Турбовал кто ховера h3 а еще лучше h5

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
ога, сходи на тюненгэво, там посцы в уши.
У нас Эво9 на Январе в режиме тошнилова жрёт 6.7 л/100км (это скорость до 120 спокойно в потоке), при валилове 15-20 (зависит от валилова). На днях с Нюрбургринга приехал, скоро онбоард видео выложит, можно кстати про средний расход спросить, скорость там средняя думаю больше 150-ти будет.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Да всем ясно давно, что установка января один из лучших способов повышения кпд.
Причём сразу на 30-40%. Вот же дураки немцы, всякие tfsi изобретают, а надо было всего лишь январь поставить на старый 1.8т.
С другой стороны при 120 км.ч любое серийное турбовое авто 80х жрало 7-8л. Это блин когда было то? Что нибудь изменилось?
 

latinecz

Пользователь
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
66
Лайки
1
Адрес
Казань
без января (отправил на переделку - сдох переходник) на штатных мозга 15 трасса (скорость 100) в городе где то 20 может больше
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Самодельные колодки у меня плохо отработали, заказываю сейчас готовые, по гарантии обменяю переходники на обновленную версию, если у кого проблемы будут.
 

latinecz

Пользователь
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
66
Лайки
1
Адрес
Казань
F.LIZ, переходник Игоря с форума ховеровского (Labirint) он тоже сейчас меняет мне на обновленную версию.
Переходник был нормальный только не совсем герметичный (сам виноват, попала вода когда отец решил доброе дело сделать - под капотом помыть).
 

vitaly34

Новичок
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
20
Лайки
0
К кому можно обратиться, чтобы сделали выпуск под турбо на 4G64 Ховер, и какую турбу смотреть: советуют td05-16. Бюджет примерный для выпуска с даунпайпом сколько? Хотелось бы из нержавейки.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
К кому можно обратиться, чтобы сделали выпуск под турбо на 4G64 Ховер, и какую турбу смотреть: советуют td05-16. Бюджет примерный для выпуска с даунпайпом сколько? Хотелось бы из нержавейки.
Узнаешь цену из нержи захочется из черняги!

Город какой, трудно графу заполнить??
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
К кому можно обратиться, чтобы сделали выпуск под турбо на 4G64 Ховер, и какую турбу смотреть: советуют td05-16. Бюджет примерный для выпуска с даунпайпом сколько? Хотелось бы из нержавейки.
бюджет по нержи около 800$
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
vitaly34,

ЗЫ: надо было мой выхлом из нержи 63мм в сборе забирать по дешевке, для До 400 л.с. хватает такого выхлопа
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
vitaly34, ты как не родной прям ;) Рыбин ваш любимый, с вашего чинамобил.ру делает выхлопы из нержи, у него ховер и он под него отлично делает. Я его коллектор в руках держал , вроде бы за 25тр, очень хорошо сделан. Мне все понравилось, себе бы такой взял.
 

latinecz

Пользователь
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
66
Лайки
1
Адрес
Казань
наконец то я дождался свой переходник.
закрепил на штатное место (с учетом что у меня его не так и много там)
качество порадовало;)
 

Вложения

vitaly34

Новичок
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
20
Лайки
0
F.LIZ, рынок промониторить ведь надо, может у нас на красном монополия и цена взвинчена. Вот почитал, просветился. Вроде норм. Мой вариант меня ПОКА устраивает, но хочется улитку до жути!!! Пробег вот у движка уже две сотни, тут не за горами либо переборка-дефектовка или замена на свежий! Вот тогда и улитку сразу монтировать. Как думаешь?
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
F.LIZ, рынок промониторить ведь надо, может у нас на красном монополия и цена взвинчена. Вот почитал, просветился. Вроде норм. Мой вариант меня ПОКА устраивает, но хочется улитку до жути!!! Пробег вот у движка уже две сотни, тут не за горами либо переборка-дефектовка или замена на свежий! Вот тогда и улитку сразу монтировать. Как думаешь?
Переборка, дефектофка, турбовка!!! Это путь самурая!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
F.LIZ, рынок промониторить ведь надо, может у нас на красном монополия и цена взвинчена. Вот почитал, просветился. Вроде норм. Мой вариант меня ПОКА устраивает, но хочется улитку до жути!!! Пробег вот у движка уже две сотни, тут не за горами либо переборка-дефектовка или замена на свежий! Вот тогда и улитку сразу монтировать. Как думаешь?

Я не думаю, я жду когда колодки промышленные ко мне приедут.
Почта РФ делает вид, что пока что не замечает посылки, хотя она уже давно выслана из Китая.

"Ну ничего, я подожду..." (с) Несчастный случай :)
 

latinecz

Пользователь
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
66
Лайки
1
Адрес
Казань
latinecz, из Января пластиковая трубка белая, это что?
трубка силиконовая, ДАД это
+ не забудь прокладку (2,03 мм.), шпильки при переборке движки внедрить)
у меня к 100 ткм. подходит с турбо 15 nrv/ с ПК-23 тоже гдето так
 

kostya330

Местный
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
121
Лайки
1
Адрес
Сыктывкар
Подскажите какие прокладки можно поставить (номера) на 4g63 - если делать бутерброд или где можно заказать на заказ