Турбовал кто ховера h3 а еще лучше h5

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Ага, прям с завода сразу сломанная. Ванговец хренов.
Все исправно. Мотор 1.4 приходиться крутить до 3500 минимум, чтобы в резвом потоке держаться.
Самое минимальное удавалось около 8, но это адское тошнилово, везде накатом.

6л, это рекламное наипалово. Чтобв лохи дрочили на обьем со стакан, экАлоХию и расход. А ресурс мотора всего в 150 лохам потом озвучивают.

Сука, если бы не хата в планах, ездил бы на джипе с мотором под 8л и ипал бы в рот все цены на бензин.
Капец ты не далёкий, мотор впрысковый, а у тебя как в тазу был. Ну да ладно.
Ты веришь что машина весом в 2т на полном приводе, с надувом 1.8б при наваливании по городу жрёт 14л?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
ну твои аргументы понятны, "так не может быть потому что я так не могу сделать" :) , а по сути, у тебя же вроде коришь есть на надутом ховере, спроси у него какой расход.

зы: может дело в мегасквирте ?:twisted:

зыы: в стоке у меня пасход был 14-15 , сейчас при более агрессивной езде 13-14 (ну иногда 15) при поездках 15-30 км (если поездки 1-2 км то расход больше)
конечно дело в мегаскирте.

Мощность у тебя в моторе откуда берётся? Рабы сзади толкают или у древнего мотора кпд 90% стал. Только это уже ибадулаеву пиши он поверит. Никто тебя проверить не может, по этому ты врёшь направо и налево.
У кореша 16 в экономичном режиме и 23-25 когда тапка в пол. Надув 0.8.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Капец ты не далёкий, мотор впрысковый, а у тебя как в тазу был. Ну да ладно.
Ты веришь что машина весом в 2т на полном приводе, с надувом 1.8б при наваливании по городу жрёт 14л?

Я готов отвечать только про свою Фиесту. Остальное я даже не читаю, мне не интересны эти разговоры про весь тот тюнинг.
Разговоры уровня "а ты веришь в 200км/ч? А давай заедем!" я лично прошел лет в 15. Ты не прошел до сих пор, дядя лет 40 сидит спорит в инете про расход - обосаццо, какой ты у нас далекий.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Я готов отвечать только про свою Фиесту. Остальное я даже не читаю, мне не интересны эти разговоры про весь тот тюнинг.
Разговоры уровня "а ты веришь в 200км/ч? А давай заедем!" я лично прошел лет в 15. Ты не прошел до сих пор, дядя лет 40 сидит спорит в инете про расход - обосаццо, какой ты у нас далекий.
Слив засчитан
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Ага, прям с завода сразу сломанная. Ванговец хренов.
Все исправно. Мотор 1.4 приходиться крутить до 3500 минимум, чтобы в резвом потоке держаться.
Самое минимальное удавалось около 8, но это адское тошнилово, везде накатом.

6л, это рекламное наипалово. Чтобв лохи дрочили на обьем со стакан, экАлоХию и расход. А ресурс мотора всего в 150 лохам потом озвучивают.

Сука, если бы не хата в планах, ездил бы на джипе с мотором под 8л и ипал бы в рот все цены на бензин.
А что за джип под 8л ?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

Какой-нить матерый американец, размером с Газель.
Стоит тут один во дворе такой по соседству. ХЗ сколько там точно литров,
но как он с местам буксует всеми колесами, которые чуть меньше КАМАЗовских, я лично видел.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Да, да, ты прав. Наслаждайся. В 40 лет (или сколько там тебе, не знаю) тебя это должно радовать, что ты выиграл этот спор.
надеюсь, что и в 70 я останусь таким же
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
У меня у друга турбоховер ест по городу 14 до турбовки ел 15
Причем он не тошнит и ездит довольно таки агрессивно.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Всё сдаюсь, вы победили. Как я сразу не догадался, что машины с разной мощностью и разным моментом жрут одинаково.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Мощность у тебя в моторе откуда берётся? Рабы сзади толкают или у древнего мотора кпд 90% стал.
ну кпд сильно зависит от смеси и УОЗ ты же в курсе ;) . А вообще мы говорим о мгновенном расходе или о среднем? Или ты думаешь что я ВСЕГДА по городу еду с тапкой в пол? Для того чтоб двигаться значительно быстрее потока мне достаточно нажимать тапку на 30-50% , 100% дроссель я использую редко, только когда с кем то зацеплюсь.

А если говорить о мгновенном расходе, то при 100% дросселе и полном бусте на 7000 оборотах расход показывает около 140-150 литров , точно не помню
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
У кореша 16 в экономичном режиме и 23-25 когда тапка в пол. Надув 0.8.
ну не знаю, у меня в экономичном режиме 7-8 литров .

ЗЫ: у кореша при тапке в пол 23-25 на каких оборотах?
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
ЗЫ: у кореша турбина или компрессор? Если компрессор, то тогда всё понятно, у него по любому будет расход выше чем на турбо. Проверено уже несколькими людьми которые перешли с компрессора на турбу
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Мотор 1.4 приходиться крутить до 3500 минимум, чтобы в резвом потоке держаться.
Самое минимальное удавалось около 8, но это адское тошнилово, везде накатом.
мне на Гетце 1.4 по городу ниже 8-9 не удается опуститься, ну само собой речь о нормальной езде. Но уверен, если убрать всю экологию, вырезать каты и нормально настроится то в 6-7 л. можно будет уложиться
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Всё сдаюсь, вы победили. Как я сразу не догадался, что машины с разной мощностью и разным моментом жрут одинаково.
ты просто не учитываешь, что мотор с меньшим моментом надо сильнее крутить и держать больше дроссель ;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Накуй тогда нужен эво? Тошнить я и на мазде могу на тех же 9 литрах.
зато ВАЛИТЬ ты не можешь на ней.
а эво который валит как эво и жрет как мазда - это гуд.
еще надо чтоб налог на него не приходит - это будет супа гуд.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
зато ВАЛИТЬ ты не можешь на ней.
а эво который валит как эво и жрет как мазда - это гуд.
еще надо чтоб налог на него не приходит - это будет супа гуд.
ога, сходи на тюненгэво, там посцы в уши.
 

vitaly34

Новичок
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
20
Лайки
0
Maxi, давление в рампе сколько надо выставить при атмопрошивке на Ховер н2?