катющик свирепствующии в природе

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#43
Пфф, видимо сегодня канифоль слабовата, ну или вторяк, т.к. ответ адекватный ) ) ) Спс ) ) ). Надо посты F.Liz почитать сегодня и все станет понятно)))
 

Tolyambr

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
119
Лайки
2
#44
Мой бы препод в институте не читая завернул бы такой труд чисто по оформлению. "все должно быть по ГОСТу" раз такие изыскания проводите
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#45
У меня есть разумные основания полагать,что Вы либо воспитывались в неполной семье(без отца),либо по той или иной причине Ваш отец не имел весомого авторитета в Ваших глазах,т.о на данный момент Вы пришли практически к стадии идолопоклонения(Роль идола понятно за кем).
Ваша психологическая травма детства вкупе с довольно некорректной схемой воспитания привела к тому,что сейчас Вы пытаетесь восполнить это при помощи данного замещения.
Ничего личного,Вы просто просили оснований к утверждению psv32.

Паша, вот это бронебойный! Жму руку!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,482
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#47
не юли , вопрос прежнии : ты макси реальныи объект ? да\нет .

ответ не завист от моеи ( твоеи , катющика , увожаемых психиаторов и увожаемои модерации ) реальности .
Хорошо - ответ нет!
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#48
Тогда все встает на свои места. Классик 4 страницы общается с вымышленным объектом, настойчиво требуя от него ответа. Внатуре, свирепствующий. Весна, знаете ли, сезон обострения.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#50
не ннадо. троллей и так расплодили. для этого у них свои сайты есть. типа упячки, двача итп
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,401
Лайки
7,495
Адрес
Московская область
#51
может модераторам тему переименовать в "классик свирепствующий в природе"?

всё равно катющика тут нет, т.е. в формате данного форума он не есть реальность, а персонаж вымышленно-медийный, ну то есть может быть тупо собирательным образом, чье-то выдумкой, а классик вон есть, хотя и он тоже может быть образом собирательным и вымышленно-медийным - интернет пространство оно такое, виртуальное всё-таки, здесь каждый реальный человек может себе создать некий медийный образ (а то и не один) и быть виртуально кем угодно ... так что дело не в катющике, а в том что классик просто хочет внимания, из серии - "поговорите со мной", поэтому разумнее тему обозначить согласно содержанию - "классик свирепствующий в природе" :) тогда классик сможет транслировать идеи катющика, как свои, точно также как катющик транслирует эвклида и тезисно учебники физики за 6 класс ...



 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#54
даваите проявим выдержку , вопрос довольно сложныи , и не каждыи сразу сможет на него правильно ответить .

даем макси вторую попытку .

ты макси реальныи объект ? да\нет
справочно : реальныи объект - это объект, которыи существует независимо от нашего о нем представления.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,482
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#55
пффф - да ты такой фрик что у тебя даже время не существует.
о чем с тобой разговаривать то. У тебя все абстракции нереальны.
начиная от времени и кончая мнимыми числами.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#57
сначала я оx*ел с фунтика, таких е6алаг надо от людей изолировать. Но классик тоже выкуривает неслабо видать) минералочки?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#58
сначала я оx*ел с фунтика, таких е6алаг надо от людей изолировать. Но классик тоже выкуривает неслабо видать
вот вот
поэтому я все его темы про катюшика стирал всегда.
не надо людям давать сходить с ума и позволять засирать форум
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#59
пффф - да ты такой фрик что у тебя даже время не существует.
о чем с тобой разговаривать то. У тебя все абстракции нереальны.
начиная от времени и кончая мнимыми числами.

к чему это хз .

вопрос выше на странице по реальному объекту макси .
или все таки обсудим монографию с самого начала ? с какого места у тебя там несогласия , озвуч пожалуйста .