ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

frankenstain написал(а):
сорри, не сдержался. тут как зациклились на деньгах. почитаешь-почитаешь и правда подумаешь что есть некий дядя алигарх, который нажил состояние на стрит сракерах а теперь их ваще заставляет гонять на его гонках. чушь. в РАФе работают такие же парни как и мы, причем многие также ходят на работу - а деятельность в федерации - это не основная работа- а призвание. это про раф.
про гонки и регламенты. - давайте на секунду представим - что вам разрешили создать свой собственный регламент и тт. вот тут и начнется сразу - каждый будет тянуть одеяло на себя -будет милион классов (чтоб каждый стал чемпионом), разрешат деревянный каркас - т.к лоббировал это требование плотник и пр... далеко ходить не надо.- пример тому ЕЧУПовцы, в ряды которых я вхожу уже не первый год. у нас были свои ТТ и свой регламент (который мы вместе обсуждали наверно несколько месяцев и приняли) - но получилось так, что у чемпионата появились кое какие проблемы (только не надо щас искать откуда и какие - просто примем это в расчет) - и 95% машин больше никуда не проходят по ТТ. вот вам и многогранность демократии.
во всем мире есть общепринятые рамки безопасности, которые обсуждать глупо. а раф - это организация которая должно привести нас к ним. ну а уж если мы до определенного времени жили в гоночной анархии - то на кого обижаться???
Ну почему же? машины из зачета СТРИТ ЕЧУПа в таком же виде переходят в зачет СТРИТ РАФа.
так, к слову.
 

bullet550

Местный
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
175
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Gumpr написал(а):
то что нужно вводить классы стрит и спорт это правильно. в ЕЧУПе так вроде давно.
а с ТТ может все и норм. и ТО вообще не проблема для стрит авто.
То что вводит РАФ сейчас, ЕЧУП давно уже пережил и забыл, разбивка 2, 3 и свыше 3х литров была до 2007 года включительно, и деление на стрит и спорт уже пройдено.......
 

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

BADBOY , стрит не в счет. я про боевые классы. если бы например я (и не только я) сделали сразу все по требованиям раф (читай приложение J от FIA)- то сэкономили бы кучу денег, нервов и пр. (мой пример - каркас, система пож.туш, магистрали..) и прошли бы по ТТ на любых соревнованиях.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Tigran
Надеюсь Вы просматриваете эту тему и надеюсь услышите меня, нас по тем вопросам, что я озвучил :roll:
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

По мне любой регламент хороший. если по нему делаешь машину.
Бедбой ! Тигран просматривает ветку РАФ в Фейсбуке. легко можете ему там написать))
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Vovan666 написал(а):
По мне любой регламент хороший. если по нему делаешь машину.
Бедбой ! Тигран просматривает ветку РАФ в Фейсбуке. легко можете ему там написать))
Я там не зарегистрирован :roll:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

BADBOY написал(а):
Vovan666 написал(а):
По мне любой регламент хороший. если по нему делаешь машину.
Бедбой ! Тигран просматривает ветку РАФ в Фейсбуке. легко можете ему там написать))
Я там не зарегистрирован :roll:
+1
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Stigran (собака) me.com пишите вопросы буду отвечать или в facebook'e я не в состоянии отслеживать десятки форумов, пытаясь найти нормальные вопросы в куче дерьма.
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Да конечно, ВЫ как никогда правы, сенсей. Прошу простить за столь грубую ошибПку)
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Да кстати, все хотел спросить: если так все было хорошо с тт и регламентом у ЕЧУПа почему не было результатов достойных? И посему все сильные участники не ездили на этих гонках?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

:roll: жаль фотки нет под рукой....

не ездили наверное потому что им (типа сильным) там не башляли за шоу и приманку зрителей,а занимались чисто спортом.
 

dobby

Местный
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
103
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

из каких соображений запрещены магниевые диски колес?
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Night_Spirit написал(а):
:roll: жаль фотки нет под рукой....

не ездили наверное потому что им (типа сильным) там не башляли за шоу и приманку зрителей,а занимались чисто спортом.
А если они спортом занимались чем же занимались вы? И вы же сами утвержадаете что там деньги платили в отличии от ЧР.

Подумайте еще, что можно придумать в качестве ответа на мой вопрос. Можете даже позвонить головке чемпионата и спросить.
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

dobby написал(а):
из каких соображений запрещены магниевые диски колес?

Магний отлично горит, он запрещен не только в колесах и во всем автоспорте.
 

ренат

Пользователь
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Тигран, фсб классе азот разрешен? спасибо
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Tigran написал(а):
Night_Spirit написал(а):
:roll: жаль фотки нет под рукой....

не ездили наверное потому что им (типа сильным) там не башляли за шоу и приманку зрителей,а занимались чисто спортом.
А если они спортом занимались чем же занимались вы? И вы же сами утвержадаете что там деньги платили в отличии от ЧР.

Подумайте еще, что можно придумать в качестве ответа на мой вопрос. Можете даже позвонить головке чемпионата и спросить.
я ничего не выдумываю!РАФ работает только на сбор бабла с населения а не на автоспорт!
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

ренат написал(а):
Тигран, фсб классе азот разрешен? спасибо
Да разрешен во всех классах кроме стрит..
 

ренат

Пользователь
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

спасибо, значит будем себе тоже ставить :)