ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

kope написал(а):
Тигран это возможно прописать в регламенте участники преодолевшие расстояни е до соревнований более 1500 км участие бесплатно))))))))))))???
:roll: нне,молодой человек,нну вы совсем обнаглели!Пытаетесь ободрать как липку бедный РАФ?Они ж столько для вас делают!
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Нет ну нужно понять люди едут на соревнования пример 2тыс. км расход техничке 25 литров. туда обратно 4 тыс. км на бензин уйдет 25 тыс. к этому нужно покушать 4 дня по 1 тыс минимум на человека в команде 3 чел.это 12 тыс. не предвиденные расходы 5 тыс. и участие 10 тыс и сумма выходит 52 тыс. за этап но хотя б убрали стартовый взнос уже 42 тыс. 3 этапа 126 тыс это просто на поездки и плюс еще другие гонки.. Да вы скажите что это же спорт но понимать нужно тоже в нашем спорте катаются 2-3 всего алегарха а остальные простые рабочие которые каждую копейку берегут что бы приехать а у людей тоже семья и дети.
Да если бы убрали стартовый взнос было бы легче всем.
Я понимаю жить от соревнований 200 км и не жалко было бы эти 10 тыс. отдать..
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

:| полностью понимаю и поддерживаю!Думаю бесполезно просить этих барыг.
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

kope написал(а):
Тигран это возможно прописать в регламенте участники преодолевшие расстояни е до соревнований более 1500 км участие бесплатно))))))))))))???
Прописать можно все что угодно, главное это выполнить.))))
А как это выполнить я не совсем понимаю. Поверьте я лично трачу на "гонки" не меньше, большинства участников. Как вы понимаете каждое движение стоит денег. Максимум что на данный момент я могу предложить это половина взносов участников идет в призовой фонд.

Касаемо спонсоров все тоже банально и просто. Чтобы были спонсоры должны быть участники. Я не могу придти к спонсору и показать 3 калеки на гонке, а чтобы были участники должны быть спонсоры.
На данный момент я веду переговоры с крупной нефтяной компанией и этот сезон будет показательным. Вот и делайте выводы.

Да кстати попросил сделать мне бумагу из Минспорта, с указкнием что РАФ не получает ни копейки из бюджета.
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

"Автоспорт занятие не для богатых, а для очень богатых. Нет денег - играйте в бадминтон." (с)С.Воробьёв
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Тигран ну если вы хотите больше участников то вот и нужно это сделать и привлекать все больше участников. Я знаю по опыту что ты человек слова сказал сделал это я про финал.Вы тогда помогли. Просто все этапы от меня за 2 тыс. км и еще с нашего региона будет авто в класс до 2 литров.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

dttdmitry написал(а):
"Автоспорт занятие не для богатых, а для очень богатых. Нет денег - играйте в бадминтон." (с)С.Воробьёв
:mrgreen: я бы этого члена вообще не стал цитировать т.к. он набив карманы плевал на всё сверху!

p.s.нну что,Дмитрий,партеечку бадминтона разыграем? :lol:
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

kope написал(а):
Тигран ну если вы хотите больше участников то вот и нужно это сделать и привлекать все больше участников. Я знаю по опыту что ты человек слова сказал сделал это я про финал.Вы тогда помогли. Просто все этапы от меня за 2 тыс. км и еще с нашего региона будет авто в класс до 2 литров.
Денег то где взять?((((( тогда помог я лично, но к сожалению у меня нет достаточного количества средств чтобы всем помочь.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

А понятно. значит тебе огромное спасибо!!
Ну значит по стартовому взносу можно расчитовать на минус 50% ??
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

А есть уже окончательный список городов и дат драг-битв этапов ЧР?
Чо та далеко в сибирь то переться.
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Календарь есть. По поводу тащиться читай внимательно регламент!
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Тигран, да я зрителем хотел съездить.
Моя развалюха еле-еле выезжает из 16 секунд )))
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Это все равно не меняет моего ответа. Скажу по секрету (только никому не говори) зрители тоже могут читать регламент)))))))

В европейской части точно надо ехать в Волгоград, Москву на гпм, в Краснодар на финал
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Tigran

А в п.13.1.8 тех. требований зачета СТРИТ внесли изменения? Хетчбеки (ВАЗ 2108) с пластиковым капотом разрешены или нет?
п.13.1.8. Разрешается замена капота и крышки багажника на автомобилях с типом кузова седан на неоригинальные, при условии, что они изготовлены из металла (магний запрещен) или из слоистого пластика, сохраняют функциональность и повторяют форму оригинальных деталей.

Кстати, 26.03.2011г уже запланирован "Кубок Кубани "Ночная лига" по Автомобильному Дрэг Рейсингу", месяц остался, а последняя редакция (с подписями) ТТ-2011 вроде как ни где не выложена? когда можно ожидать?
 
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
26
Лайки
0
Адрес
ТЮМЕНЬ
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

ТЮМЕНЬ. Планируем приехать 30 апреля в Краснодар на 1й этап, едем ФСА 2.0 литров.
Есть вопрос.
Понял из регламента, на пластик менять можно у ваз 2108 без каркаса дверь пассажирскую, капот, багажник, а крылья передние???
 

Strelok86

Местный
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

BADBOY написал(а):
Tigran

Кстати, 26.03.2011г уже запланирован "Кубок Кубани "Ночная лига" по Автомобильному Дрэг Рейсингу", месяц остался, а последняя редакция (с подписями) ТТ-2011 вроде как ни где не выложена? когда можно ожидать?
блин мы в это время еще по льду официаы проводим :shock: :lol: а они сезон открывают
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Сергей 72.кг написал(а):
ТЮМЕНЬ. Планируем приехать 30 апреля в Краснодар на 1й этап, едем ФСА 2.0 литров.
Есть вопрос.
Понял из регламента, на пластик менять можно у ваз 2108 без каркаса дверь пассажирскую, капот, багажник, а крылья передние???
Передние крылья тоже можно.
 
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
26
Лайки
0
Адрес
ТЮМЕНЬ
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Спасибо,
Ещё вопрос, с каким индексом скорости допускается задние колёса. У меня стоят с индексом " Е"
На Чедре, тех кома, это не устраивало, кроме т.к Жукова на одном из этапов в Кургане 2009.
Так можно ли??