически к стадии идолопоклонения(Роль идола понятно за кем).
Ваша психологическая травма детства вкупе с довольно некорректной схемой воспитания привела к тому,что сейчас Вы пытаетесь восполнить это при помощи данного замещения.
Ничего личного,Вы просто просили оснований к утверждению psv32.
Паша,ты ему все равно мозг не вправишь, думаю даже психиатр врядли справиться.Хотя вон m54 как-то адекватнее стал.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#37
фунтик тоже начинал с безобидного бреда а в итоге вон до чего дошел.

так что я не одобряю всякую бредятину на форуме

и никто тебе, классик, не обязан отвечать занят он или нет и вести с тобой заунывные беседы
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#38
дискуссии с фриками считаю непродуктивными. ты не отвечаешь на вопросы что ты понимаешь под "реальностью" - поэтому я не знаю реален ли я в твоей версии реальности. да и вообще это филосовские определения.

не юли , вопрос прежнии : ты макси реальныи объект ? да\нет .

ответ не завист от моеи ( твоеи , катющика , увожаемых психиаторов и увожаемои модерации ) реальности .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#39
щас окажется что по теории катющика макси = кубический конь в вакууме